Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Много Мебели
    Мебель
    9.3.2017
    Положительные стороны работодателя
    Я была настроена скептически когда устраивалась на работу в Много мебели. Потому что опыта не было, после предыдущих собеседований в трех фирмах не перезвонили. А здесь сразу пригласили на стажировку. Но оказалось, зря я так. В первые дни научили многому и у меня хорошая память. Быстро схватываю информацию. В начале получила зарплату 16000 и была очень рада. Сейчас уже доход выше, есть соцпакет.
    Негативные моменты
    Выходных мало. Начальство строгое. Но когда в конце месяца выполняю план и получаю свои денежки, о минусах не думаю.
    Юлька
    Сотрудник из Самары
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    8.31.2017
    Положительные стороны работодателя
    Почитав отзывы я поняла что сколько людей столько и мнений обо всём включая и работу... Лично я работаю почти год уже и никаких махинаций со стороны руководства или сотрудников не видела, з/п платят стабильно, не обманывают, размер зависит от продаж, работаю я официально, без всяких конвертов, и из мебели себе кое-что приобрела со скидкой, так что вполне всем довольна.
    Негативные моменты
    Бывает долго сидела с отчётами, но это наверное больше моё, по не опытности.
    Екатерина
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    8.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    Почитав отзывы я поняла что сколько людей столько и мнений обо всём включая и работу... Лично я работаю почти год уже и никаких махинаций со стороны руководства или сотрудников не видела, з/п платят стабильно, не обманывают, размер зависит от продаж, работаю я официально, без всяких конвертов, и из мебели себе кое-что приобрела со скидкой, так что вполне всем довольна.
    Негативные моменты
    Бывает долго сидела с отчётами, но это наверное больше моё, по не опытности.
    Екатерина
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    8.28.2017
    Положительные стороны работодателя
    Хочу оставить положительный отзыв о данной компании ПолЦены.
    Работала в компании почти с открытия. И по заработной плате и по условиям труда меня всё устраивало. За плечами имею довольно большой опыт в продажах и есть с чем сравнить. Дружелюбная атмосфера в коллективе и понимающее руководство...это круто. Как появится возможность, обязательно вернусь в эту компанию! (уволилась по семейным обстоятельствам)
    Негативные моменты
    Расширить присутствие салонов в других городах.
    Елена
    Сотрудник из Дзержинска
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Mr. Doors
    Мебель
    8.28.2017
    Положительные стороны работодателя
    Сроки конечно кошмар, 2 месяца везли столешницу на замену, недостающую фурнитуру, но чего у mrdoors не отнять так это качества - сделано на славу
    Негативные моменты
    Сроки конечно кошмар, 2 месяца везли столешницу на замену, недостающую фурнитуру, но чего у mrdoors не отнять так это качества - сделано на славу
    Алексей
    Сотрудник из Москвы
    Mr. Doors
  • Много Мебели
    Мебель
    8.28.2017
    Положительные стороны работодателя
    Я в много мебели работаю уде два года продавцом-консультантом. Работа нормальная, зар. плата меня устраивает, заказов хватает. Есть и перспективы, вполне можно продвигаться по карьерной лестнице, но я не тороплюсь, при повышении зар. плата не остбо увеличивается, а вот обязанностей и о ветственности изрядно прибавляется. А так , за хорошие продажи еше и премии выдают, сам себе хозяин- хочешь зарабатывать больше- впрягайся больше, все в твоих интересах
    Негативные моменты
    Иногда не можем поделить заказы среди других продавцов, ситуации всякие бывают
    Вера
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • Mr. Doors
    Мебель
    8.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    Условия труда хорошие. Цеха чистые и теплые. Оборудование современное. в общем если честно - отдел отличный. руководство очень хорошее - умные ребята интиллигентные. не самодуры. работать реально комфортно зуб даю как говорят - то есть никто тебя кидать или давать бредозадачи невыполнимые не будет. работы много.
    Негативные моменты
    работы много....)))
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    Mr. Doors
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    8.24.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Такое чувство, что попала в начало 90х. Мебель, которую приходится продавать, откровенно некачественная, страшная и воняет. Покупатели покупают ее, цепляясь за придуманные скидки, а потом возвращаются в салон и бьются в истерике, что мебель продали им неисправную. Руководство общается с подчиненными как со скотом, видимо забывая о том, что безработица в России не так уж высока и сотрудник с головой всегда сможет легко сменить работодателя. Бонусы и премии не платят, как и в начале 90-х когда люди получали зарплату тазиками, так и тут некоторые экземпляры уже по несколько лет приходят получить свои жалкие копейки. Обстановка в коллективе нервозная. Никакого удовольствия от работы! Худший работодатель, который встречался на моем пути.
