Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    1.27.2018
    Положительные стороны работодателя
    здесь все плохо
    Негативные моменты
    руководство своих слов не держит и на деньги жадное. Штрафы, нереальные цели по продажам, делается все, чтобы не платить сотрудникам бонусы с продаж. Увольнялась от них тоже не без нервов, гоняли меня за справками и за расчетом несколько раз, как будто издевались. То в документах ошибка, то бухгалтера нет на месте. Еле выбила свои жалкие копейки.
    Наталья
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    1.25.2018
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    Вранье во всем. Мало того что бонусы не платят и народ впахивает за минималку, так еще и морально тяжело у них работать. На собеседовании так красиво себя расписывали, что стремятся делать красивую мебель доступной для каждого, а на деле полнейший беспорядок. А с недовольными клиентами разбираться продавцам, да администраторам. Мебель дешевая оттого, что из самых дешевых материалов сделана, у них и с этих цен выручка огромная. Сроки доставки постоянно нарушаются, только замануха, что если не привезем, то мебель вам бесплатно отдадим. Я не смогла врать в глаза своим клиентам, причем контингент идет такой, кому врать особенно не хочется, молодожены, пенсионеры, беременные, ипотечники.
    Елена
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Много Мебели
    Мебель
    1.25.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю полгода продавцом. Планирую дорасти до управляющего, как это сделала за два года моя подруга. Рецепт простой - не конфликтовать с начальством, делать что требуют (хоть порой бывает очень много требуют, деваться некуда). Одновременно со мной еще девочка пришла работать, такое впечатление, что ее насильно сюда привели. Продавать не могла, даже к покупателям не подходила пока не пошлют. А потом такие сотрудники строчат негатив... Меня зарплата устраивает, хотя если поднимут, против не буду. Пока семьи, детей нет, можно в таком ритме поработать и ощутить финансовую независимость))
    Негативные моменты
    Много обязанностей, большая ответственность
    Любовь
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • Mr. Doors
    Мебель
    1.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    Компания хорошая. Много каких-то неадекватных отзывов, типа заставляют работать, а за просиживание на стуле почему-то не платят. Задержка зарплаты есть. Но ведь оклад то приходит исправно. Да, не всегда можно распланировать свой доход, будет он в этом месяце или нет, но в итоге все выплачивают и в полном объеме! У многих и этого нет. Живут вообще без зарплаты, все в долгах и кредитах. Декретные выплачивают, внимание, со всего, что вы заработали. И с белой и с черной зп. Отпуск 14 дней в год. График удобный. Сама я конечно тоже выходила в выходные и стремилась побольше продать, а соответственно заработать. Работы много, и это плюс! Будет работа, будут деньги. Есть различные моменты связанные с руководством. Здесь тоже какое настроение, такой и будет день) Но скажите мне, где по другому??? На каждой работе есть свои плюсы и минусы. Откройте интернет и почитайте отзывы по любой работе и по любой компании, везде пишут примерно одно и то же... Типа я вкалывал, а мне не заплатили. Здесь как поработаешь, так и заработаешь. Если сидеть и ждать у моря погоды, грош вам цена в любой сфере.
    Негативные моменты
    В разных городах свои трудности. Но они терпимы.
    Аноним
    Сотрудник из Екатеринбурга
    Mr. Doors
  • Много Мебели
    Мебель
    1.23.2018
    Положительные стороны работодателя
    ???
    Негативные моменты
    Огромное внимание на стадии трудоустройства ( а именно территориального управляющего) сменяется полным игнором в процессе стажировки. Изначально озвученные сроки стажировки на управляющего в роли продавца консультанта с голым процентом от продаж на чью то учетную запись через 12 дней стажировки сменились на месяц. Причем у территориального управляющего не хватило смелости озвучить это лично, передала через старшего продавца. Такое впечатление что в виду нехватки продавцов консультантов заманивают всех подряд под видом разных вакансий!!!! Странный маркетинг и ужасная логистика по крайней мере в Карелии!
    Вадим
    Сотрудник из Петрозаводска
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    1.21.2018
    Положительные стороны работодателя
    Проработала пару лет. Совершенно нормальный работодатель, если не брать в расчет объемы работы. Тут они действительно большие и постоянно какие-то оптимизации производят. Что прямо не посилам не скажу, но вот загруз на 100 процентов это точно. Но платят нормально, сейчас это стало редкостью.
    Негативные моменты
    загруз по полной
    Алена
    Сотрудник из Самары
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    1.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Отсутствуют
    Негативные моменты
    В компании полный "бардак". Идея неплохая - делать хорошо и доступно, но на практике не реализована. Дешево за счет ужасного качества, уже сами клиенты признают, что мебель даже своих дешевых цен не стоит. А "хорошо" напрочь отсутствует из-за неотлаженных процессов внутри компании, плохой коммуникации между отделами и городами. Склад - глухой лес, там путаницы сплошные и неразбериха. Вообщем, работать еще и работать бы по доведению компании до ума, но руководство как-то все больше стремиться прибыли побольше вывести, а на должностях "сват-брат".
    Мари
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Фабрика Леле
    Мебель
    1.17.2018
    Положительные стороны работодателя
    поставлю прочерк
    Негативные моменты
    у фабрики Леле юр. названия ООО Изотрейд юг , ИП Аличенко максим петрович. Начнем с собеседования. Его проводит или менеджер или начальник цеха , которые сами наемные работники и им так же как и всем задерживают и не выплачивают зарплату .Обратите внимание , что на цех и место работы ,перчатки для работы не выдают , добираться очень далеко около 2 часов , проезд не компенсируют , автобуса – нет. Работа опасная , тк ротанг пристреливают пистолетами и часто бывают производственные травмы с повреждениями . Идет еженедельный набор - плетельщиков - сварщиков и слесарей - менеджеров. Работа - сезонная .У мебели специфика и ее покупают раз в году в мае и она больше никому не нужна !!! заявления на работу никто не пишет . Зарплата -полностью черная !Официально вас туда не устроят никогда, больничный не оплатят, оклада, хотя бы за отработанные часы вы не получите, хотя часов этих у вас будет не мало (6/1, по 8 часов , в сезон 10-11 ). Я видел как люди получают по итогу 4-5 тысячи за месяц. А при устройстве обещают по 35 000 р .Как людей увольняют, когда они заболели и вышли на больничный . Директора максима вы не увидите . А если и встретите он то плачет, то смеетс я , под наркотой каждый день . Офис охраняет его мать –изольда, которая сидит в одноклассниках и смотрит кино .но это ничего не меняет . она не может ответить ни на один вопрос .Все проблемы - по выплате зарплаты и сроках изготовления мебели спихивают на менеджеров или бухгалтера . Но все деньги у наркомана и алкоголика директора.
    Информация для заказчиков – после оплаты заказа .Вы будите долго звонить на телефоны , т.к вас поставят в черный список . мебель сильно задерживают от 2х месяцев до полу года .По своим размерам – не заказывайте , т.к увидите свои диваны или стулья через год ! Зачем тратить кучу нервов ! На складе никогда нет ничего готового ! Т.к директор не развивает производство и торговлю !все складывает в карман ! Сам видел как работникам задержали зарплату на 3 месяца . Приехал и рассчитался заказчик , директор проехал мимо работяг и помахал им рукой ! делайте выводы сами!Телефон директора 89182113377. Добавлю что мебель очень дорогая .в среднем комплект 150- 200 тыс. р .Дешевле заказать в москве готовую садовую плетеную мебель .Они придет за неделю .У Максима вы переплатите на 30 -50% и будите наивно ждать что вам ее изготовят
    Работник
    Сотрудник из Краснодара
    Фабрика Леле
  • Много Мебели
    Мебель
    1.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работала в много мебели продавцом-консультантом, мне нравилась сама работа. У меня неплохо получается продавать, а в этом магазине все в порядке с посетителями,работы хватает. Причем обманывать клиентов не приходится, мебель нормального качества, внешний вид тоже в порядке,да и цены не высокие. А когда не приходится обманывать- легче работать. Зар. плата выходит хорошая, особенно зимой, тогда самый сезон. Расти тоже было куда, при хорошем желании вполне реально пойти на повышение.
    Негативные моменты
    Мне пришлось переехать, так бы работу эту не оставила.коллектив наш был неудачный какой-то,это касается именно продавцов, общение напряженное, играет свою роль конкуренция.
    Катя
    Сотрудник из Волгограда
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    1.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    Отсутствуют
    Негативные моменты
    Проработал на складе в компании Полцены около года. Такого неналаженного процесса еще нигде не встречал, пытался наладить процессы, но постоянно сталкивался с твердолобостью менеджеров. Они не просто палец о палец ударить не хотят, они боятся любых перемен и лишний раз пятую точку от стула не подымут. То что от склада зависит 50% успеха крупных компаний здесь видимо не знают, отсюда постоянные путаницы, отсутствие нормального учета, нет канала связи складов и салонов. Клиенты ждут заказы в полном неведении до момента поступления товара на склад их города. Надоело участвовать в этом цирке и я ушел.
    Андрей
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.