Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Mr. Doors
    Мебель
    11.9.2017
    Положительные стороны работодателя
    В целом мне работа нравится. Есть, конечно свои минусы, но все терпимо, как везде. Если работать активно, то и зарплата будет большой, а если отсиживаться в уголочке, то получишь только оклад. Вполне справедливо.
    Негативные моменты
    норм.
    Настя
    Сотрудник из Москвы
    Mr. Doors
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    11.9.2017
    Положительные стороны работодателя
    Ничего не понравилось
    Негативные моменты
    Неприятно было от них увольняться, это и побудило меня написать отзыв. Причиной увольнения стало то, что не платили денег, постоянно находили какие-либо причины, чтобы не выплачивать обещанные бонусы. А официалка у них мизерная. В итоге около полугода я просидела на минималке. При увольнении мне вообще сказали, что никаких справок я от них не дождусь, как и расчета по з/п. В итоге по деньгам все-таки рассчитали, помотав не недели три нервы. Очень неприятные люди работают в этой компании!
    Мария
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Кухни Мария
    Мебель
    11.8.2017
    Положительные стороны работодателя
    Оплата обучения, хороший коллектив, бесплатный чай, кофе, вода
    Негативные моменты
    Заработная плата выдается в первый раз спустя 2 месяца отработки. Выдается не в оьещаеном объеме,А нарезанная на несколько тысяч. Об этом компания сообщает только по факту. Если вообще получишь хотя бы часть денег, то уже хорошо , т.к. официального оформления нет и они просто кидают на деньги! Жду расчета еще с августа ,хотя уже середина ноября!!!!
    Бывший сотрудник
    Сотрудник из Ростова-на-Дону
    Кухни Мария
  • Mr. Doors
    Мебель
    11.3.2017
    Положительные стороны работодателя
    Хороший график работы, интересная работа, хорошие условия, нормальное руководство. Зарплата высокая.
    Негативные моменты
    Но у нас тоже задерживают зарплату, слава богу не 2,5 месяца, но на 5-10 дней запросто.
    Ольга
    Сотрудник из Зеленограда
    Mr. Doors
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    10.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    Хорошая компания, хорошее руководство, достойная оплата, можно сделать карьерный рост! советую данного работодателя!!!!!
    Негативные моменты
    нет
    Юлия
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    10.29.2017
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив подобрался на удивления очень комфортный, но уходили мы кстати тоже по несколько человек
    Негативные моменты
    Раньше было лучше как-то. В последние месяцы вроде бы и продажи уже начали какие-то идти, а руководство у нас начало что называется лютовать. Премии практически нет, а вот штрафов предостаточно.. В конце месяца точно не можешь представить хватит ли тебе на все необходимые расходы или придется что то придумывать и экономить так как система подсчета процентов стала совершенно непрозрачна. Может вот конкретно нам не повезло с салоном, но вроде бы так по всем магазинам.
    Ольга
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Aero
    Мебель
    10.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Отработав в компании месяц, не мог от работодателя добиться выплаты заработной платы. Заработая плата не начислялась, расчётный лист не выдавался. Работодатель в лице директора Н.В. Андросовой всячески уклоняется от выдачи расчёта, ничем не мотивируя. Впоследствии за 25 смен в месяц мне выплатили 13000 рублей.
    План за месяц был мною выполнен. Бонусы не выплачивают, администратор Елена уточнила, что заказы просто поделили между собой. Уволился в сентябре 2017 года, по сегодняшний день уклоняются от выплат.
    В отделе кадров сотрудница общается по-хамски, используя мат.
    Алексей
    Сотрудник из Москвы
    Aero
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    10.26.2017
    Положительные стороны работодателя
    Сначала все складывалось неплохо
    Негативные моменты
    Большую обиду оставила компания Полцены в моей душе. Я работала в компании почти 2 года, сначала была рядовым сотрудником, потом меня повысили до руководителя отдела. Выкладывалась на 200% в ущерб своей семье, всегда выполняла все задачи, часто с перевыполнением плана. Внесла много ценных предложений. Но меня уволили просто в одночасье, потому что одному из руководителей нужно было пристроить свою жену! Я знала, что все руководство в этой компании - друзья и родственники, часто не интересующиеся даже этим бизнесом, но не думала, что когда-то это коснется и меня. Уволили быстро и грубо, без компенсация за моральный ущерб и подобное. В хорошей рекомендации отказали. Я до сих пор в шоке. Девочки говорят, что на моем месте теперь совершенно некомпетентный человек, который на работу только к обеду появляется. Вот такое панибратство!
    Алена
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Anderssen
    Мебель
    10.26.2017
    Положительные стороны работодателя
    НАСТОЯЩИЙ ОТЗЫВ СОТРУДНИКА
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я честный продавец! Да, я этим горжусь, сама не понимаю как я смогла проработать в этой компании сколько времени. Реально сейчас такие уже вымирают как динозавры, похожим на меня (у которых еще не деградировались моральные принципы) в этой компании не место, люди-продавцы которые каждому покупателю пытаются помочь, а не просто "развести" (как говорят мои коллеги) что-бы получить хорошую премию. Итак, мой вывод - ДОСТОИНСТВ Я ЗДЕСЬ НЕ НАШЛА!
    Негативные моменты
    НЕДОСТАТКИ ЗАМЕЧЕННЫЕ В ТЕЧЕНИИ 2 ЛЕТ РАБОТЫ
    (может в других отделениях по другому)
    - работа 12 часов в день;
    - атмосфера не дружеская;
    - 22 рабочих дня;
    - оскорбления от руководства (считаю что настоящий руководитель должен мотивировать на результат, верить в тебя и помогать);
    - ЗП примерно до 25 000 р.
    Юлия
    Сотрудник из Москвы
    Anderssen
  • Кухонный двор
    Мебель
    10.26.2017
    Положительные стороны работодателя
    Мне нравится, как в Кухонном дворе все организовано – разработка проекта, сборка, доставка, всегда все сотрудники на своих местах и дело знают. Я сборщик, если кому интересно
    Негативные моменты
    У нас все четко работает - если что плохое будет, напишу
    Константин
    Сотрудник из Москвы
    Кухонный двор
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.