Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Много Мебели
    Мебель
    1.14.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в центральном офисе. Не знаю как в салонах, но у нас текучка маленькая. Так как работаем за городом (15 минут на корпоративном автобусе) Все на виду. Очень редко лица меняются. Текучки нет практически. Зарплата неплохая, но есть сверхурочные. Что есть то есть, но работать нравилось.
    Негативные моменты
    переработки
    Алина
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    1.12.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работала в отделе персонала, положительных сторон не нашла
    Негативные моменты
    Высокая текучесть кадров, часто очень сложно найти хороших профессионалов. Низкий общий уровень сотрудников, отсутствие тренингов и учебных программ. Очень мало внимания уделяют персоналу, как будто не понимая, что это основной ресурс. Отсутствие ДМС, пенсионных программ мотивации и т.д. Как результат общая незаинтересованность и некомпетентность сотрудников. Я уволилась, потому что за текучку влетало именно мне, при том, что все мои предложения по мотивации отклонялись. Основная причина - конфликт с начальством. К слову, начальство здесь "сват-брат", так что на адекватность рассчитывать не стоит.
    Лариса
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    1.11.2018
    Положительные стороны работодателя
    Никаких!
    Негативные моменты
    Все банально, деньги не платят, начальство не стесняется орать на подчиненных матом, "плюшек" в виде ДМС или других мотивационных программ нет, о бизнес тренингах здесь похоже вообще никто не слышал. При этом приходится втюхивать покупателям товар безобразного качества. Я все взвесила спустя 5 месяцев после трудоустройства и ушла. Многие с кем откровенничала в таких же условиях, не понимаю, почему здесь кто-то задерживается.
    Елена
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    1.8.2018
    Положительные стороны работодателя
    Оформляют официально после прохождения испытательного срока почти сразу
    Негативные моменты
    Работаю в мебельных магазинах уже несколько лет. В компанию полцены перешла потому что надоело мотаться на свою прежнюю работу, которая далековато располагалась от квартиры моего молодого человека. Очень пожалела об этом. Единственный плюс, что испытательный срок небольшой и сразу без дополнительных просьб оформляют. В мебельных текучка в принципе большая, поэтому где-то в половине случаев ты настаиваешь долго, чтобы тебя наконец то оформили. На этом все. Не смотря на качество мебели, которое видно даже на образцах в магазинах требуют высоких продаж. И чем дольше я работала, тем выше росла эта планка. Поэтому зарплата выходила маленькая.
    Роза
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Много Мебели
    Мебель
    1.6.2018
    Положительные стороны работодателя
    Ну я например работаю управляющим уже второй год. Могу заметить что устраиваются люди с разными намерениями, те что хотят на диванах мягких сидеть целыми днями, потом постоянно на что-то жалуются, а те что хотят деньги зарабатывать и суетятся то и получают. Фирма даёт всем трудолюбивым возможность финансового и карьерного роста.
    Негативные моменты
    Отчетность
    artemkrupov
    Сотрудник из Самары
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    1.5.2018
    Положительные стороны работодателя
    Хорошая зп, хоть и зависит от продаж, но % довольно высокий. Ни разу не было задержек. Есть перспективы, из пк вырастают в упров, а потом в тмов. Качественное рекламное сопровождение, благодаря которому есть трафик в салонах. Оеспеченность прочими необходимостями оперативная. Руководство отличное, понимающее, не давящее и обучает хорошо.
    Негативные моменты
    пока не увидела
    dsolntsa
    Сотрудник из Краснодара
    Много Мебели
  • Орматек
    Мебель
    1.5.2018
    Положительные стороны работодателя
    Сменный график , неплохой коллектив
    Негативные моменты
    Берут сотрудников только для видимости, постоянная текучка стажеров,т.к не заинтересованы делить общий план магазина по продажам на всех. Управляющая магазина должна обучать , но , по сути, не делает ничего!!!
    Мария
    Сотрудник из Екатеринбурга
    Орматек
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    1.4.2018
    Положительные стороны работодателя
    не нашла
    Негативные моменты
    Стараются всеми способами не оплачивать больничные, все время сидишь дома за свой счет. Выставляют как благотворительность, мол чтобы не терять неделю. А когда ты начинаешь говорить, что типа недельку хотя бы переболеть Не ходить же больной с народом общаться отвечают отказом. И очень вежливо говорят, что в компании так не принято. Все видимо здесь бессмертные пони, не иначе.
    Ксюня
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Много Мебели
    Мебель
    1.3.2018
    Положительные стороны работодателя
    Я в данной фирме ("Много мебели") работаю относительно не так давно, около четырёх месяцев на должности продавец-консультант, и очень нравятся, что условия труда, что перспективы роста по карьере. К сожалению уже давелось побывать на больничном, но к радости его оплачивают. Покупателей достаточно много за счет чего все в нашей команде продавцов получаем хорошую зарплату.
    Негативные моменты
    С отчётностью было не так просто
    olesyadudkova
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • Кухни Мария
    Мебель
    12.29.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет!
    Негативные моменты
    1)Через н-ое время работы заставляют переводиться в ИП и работать в виде инд.предпринимателя или увольняться (так уходят от налогов)
    2) Отвратительное отношение к сотрудникам - не выполнил план - получай 10к, продажи упали - увольняют.
    3) Высшее руководство - гнилое *овно, которое не считается мнением обычных сотрудников.
    4) вот сейчас за 2 дня до НГ, уволили всех Администраторов ( закрыли вакансии для экономии) + сократили штаты дизайнеров. И после этого разослали э-мейлы "с новым годом!"
    Итог: не советаю тратить нервы и самое дорогое- время, на этих упырей. Знайте все и предостерегать знакомых от этого *овна!!!
    Kim
    Сотрудник из Москвы
    Кухни Мария
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.