Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Феликс
    Мебель
    2.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Тем кто собирается тут работать:
    1. ЗП ЧЁРНАЯ - постоянно без обосновательно штрафуют, могут и полностью лишить.
    2. Владелец НЕАДЕКВАТ
    3. "Ген директора" - полные нули, зато оба и михайлов и терентьев выслуживаются и вылизываются у владельца на всю катушку) Оно и понятно - не феликс, так потолок макдональдс)

    Не тратьте время и нервы)
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    Феликс
  • Орматек
    Мебель
    2.15.2018
    Положительные стороны работодателя
    Зарплату получаю конкурентную, в Орматеке высокие оклады, плюс еще бонусы, в общем не жалуюсь. Много времени посвящается развитию в профессиональном плане. Активно внедряются новые технологии и схемы. Компания не стоит на месте, а значит всегда есть к чему стремиться и над чем работать. Для меня Орматек стал настоящей школой, многому здесь научилась и это еще не предел, есть над чем поработать.
    Негативные моменты
    Порой голова идет кругом, тяжело справляться с большими потоками информации.
    Ольга
    Сотрудник из Нижнего Тагила
    Орматек
  • Много Мебели
    Мебель
    2.14.2018
    Положительные стороны работодателя
    Начинала работать в копание "Много мебели" полтора года назад продавцом-консультантом, сейчас в этом же салоне работаю управляющей, компания большая и стремительно развивается, что позволяет и сотрудникам быстро расти по карьерной лестнице. Имеются скидки для сотрудников и тренинги по развитию. Коллектив в основном молодой и сплочённый.
    Негативные моменты
    Тяжело было привыкнуть к работе в режиме нон стоп после офисной рутины
    sveta.klimenko
    Сотрудник из Волгограда
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    2.14.2018
    Положительные стороны работодателя
    никаких позитивных впечатлений
    Негативные моменты
    Компания Полцены, это компания с заработной платой в конверте. У нас стоял вопрос ипотеки и из-за мизерной официальной заработной платы мои документы даже рассматривать не стали. Ну и никакого удовлетворения от работы, так как торговать приходится мебелью низкого качества с высоким процентом брака. А за этой мебель приходят не толстосумы, которых бы и не жалко были, а самые незащищенные слои нашего населения - пенсионеры, беременные, молодые семьи! Меня очень совесть мучала, когда и про сроки доставки врать приходилось и про то, что мебель прослужит года.
    Лера
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Кухонный двор
    Мебель
    2.12.2018
    Положительные стороны работодателя
    До встречи с КД я работала в ряде мест, каждый раз надеясь расти профессионально и подниматься по карьерной лестнице. Однако, каждый раз это длилось 1-2 года. Затем компании уходили с рынка по ряду причин. В КД я работаю 11-ый год! Получаю огромное удовольствие и, кроме того, уверенно себя чувствую, несмотря на то, что уже 3 года на пенсии. Я вижу, как компания растёт и развивается , меня поддерживают участие руководства и положительные отзывы клиентов о моей работе. Впервые на моей работе созданы условия для проявления моих лучших качеств. Это здорово!
    Негативные моменты
    Порой много времени занимает дорога в учебный центр и производство (Люберецский р-н), а мой салон находится в Подольске.
    Вера
    Сотрудник из Москвы
    Кухонный двор
  • Кухонный двор
    Мебель
    2.8.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании уже 4 года.
    Начинала обычным менеджером, даже без опыта работы.
    Сейчас уже сама учу стажеров. В компании своя АКАДЕМИЯ!!!
    Постоянное совершенствование, обучение у партнеров,
    конкурсы с приятными призами.
    Все настроено на помощь, поддержку. Ощущение одной дружной семьи, как бы банально это не звучало.
    Ни секунды не жалею, что попала сюда!!!
    Негативные моменты
    минусов нет,мне всё нравится)
    Карина
    Сотрудник из Москвы
    Кухонный двор
  • Много Мебели
    Мебель
    2.8.2018
    Положительные стороны работодателя
    Я работала бухгалтером в "Много мебели" два года (расчет и начисление сотрудникам з.п.). Сейчас в декрете. Перед моим уходом обязанности увеличились, много документации. Но не могу сказать что очень тяжело или легко. Бывало и до вечера с расчетами сидели. Зато весь соцпакет, отпускные и выходные как положено. После отпуска уходить не планирую.
    Негативные моменты
    У меня обошлось без негатива
    Валерия
    Сотрудник из Оренбурга
    Много Мебели
  • Кухонный двор
    Мебель
    2.6.2018
    Положительные стороны работодателя
    Я работаю в компании больше года и хотела бы поделиться своими впечатлениями:
    1.Зарплата стабильная и вовремя.Премии по заслугам.
    2.Соцпакет
    3.Сплоченный дружный коллектив
    4.Обучение и повышение квалификации.
    5.Работа интересная и творческая.
    Хочу заметить ,что в компании высокие требования к уровню проф.подготовки .
    Стрессоустойчивость - необходимая черта менеджера компании( т.к эта работа с людьми).
    Негативные моменты
    никаких минусов нет,всё нравится
    Татьяна
    Сотрудник из Москвы
    Кухонный двор
  • Design-boom
    Мебель
    1.30.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в офисе 7 месяцев.
    В 2017 году новый директор собрал сильную команду специалистов, полностью изменена структура компании. Все молодые, позитивные, хорошая атмосфера в офисе. Designboom растет и развивается online и offline.
    Современный чистый офис, кухня для обедов, кофеварка, библиотека проф.книг по бизнесу.
    З/п выплачивают во время, точно до копейки как в аптеке.
    Негативные моменты
    Нет корпоративного фитнеса.
    Татьяна
    Сотрудник из Москвы
    Design-boom
  • Много Мебели
    Мебель
    1.30.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю уже больше года. За это время сформировалось очень хорошее мнение о компании. Множество причин тут работать и развиваться. Есть карьерные перспективы. На своем опыте убедилась. начинала с продавца-консультанта. Сейчас управляющий салоном (планирую в скором времени повышение!). З/п не задерживают никогда, корпоративная политика очень вдохновляет. По нашему региону начальство очень внимательное и адекватное. Обеспечиваются салоны всем необходимым своевременно и быстро.
    Негативные моменты
    не дают скидок на мебель персоналу даже
    miss.z
    Сотрудник из Краснодара
    Много Мебели
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.