Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Косметика: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Магнит Косметик
    Косметика
    5.28.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет,и не дай бог вам влетит мысль тут работать.
    Негативные моменты
    Не в коем случае не ходите сюда работать.Первое читайте досконально свой договор. ОКЛАД 4400 рублей.Это ниже прожиточного минимума.И если что с вас вычтут с этих крох и вы ещё останетесь должны.Далее после инвентаризации забудьте о Зарплате вообще,то-есть выплата составит около 1500 рублей.Не маловажный момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ПЕРЕВОДИТЬ СВОЮ ПЕНСИЮ К НИМ. процент от 4400 будет три рубля и с них вы не получите нехрина. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. Не каких льготных путёвок или курортов нет.Рабочий день составляет 13 часов то есть час в смену не оплачивается. Грузчиков нет охраны нет.Воровство процветает. ПОСМОТРИТЕ сколько народу при приёме на работу у них,это о многом говорит.
    Михаил
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Бьюти маркет
    Косметика
    5.26.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Что с этой компанией не так? Отказывают кандидату, который проходит по всем пунктам (и больше). Боятся они там конкуренции... или мозг *xxxxx* работает иначе, чем у русского?
    Анна
    Сотрудник из Москвы
    Бьюти маркет
  • Бьюти маркет
    Косметика
    5.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    рядом с домом.
    Негативные моменты
    милые, россияне!!!!.. даже под прицелами автоматов не идите туда работать..и если на земле и есть АД, то это точно Бьюти маркет..Зар плата ничножно низкая, физическая нагрузка огромная, а о моральном прессинге я вообще молчу!!!.. рабочее утро начинается с уборки магазина и мытья полов, и уборки территории рядом с магазином, затем тебя погонят на улицу с листовками, вместо промоутера, и там под насмешками людей, прохожих и соседей, ты простоишь как дурак, и под дождем и на морозе..вернувшись в магазин ,ты будешь развозить и раскладывать товар по магазину, и это потому , что товаровед либо курит , либо пьет в подсобке, либо Эльмире *xxxxx* лижет.. вообщем занят.. Итак, время почти 12 дня еще нет, а ты уже вымотанная..выходишь в зал работать с клиентом, кассиру нужно покурить, ты бежишь за кассу, зашел покупатель, бежишь к нему, другой покупатель у кассы тебя ждет, чтобы оплатить покупку...и тут кричит товаровед, что нужно собрать возврат товара снятого с продажи, и молча ползешь на склад и по штрих коду ищешь все по списку, сидишь вся в грязи, пыли, грязная и измученная .. обеденного перерыва нет, кушаешь на лету, где получится...камер видео наблюдения в магазине нет,очень высокий процент краж... и все это высчитывалось с наших зар плат , и обещанных премий.... приходилось ходить за покупателем как конвоир и следить... и на этой почве было много обид и скандалов... кому понравится , что за тобой, как за вором ходят... а мы просто устали получать мизерную зар плату... в течении рабочего дня по два или три раза меняем ценники по всему магазину..ну вот и подошел к концу твой адовый рабочий день... подводим итог... устраивалась продавцом кассиром с зар платой 25 тыс руб... а в Бьюти ты превращаешься в бесплатную уборщицу, дворником, промоутером,грузчиком, охранником.. и моли Бога , чтобы получить хотя бы 17 тыс руб..я выразила свое возмущение, и была уволена в тот же день..Люди вдумайтесь, 17 тыс руб в Москве!!!!..зато у Агаевой *xxxxx* шире космической ракеты уже стала!!!. сложилось впечатление , что директор магазина Эльмира сидит на наркотиках, тощая, речь несвязная, в голове сквозняк гуляет, то грустит, то смеется, как полоумная!!!!...если бы коллектив сотрудников был более сознательным и дружным можно было составить коллективную жалобу на руководство Бьюти и в трудовую инспекцию и в прокуратуру... вот бы их обложили миллионными штрафами.. так, что РОССИЯНЕ обходите это проклятое место стороной!!!!!
    Надежда
    Сотрудник из Москвы
    Бьюти маркет
  • Ив Роше
    Косметика
    5.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    как везде
    Негативные моменты
    как везде
    Галина
    Сотрудник из Москвы
    Ив Роше
  • Oriflame
    Косметика
    5.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Есть хорошие продукты.Благородные основатели компании.Хорошо было раньше,сейчас все стало не то.
