Svetlana
Сотрудник из Москвы
10.02.2026
Положительные стороны работодателя
Лучшее место в моем трудовом стаже) Белая зарплата без задержек, оплачиваемый отпуск и больничные, это немаловажно. Нравится в целом работать менеджером смены в таком заведении. График мне подходит, есть питание, униформа хорошая, по результатам показателей выдается премия. Люблю свою работу, люблю общение с людьми)
Негативные моменты
Общение с гостями, что здесь можно сказать, люди конечно бывают разные и работать с людьми всегда тяжело, к этому надо быть готовыми.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
HR-команда Бургер Кинг
13.02.2026
Благодарим вас за тёплые слова. Мы очень ценим обратную связь от наших сотрудников и рады, что вы остались довольны опытом работы с нами. С уважением, HR-команда Бургер Кинг

Олег
Сотрудник из Москвы
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
пришел в компанию около года назад. Нормально работал, показал результат и повысили. Система обучения толковая, есть планшеты, куча обучающих видео на разных языках. Адаптация новых поваров проходит быстро, потому что работа простая, бери готовые котлеты и булки и собирай по инструкции
Негативные моменты
в сезон или во время сессий бывает тяжело найти новых сотрудников. Из-за этого нагрузка на действующую команду возрастает, приходится самому иногда вставать на сборку заказов в часы пик
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Анастасия
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
За полгода работы системным администратором тут повидала многое. Понравилось, что могу работать удаленно, как раз то, что мне надо. Зарплату еще не задерживали ни разу. Руководство адекватное, но требуют соответственно. Мне дали ноутбук, мышку, для работы вообще актуально. Недавно заболела мама, выдедили материальную поддержку, приятна такая забота.
Негативные моменты
Иногда бывает ненормированный рабочий день. Задач много, но нужно успевать уложиться в план.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Антон Зимарин
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Мне подходит темп работы, день быстро пролетает. Много общаюсь с клиентами и поварами, скучно никогда не бывает. Зарабатывать можно очень хорошо, если есть желание, у нас доплачивают хорошо за работу в праздники и выходные, премии за приглашение друзей на работу дают.
Негативные моменты
В обедах для сотрудников можно было бы меню разнообразить, бургеры каждый день есть уже устал я.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Сергей Кулистов
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
отношение компании к здоровью руководства. Сразу дают полноценный ДМС, причем со стоматологией, что сейчас редкость. Очень мотивируют дни карьеры, нас собирают офлайн, мы решаем реальные бизнес-кейсы, презентуем себя руководству, и это прямой путь в резерв на директора. А еще раз в год для замов и ДР проводят крутую конференцию в Москве со всеми оплаченными расходами, прикольный обмен опытом
Негативные моменты
из-за жестких стандартов чистоты на кухне и выдаче приходится постоянно пользоваться сильными антисептиками. Они сильно сушат кожу рук
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры