Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Стрэк-Тайм
    Мебель
    10.8.2017
    Положительные стороны работодателя
    положительных сторон в данной компании нет...найдете только работу, которая будет содержать совмещение нескольких должностей...
    Негативные моменты
    Не советую работать в данной компании!!! Потеря времени и здоровья. Работать с Егоровым Романом аля Юрьевичем - это сверх подвиг!!! малограмотный, совершенно не опытный, но руководитель, которого поставили для выполнения роли Цербера...совершенно некомпетентный, не знающий менеджмента, отсутствие полного уважения к сотрудникам с его стороны...любитель карательных мер, страдает манией величия , комплекс Наполеона, с пароноидальными отклонениями, всех и во всем подозревая, во всех тяжких...ЗАРПЛАТА В КОМПАНИИ СЕРАЯ, НАЛОГИ С МИНИМАЛКИ....ПРОДАВЦЫ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ!!!
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    Стрэк-Тайм
  • Орматек
    Мебель
    10.7.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в компании Орматек. Нахожусь в поиске работы и часто собеседуюсь, впечатления от компаний бывают разные и положительные и отрицательные, но Орматек переплюнул их все.
    Сначала со мной связались по телефону - провели небольшое собеседование, потом было собеседование по скайпу – около 1 час 15 минут, затем пригласили на очное собеседование.
    И тут у меня был моральный и профессиональный шок!!!
    Собеседование проходило прямо в торговом зале, среди продавцов и покупателей. Меня разместили на выставочном диване, пришла «эффектная» пышнотелая, рыжеволосая Юлия (управляющая сетью салонов), развалилась на диване, задрала ногу на диван, запустила руку с огромными нарощенными ногтями в свои грязные рыжие волосы, не представилась, вела себя вульгарно, постоянно перебивала, играла с телефоном, разговаривала с продавцами…. Жуткое впечатление …. Скорее всего собеседования она проводит ради отчетности перед руководством, ни капли заинтересованности в соискателе нет. Жалко потерянного времени на такие бессмысленные собеседования.
    Елена
    Сотрудник из Челябинска
    Орматек
  • Стрэк-Тайм
    Мебель
    10.7.2017
    Положительные стороны работодателя
    Егоров Роман Юрьевич - руководитель, малограмотный выходец из мебельной компании... строили команду склада...а потом просто выбросил за ненадобностью...это практикуется в данной компании - ОТТЯНУТЬ, ВЫСОСАТЬ МОЗГИ, которых у Егорова просто никогда не было...и выбросить..сделал себе оклад, который ни в какой другой компании ему бы столько не платили...компания - гоп-стопников. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!!!
    Негативные моменты
    розничная сеть компании - просто ужас...полное кидалово...руководство - кучка малограмотных выходцев из мебельных компаний, которых никто другой и не возьмет на работу...инкассации нет, деньги возят в сумочках...зарплата жутко серая, менеджмента нет, текучка кадров, продавцов берут как стажеров на 1-1,5 месяца (с этого налоги не платят, не официально)...потом еще на 3 месяца испытательный срок - тем самым удлиняют срок испытания...никакого обучения...ни компания - а кучка - гоп-стопников...вот бы посмотрела бы владелец компании и инвестор, как именно тратятся их деньги...а вернее куда - в карман кучки управленцев...а продавцы- на копейках...
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Стрэк-Тайм
  • SKL Group
    Мебель
    10.6.2017
    Положительные стороны работодателя
    Была на собеседовании.
    Негативные моменты
    Запаситесь большим количеством времени и смиритесь с тем, что, несмотря на все обещания и заверения, вас даже не удостоят обратной связи. Потратила на собеседование больше 4х часов (добраться к ним очень сложно и долго). Сама беседа длилась 1,5 часа. HR-сотрудник уверила меня, что обязательно даст обратную связь, назначит время собеседования с руководителем. К тому же, мне предложено было дома сделать тесты, на которые я вновь потратила время - об их результатах мне также обещали сообщить. После двух недель ожидания я связалась с ними сама, на что получила ответ, что руководитель сейчас загружен. В итоге ни обратной связи, ни результатов тестов я, естественно, не дождалась. Очередное "бла-бла-бла" сотрудника по персоналу. Очень жаль потраченного времени.
    Соискатель
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    SKL Group
  • Много Мебели
    Мебель
    10.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    В много мебели я один год проработала продавцом- консультантом, по семейным обстоятельствам пришлось оставить эту работу. Вообще у меня неплохо получалось, обучают новичков нормльно, иногда проводят дополнительные тренинги, что помогает быстрее освоиться. Зар. плата зависит от продаж, хорошо, что народ заинтересован в такой мебели, какую предлагает эта марка, качество,я бы сказала, чуть выше эконом класса, цены соответствуют. Карьерный рост вполне реален, если бы мне не пришлось уйти, я бы уже могла претендовать на повышение.
    Негативные моменты
    Коллектив у нас был не особо дружный, все-таки гораздо приятней работать, когда отношения легкие.
    Елена
    Сотрудник из Энгельса
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    10.2.2017
    Положительные стороны работодателя
    руководитель попался неплохой, хотя что один человек сделает с правилами работы всей фирмы
    Негативные моменты
    Больше всего не понравились методы работы, которые они буквально обязывают выполнять. Причем реально проверяют что ты там говоришь. Везде камеры со звуком стоят и я так понимаю управляющая отсматривает периодически что там как. Постоянный контроль. Опоздание 5 минут штраф. При этом на рабочее место ты должен явится не позднее чем за 20 минут, тебе тактично намекают, что неплохо бы и за 30. С покупателями приходится юлить с ценами. Потом они же приходят тебе жаловаться на супер дорогую доставку. А ты ту при чем?????
    Настя
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Много Мебели
    Мебель
    9.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в много мебели продавцом- консультантом уже не первый год, пока менять места работы не собираюсь,вполне все устраивает. Зар. плата получается нормальная, в сезон даже очень хорошо можно заработать, зависит все от количества продаж,плюс премии за выполнение планов салона. Так что работать пытаюсь в полную силу,заинтересовать каждого клиента. Вообще посетителей хватает, спрос на мебель хороший. так как мебель по невысоким ценам и с нормальным качеством. Коллектив у нас хороший, работаем слаженно,хотя , казалось бы, должны работать в жесткой конкуренции, но пока клиентов на всех хватает,по выходным даже продавцов не хватает, наплыв людей в салон большой.
    Негативные моменты
    График тяжеловат, нагрузка большая в выходные
    Елена
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    9.23.2017
    Положительные стороны работодателя
    Место работы находилось недалеко от дома
    Негативные моменты
    Основная проблема в том, что мне постоянно недоплачивали обещанные проценты. когда трудоустраивалась, рассчитывала на одну сумму, а по факту получала всегда значительно меньше. Заработная плата серая, официальная часть мизерная, а вот неофициальную часть крутят как хотят, многие девочки жаловались, что не дают ничего так же как и мне. Текучка кадров бешеная, за год работы там я так и не успела ни к кому привязаться и завязать дружеские отношения. Очень неприятный опыт!
    Евгения
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • SKL Group
    Мебель
    9.20.2017
    Положительные стороны работодателя
    Хочу поблагодарить Компанию за теплую атмосферу, поддержку и все то, чему научился за время работы с Вами!

