Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Косметика: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • КРЕАТИВ
    Косметика
    4.8.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет!
    Негативные моменты
    Недавно уволилась из креатива...Ребята,мы перебивали сроки годности и нам нужно продавать просрочку людям,что бы не вычитали у нас из зп...это правда
    Аноним
    Сотрудник из Воронежа
    КРЕАТИВ
  • Рубль Бум
    Косметика
    4.8.2016
    Положительные стороны работодателя
    Я работала в офисе довольно приличное время. Меня взяли на работу без опыта, учитывая, что молодые специалисты никому особо не нужны. Научили многому, правда и требовали тоже прилично. Иногда приходилось оставаться, но переработки всегда оплачивались.
    Негативные моменты
    Про работу в офисе ничего плохого сказать не могу.
    Анна
    Сотрудник из Волгограда
    Рубль Бум
  • Рив Гош
    Косметика
    3.31.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Безграмотность и некомпетентность руководства удивляет. Свинское отношение к сотрудникам.Могут уволить за просто так. Не выполняются обещания по мативациям. Выигрывают бездари и лентяи
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Рив Гош
  • Салон красоты ВероНика
    Косметика
    3.29.2016
    Положительные стороны работодателя
    Я там работала администратором, так что моя зарплата не зависела от продаж.
    Негативные моменты
    Сперва была поражена отличным коллективом, новейшим офисом(нас как раз к расширению наняли). Но потом жадность Сергея Георгиевича потеряла границы! Сократили уборщицу, на бумагу, салфетки, чай и пр. выделялось 3000 в месяц и дабы клиенты не остались без бумаги и мыла персонал для себя покупал отдельно, ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! И самое главное, зарплату за свой последний отработанный месяц я так и не получила. Пресловутый Сергей Георгиевич все проблемы с выплатами сваливал на управляющую, якобы она украла деньги и сбежала, управляющая же выходила со мной на связь и подписала совместное обращение в инспекцию по труду.
    Аноним
    Сотрудник из Самары
    Салон красоты ВероНика
  • Магнит Косметик
    Косметика
    3.29.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет
    Негативные моменты
    Сегодня 29-го Марта 2016 года в 20:34 местного времени по чеку кассир Миронова обманула мою девушку на 39 рублей. Пробив два раза пилочку для ногтей хотя по факту куплена была одна. Я понимаю что отчасти моя девушка тоже виновата не посмотрев чек сразу, но это не даёт права обманывать покупателей. Я возмущён и буду жаловаться в высшие инстанции. Или же жду извинений. Отвратительная компания.
    Александр
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Рубль Бум
    Косметика
    3.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    Какие могут быть достоинства....???? НИКАКИХ
    Негативные моменты
    Вечная недостача... Списывают за счет работников практически всё. За ворота которые срабатывают не всегда,за антикражные метки которые не работают. Ночная ревизия,а у многих дома дети. Зарплату вечно,то недоплатят то переплатят,вот сиди и думай сколько на этот раз тебе начислят. Требуют очень многого,именно требуют, поясняя тем,что мы должны,мы обязаны...да такую зарплату стыдно кому сказать!!! Когда я пришла устраиваться в эту "компанию" мне обещали интересные перспективы,а сейчас моё уважение рухнуло...
    Юлия
    Сотрудник из Волгограда
    Рубль Бум
  • Рубль Бум
    Косметика
    3.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    Все, что здесь пишут, правда: и хорошее, и плохое. Если в магазине хороший завмаг, то будет все хорошо.
    Негативные моменты
    Такая сменная работа, да еще с людьми, подойдет не всем, очень выматывает.
    Виктория
    Сотрудник из Волгограда
    Рубль Бум
  • Рив Гош
    Косметика
    3.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    1. Более-менее стабильная з-п, вовремя, без задержек
    2. Обучение
    3. Удобный график
    4. Тренинги с подарками
    5. Приятный коллектив
    Негативные моменты
    Самые отрицательные эмоции я получила от нескончаемых проверок (тайные покупатели+проверки из офиса), как будто к персоналу никакого доверия. Из этого следует, что не прошел проверку - оштрафован. Штрафуют здесь за все подряд. Не знаешь план с точностью до рубля - штраф, не знаешь подарки - штраф и так далее. Как вообще можно за такое штрафовать? Зарплата здесь не на том уровне, чтобы каждый день выходить и трепать себе этим нервы. Замы и управляющая - все зависит от настроения. Чаще общаться просто лишний раз нет никакого желания. В общем если вас подобные казусы не смущают, добро пожаловать в РГ. Но я останусь при мнении, что я достойна лучшего места.
    PS - Питерскому руководству советую обратить внимание на условия в подсобном помещении - в одном и том же месте на площади 5 кв м должно переодеваться 20 человек, принимать там же пищу, и тут же рядом сидит управляющая. Просто возмутительно.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Рив Гош
  • Подружка
    Косметика
    3.14.2016
    Положительные стороны работодателя
    -----------
    Негативные моменты
    не работа в удовольствие, а полный ад! график не 2/2 а как захочет мм, т.е 3,4 ,5 дней в неделю пашешь как лошадь.. и перерыва как таковой нет, за 13-14 часов работы отдыхаешь максимум минут 20, за целый день.
    Мария
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Подружка
  • Натусана
    Косметика
    3.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Компания движется в пропасть. Скоро совсем не будет на рынке. И неудивительно с таким отношением к сотружникам и к работе. Продажи постоянно падают и они здесь, собственно, никому не нужны. Директор по персоналу-Ксения редкостная хамка и дебилка. Как ее еще не уволили-не понятно. Заместитель директора по безопасности -Андрей Ч. -ведет себя крайне неадекватно, вообще раньше был бандитом и соответственно манеры у него остались. Всех сотрудников посылает матом, весь маркетинг хочет послать на субботник
    Леонид
    Сотрудник из Москвы
    Натусана
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.