    Кристина
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Ангстрем
    Мебель
    8.23.2017
    Положительные стороны работодателя
    Благодаря директору-не обнаружила
    Негативные моменты
    Хочу рассказать о работе в компании Ангстрем в Набережных Челнах.Пригласила меня туда директор Заводская Эльмира Аглямовна. Увидев человека в платке,я сначала решила,что человек,который принадлежит к какой то вере (в данном случае к Исламу) должен как минимум жить по законам этой веры,а значит как минимум не делать другим гадости!!! Ко мне она стала цепляться практически сразу,не смотря на то,что в первый месяц стажировки у меня продажи были уже на 90000,второй месяц стажировки на 190000.У нас в городе 3 салона.Я попала в салон,где проходимость очень маленькая.Все привилегии самые большие скидки на мебель,сборка в подарок и т.д.) получают работники с самой хорошей проходимостью,где в принципе не нужно ничего презентовать покупателю,он и так купит.Нам нельзя было ничего,только строго по приказу.Мало того,что старенькие продавцы спокойно забирают наработки стажеров,так еще и когда это озвучиваешь Заводской,она найдет сто тысяч аргументов их оправдать,а тебя обвинить,что нету продаж!!!Со мной к счастью попались хорошие девочки.Одна сестра по вере Заводской Э.А. Бедная девочка…Кака только Заводская ее не парафинила с тех пор как узнала,что она собирается в декрет. Пыталась меня настроить против нее говоря,что с ней никто не может сработаться.Я ее обрубила сразу,ответив,что мы сразу сработались.Может этому учит Ислам???Вторая девочка проработав на этой точке 1 месяц решила уволиться (перед этом проработав на хорошей точке 4 года).Заводская Э.А. уговорила ее написать заявление на административный на 4 месяца.Третья девочка пришла к нам через месяц после меня с компании «Лазурит».К ней тоже практически сразу стала цепляться Заводская.Продажи у этой девочки за первый месяц стажировки были примерно на 80000.Мы терпеливо ждали,когда старенькая из нас уйдет в декрет (чтобы ее совсем не заклевала Заводская) и мирно пытались работать.Было всё тяжелее и тяжелее.Как вообще появится желание работать если с порога Заводская сразу начинала на всех орать???Может еще и этому учит Ислам?В общем мы дождались и написали с девочкой пришедшей с «Лазурит» заявления на увольнение.Я просто уходила,а другая решила вернуться а «Лазурит».Моё мучение закончилось,но у той девочки нет.Как только Заводская узнала,что она возвращается в «Лазурит»,тут же позвонила директору «Лазурита» и наговорила про нее всяких гадостей!!!ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? Уменя было желание подойти и содрать с нее платок,т.к. это просто МАСКА!Такие как она не заслуживают быть ни в какой вере!То,что она творит,не поддержит ни одна вера.Да и с должности директора ее гнать поганой метлой нужно.От нее бегут люди,а не от компании!!!Я все это увидела своими глазами проработав там почти 3 месяца.Я уж не буду углубляться в махинации,которые там она проводит с приходниками,чтобы получить премию за выполненный план и т.д. ВЫВОД: пока в Наб.Челнах директор Заводская, девочки,даже не тратьте свое время,не идите туда работать!!!А компании ПОЗОР,что позволяет директору так обращаться со своими сотрудниками!!!Еще надеюсь,что мой отзыв прочитают те,кто действительно относится к Исламу и живет по божьим законам и с ПОЗОРОМ ее выгонят!Если нет,Бог ее и так накажет,пусть не надеется,что это ей сойдет с рук!
    Светлана
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Много Мебели
    Мебель
    8.23.2017
    Положительные стороны работодателя
    Работала продавцом-консультантом в много мебели. Мне эта работа нравилась вполне, можно сказать я занималась тем, что люблю. По жизни я очень общительный человек, легко нахожу контакт с людьми. .Зар. плата зависит от продаж, так что мотивация к работе отличная. Коллектив нормальный, но все же конкуренция между продавцами дает о себе знать.
    Негативные моменты
    Продавцов все-таки маловато, по выходным зашиваемся. Людей много, всех надо привлечь, посидеть некогда, да и нельзя. По началу тяжело было, потом привыкаешь
    Мария
    Сотрудник из Энгельса
    Много Мебели
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.