    Желаю как каждому из Вас, так и компании в целом продолжать развиваться, совершенствоваться и покорять новые вершины!

    *Тут должен быть мотивационно-патриотичный текст и пара каламбуров*

    Буду вспоминать SKL с самыми теплыми эмоциями и конечно постараюсь чаще заглядывать в гости))

    Разумеется отдельная благодарность тем, с кем плечом к плечу ежедневно боролись за добро, справедливость и мучные изделия!

    Спасибо любимой СЛ, соседям из Маркетинга, Фин.службы и Бухгалтерии, бойцам из ОП и конечно же всей Банде ТДД)))
    Негативные моменты
    Удаленность офиса от метро, но есть бесплатная развозка
    Вымышленное Имя
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    SKL Group
  • Тиджикей холдинг
    Мебель
    9.20.2017
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ
    Негативные моменты
    20 сентября 2017 по адресу город Казань проспект А. Камалеева, 12, 1 этаж, региональный центр к 17.00 пригласили на собеседование к Сафронову Сергею Викторовичу, который сам не проводил собеседование, помощница Лилия объяснила, что он на совещании.
    В помещении толпа соискателей и все к разным "руководителям". На мои вопросы о работе говорили не о чем. А когда сообщили, что надо пройти обучение в 4 дня за 450 руб., которые вернутся в 5 рабочий день ...
    Нет слов.
    Развод и полнейший ОБМАН. Не тратьте время!!!
    Lorik
    Сотрудник из Казани
    Тиджикей холдинг
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.