    Негативные моменты
    На сегодняшний день,для того,чтобы получать скидку,зарплату в ORIFLAME от структуры/объемов нужно обязательно лично сделать заказ от 150 ББ - это в районе от 5000-6000 рублей.Если личных продаж не будет,то не будет и скидки.Далее,что подразумевается под словом скидка? Если у вас ИП не открыто,то деньгами вам никто не выдаст?.Таким образом вы "выцепляете" свою скидку продукцией.Но не 100%,а только 50% товаром, 50% деньгами оплачивете за свой заказ.А для того,чтобы открыть ИП нужно платить налоги и страховые/пенсионные взносы.Например вы упорно работали и вам начислили скидку 2000 рублей,но из них нужно заплатить 1800 рублей в Пенсионный фонд-эта сумма обязательная и каждый год меняется,даже если у вас нет дохода-платить нужно.

    Далее если ИП открыто,то также переводят вам не все деньги на расчетный счет.Больше половины суммы от ваших продаж оставляют для выцепления продукцией.Объясню на примере-вы сделали обязательные 150 ББ,и от 4500 рублей вам "замораживают" на счету,т.е. меньше переводят наличных денег.А эти замороженные деньги вы опять выцепляете продукцией.

    Если у вас есть структура/объемы,то желательно иметь свой СПО,пункт выдачи заказов.Если СПО нет,и сейчас в компании закрыли СЦ,то придется обслуживаться в чужом СПО,к сожалению там ваших людей перегистрируют и все ваши труды насмарк.

    Если вы решили открыть СПО,то Содержите вы опять же все за свой счет.Компания лишь платит 1,94% минус налоги от продаж.Это где то в среднем в месяц 2000-3000 рублей.Остальные расходы на аренду,интернет и т.д. все из своего кармана,и плюс СПО еще ОБЯЗАНО обслуживать и "чужих" консультантов.

    Вообщем многие кто держат СПО это как рабы,получатся,что за бесплатно работают.Поэтому сейчас тенденция такая,что СПО повально закрываются.Объемы у большинства директоров упали в разы.Компании надо менять подход.
    Маргарита
    Сотрудник из Москвы
    Oriflame
  • Подружка
    Косметика
    5.15.2016
    Положительные стороны работодателя
    оплатили обучение
    Негативные моменты
    Увольняяясь с прежней работы,которая тоже была связанна с торговлей,я начала быстро искать работу и на hh я оставила резюме и мне позвонили на должность старшего продавца!Дали номер менеджера магазина и попросили связаться с ней!менеджер назначила мне встречу,приветливо улыбалась,и все там мне улыбались и рассказывали какие хорошие условия труда!И сказали,что у них еще много кандидатов,что сегодня прослушает всех и завтра позвонят в любом случае,Вообщем на следующий день мне позвонили!и сказали ехать на оформление,как можно быстрее так как им надо было,что бы я после завтра уже вышла!Приезжаю я в офис,а там меня ждет еще одно собеседование!я его так же прошла!И должна была пройти обучение которое почему то началось только через 2 недели!До этого момента я работала в магазине!все мне улыбались и говорили что все хорошо,что я всем подхожу!Обед был 30 мин ,вместо заявленного часа,отпускали покурить раз в 2 часасотрудники вообще могли не находиться на работе в свое рабочее время,говоря мне о правилах,сами их нарушали!Вобщем отработала и вызвали меня на обучение,ОБучение проходит 2 недели после ты проходишь тест,есле не сдаешь то пока!Я начала ходить на это обучение!слушала выполняла домашние задания!Вобщем прошла неделя этого бесполезного тупого обучения!Во время него я заболела,и ходила не него с температурой,потому что включали постоянно вентилятор ,А в это время у товароведа в нашем магазине было др,ну и естественно все скидывались ,я приехала в магазин после учебы! отдавать деньги,менеджера не было была спк и пару девочек,зайдя туда ко мне подходит спк и говорит ты за вещами?на что я не впонятках сказала нет, начала подходить к девочке пк с которой более мение общалась!вобщем она мне обьяснила,что меня решили уволить!Я позвонила менеджеру!которая как истукан повторяла одно и тоже!когда я спрашивала по какой причине мне говорили по общей!Оказалось что это решение они приняли давно,и что они закрыли вакансию для своей очередной родственици(они там все родственики) и все это время меня использовали,а потом когда та пришла решили меня уволить!Я потратила столько нервов,решая этот вопрос,в конечном итоге я просто сама написала заявление по собственному и ушла!И не советую никому туда идти работать!
