Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Много Мебели
    Мебель
    3.1.2018
    Положительные стороны работодателя
    В много мебели работала продавцом- консультант, заработная. плата выходила неплохая, а иногда очень даже хорошая. выдавали ее вовремя, без задержек. Продажи в этом магазине идут хорошие, мебель недорогая, спрос хороший. С колективом, считаю, мне повезло, работаем дружно, отрываемся на корпоративах. Сотрудникам представляют хорошие скидки, купила маме и себе диваны. Переехала в другой город, уволилась только по этой причине.
    Негативные моменты
    все время на ногах
    Аня
    Сотрудник из Воронежа
    Много Мебели
  • Феликс
    Мебель
    2.27.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Это не компания, а место где можно потратить нервы и время.
    Зарплату вам не заплатят, либо выплатят часть с кучей необоснованных штрафов и удержаний!
    Общаться придётся с "генеральными" директорами)
    Это такие две ни за что не отвечающие прослойки, по сути секретарши. Собственник неадекват!
    Про отзывы - 100% положительных отзывов заказные, нет ни одного живого человека, работавшего или работающего вкомпании, кто напишет положительный отзыв.
    Тем, кто пишет отзывы. Берите оплату вперёд!
    serg
    Сотрудник из Москвы
    Феликс
  • Фабрика Леле
    Мебель
    2.26.2018
    Положительные стороны работодателя
    отсутстуют
    Негативные моменты
    Я проработал год , за последние 3 месяца , только обещание выплаты зарплаты , "лапша на уши"...Плохое отношение к сотрудникам - задержка на 2-3 месяца при увольнении не рассчитывает.. Штат сотрудников очень мал - директор Аличенко Максим, в цехе - 3 -7 рабочих плетельщиков, его мать типа "бухгалтер", один менеджер, который выполняет пять функций - бухгалтер + кадровик + фотограф + водитель). Поэтому забудьте про праздничные дни, выходные, больничные и отпуск! Вы всегда будете работать, так как подменить Вас будет некому. Все сотрудники работающие и работавшие ни разу не были в отпуске, пашут и пашут...причём за копейки и с задержкой на 1-2 месяца . Причем заказчики тоже получают свои мебель с задержкой от 1 до 6 месяцев ! На связывайтесь с мошейниками !
    Станислав
    Сотрудник из Краснодара
    Фабрика Леле
  • Много Мебели
    Мебель
    2.26.2018
    Положительные стороны работодателя
    Если брать законодательство, то в большей части соблюдают. Больничный если надо можно например взять, но никто не берет, потому что 40 % от зп никому не хочется получить, там смех получается. Но подменяют если форс мажор просто, а потом ты вроде этого человека подменяешь и теряешь не так много. В принципе мне всегда шли на какие-то уступки и находили выход. По человечески что называется. Ну у меня и продажи были высокие достаточно, так что может из-за этого
    Негативные моменты
    территориальный менеджер всему голова как говорится на месте, но он бывает иногда очень не прав
    Зяма
    Сотрудник из Москвы
    Много Мебели
  • Феликс
    Мебель
    2.25.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании 7 месяцев, первое время зарплата не очень, хоть и оклад повышенный, так как какое-то время нарабатываешь заказы, а процент уже платят с отгрузки и после полной оплаты, но это сразу и говорят на собеседовании, так что я знал, на что шел, и сейчас уровень очень хороший) коллектив супер! может мне повезло, но жаловаться не на что))
    Негативные моменты
    первое время з/п не очень
    Анонимус
    Сотрудник из Москвы
    Феликс
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    2.25.2018
    Положительные стороны работодателя
    дружный коллектив, комфортное место работы
    Негативные моменты
    Я почти два года отработала в компании Полцены, уволилась, будучи глубоко разочарованной. Для меня основные негативные моменты были такие: много бесполезной отчетности, причем часть отчетов просили "срочно, уже по окончанию моего рабочего времени", а на следующее утро я узнавала, что отчет руководитель еще даже не посмотрел. Такое впечатление, что это были такие эпизоды проверки меня на прочность. Второй негативный момент: в этой компании не дождаться повышения по карьерной лестнице, все более менее значимые должности занимают друзья, родственники и подхалимы, часто совершенно не смыслящие в деле. Третий негативный момент: очень низкая официальная часть заработной платы, остальное в конверте. В итоге нет возможности оформить ипотеку или взять кредит.
    Елена
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Ангстрем
    Мебель
    2.22.2018
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив отличный. Обучение, мероприятия, льготы.
    Негативные моменты
    Работа есть работа - просто так никто деньги не платит.
    Анна
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    2.21.2018
    Положительные стороны работодателя
    отсутствуют
    Негативные моменты
    Компания посредственная, не работала у них, а была на собеседовании. Внятно обещать ничего не могут, заработная плата официальная очень маленькая, остальное - бонусы с продаж. Мотивационные программы отсутствуют, даже ДМС, который сейчас уже почти все компании предоставляют своим сотрудникам у них нет! Салон рядом с домом выбрать нельзя, направляют туда, куда им нужен человек. Меня их предложение совершенно не заинтересовало.
    Рената
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Много Мебели
    Мебель
    2.20.2018
    Положительные стороны работодателя
    Комфортное рабочее место для меня огромный плюс, кроме достойной заработной платы. Здесь столы стоят так, что в спину никто не дышит, столы развернуты к центру и у всех за спинами стены/окна. Чисто психологически для меня это весомый аргумент, потому что до прихода в Много мебели я 4 года отработала в огромном open space. Удобно, что в компании гибкий график, важно отработать необходимое количество часов, но утром ты можешь не гнать на работу, потому что рабочий день начинается ровно в 9, а иначе будь добр пиши объяснительную. Здесь все спокойно, приехал позже, поработай чуть дольше и не трать лишние нервы. То же самое и с обедом, не хочешь кушать в 12.00, можешь выйти в 13 или 14.00 - никто тебя за это не съест. Я очень довольна своим новым лояльным работодателем!
    Негативные моменты
    офис за городом, в непогоду немного нервничаю за рулем
    Юлия
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    2.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    для себя не нашла
    Негативные моменты
    Съездила на собеседование в компанию Полцены. Более мерзкого отношения к соискателям еще не встречала, заставили долго ждать, создали очередь. Что HR, что руководитель до такой степени "снобы", даже общаться с ними не приятно, не то что работать. Торгуют дешевой мебелью, а мнят о себе... Если бы я знала, что мне придется ждать около 3 часов, а потом выслушивать непонятные смешки и вульгарные шуточки, не пошла бы на собеседование. Впечатления от людей и от отношения резко негативные.
    Алена
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.