    Александра
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Подружка
  • Ив Роше
    Косметика
    5.5.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нормальный директор
    Негативные моменты
    12 ч на ногах, не присесть, руки только по швам, техника LOVE: как попугай говоришь заученные фразы целый день, коллектив из женщин среднего возраста, постоянно ноющих, недовольных женщин, обиженное на начальство, при этом продолжая работать на них, задают некорректные вопросы, всем видом демонстрирующие своё превосходство, унижая тебя, агрессируют, если ты стажёр, нет клиентов целый день и ты мало продала, говорят, что они останутся без зарплаты и премий, что магазин не выполнит план, обольют с ног до головы всем коллективом, а потом ещё спрашивают почему я не улыбаюсь после такого клиентом, потому что настроение загадили овцы, ты будешь убираться в магазине и выносить мусор и каждые 5 мин расставлять товар, угробишь себе спину и ноги, и всё это за гроши, отработала практически 3 недели, обещали 20000 т, получила 7500 через месяц после увольнения.
    Внешний вид вообще отдельная тема, слишком я ркий макияж нельзя, неяркий тоже, дают какой то зачуханный зелёный фартук , как у уборщиков, ещё и с оторванной лямкой, волосы должны быть всегда уложены, никаких хвостов и косичек, ногти накрашены всегда, пару часов поработаешь и весь лак облетает, худшей работы у меня никогда не было, адские условия труда, покушать даже толком нету, покурить можно выйти только 2 раза, и то нужно оочень быстро кушать, чтобы всё успеть, не идите туда работать, потеряете время, здоровье и деньги, никакого карьерного роста там нет, зарплата максимум 35 тыщ, и то на Новый год , продавцы меняются каждый месяц, делайте выводы
    Виктория
    Сотрудник из Тольятти
    Ив Роше
  • Рубль Бум
    Косметика
    5.5.2016
    Положительные стороны работодателя
    Зарплату выплачивают регулярно, без задержек, два раза в месяц. Главный офис находится в центре города. Очень приятный коллектив, доброжелательные люди.
    Негативные моменты
    Большая текучка, руководители порой ставят немыслимые задачи, не знают, чего хотят. Те условия, которые обещают при трудоустройстве-не реальные. Зарплата "серая", выдаётся на руки. Строгий пропускной контроль, чтобы отпроситься уйти с работы даже на 10 минут пораньше-приходится писать служебные записки. Больничный-за свой счёт. Студентам без опыта работы-первый отпуск не оплачивается совсем, даже из минимальной з/п (деньги выдадут только через год работы). Центральный офис грязный, мебель, окна и техника старые. Неприятный туалет. Крупная, федеральная компания ? Не думаю.
    Ульяна
    Сотрудник из Волгограда
    Рубль Бум
  • Магнит Косметик
    Косметика
    4.30.2016
    Положительные стороны работодателя
    Мало
    Негативные моменты
    Сложная работа, и маленькая зарплата. Продавцы работают за всех, очень много товара, постоянно меняется планограмма, воры
    Ирина
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Магрусс
    Косметика
    4.27.2016
    Положительные стороны работодателя
    Все положительные отзывы - вранье. Очевидно написаны самой компанией (если эту шаражку можно так назвать).
    Негативные моменты
    Приехал на собеседование (курьер). Естественно таких как я было человек 10. Заполнили анкеты, сдали и нас начали вызывать парами. Заходу в кабинет, сидит тошнотворная рыжая хабалка и сразу начинает орать как ненормальная (это не стресс-тест). В итоге выясняется что ты (работник) вовсе не человек и должен быть благодарен что с тобой вообще разговаривают. Кроме доставки придется еще и продавать "элитные духи" (цветные пузырьки с ацетоном). Цитата: "... а вы думали мы вам только за доставку платить будем? тогда мы могли бы взять таджиков за 15.000..." Вот так. Думайте, стоит ли с такой помойкой связываться и с их "элитной" продукцией.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Магрусс
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.