Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Феликс
    Мебель
    5.31.2016
    Положительные стороны работодателя
    Престижный офис
    Негативные моменты
    Друзья, сторонитесь этой компании!!! Это реальное кидалово! Формально есть ген. дир, которого хрен поймаешь, и который по факту ни за что не отвечает. Судя по статистике, текучка жуткая - на хороших должностях более полугода-года люди не задерживаются. Денег не платят, откровенно придумывая разные отмазы (отсутствие приказа ген.дира, проблемы в бухгалтерии, собственные промашки (штрафы, не вовремя поданные данные). По приходу на работу мне тут же транслировали з/п ровно в 2 (ДВА!!!) раза ниже ожидаемой, и это несмотря на 2 собеседования, где мы четко обговаривали фин. вопросы. Ген. дир., г-н Михайлов А.Ю. походу не в курсе того, что творится в компании, не компетентен в финансовых вопросах и всячески отстраняется от общения, ссылаясь на постоянную занятость. Не удивительно, что ген. директора компании меняются тоже раз в пару лет - вроде как и этому пришел срок.
    Кадровик, г-жа Куприянова та еще лиса - подозреваю, она одна из немногих, что работает в компании долго. Ни шагу не делайте в этой компании без подписанной бумажки. В моем случае Михайлов вкупе с Куприяновой запросто вычеркнули моих 2 рабочих дня, отказавшись их оплачивать когда я решил уволиться. Такое кидалово можно было бы отнести только к шараге ИПшников-узбеков, если б не масштаб компании, претендующей на всероссийский рынок. Текучка такова, что многие не успевают даже запомнить имени человека, ибо, получая деньги, реально понимаешь, что устраивался работать на гораздо большую сумму. Еще раз убеждаю фиксировать все свои решения, особенно зарплатные, за бумаге, а лучше на диктофоне, чтоб можно было призвать к ответу в суде эту свору дикарей из 90-х. Что ген. дир, что кадровик поют под одну дудку и всячески стараются урезать вашу зарплату.
    Бегите при имени Феликс - поберегите своё время и нервы!
    Роман
    Сотрудник из Москвы
    Феликс
  • Лазурит
    Мебель
    5.27.2016
    Положительные стороны работодателя
    Работа, которая позволяет заработать. Хорошая зарплата, нормальное отношение начальства, оплачиваемый отпуск, больничный.
    Негативные моменты
    В коллективе мне не очень повезло, но может только мне.
    Аноним
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Лазурит
  • Много Мебели
    Мебель
    5.25.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет
    Негативные моменты
    Игнор со всех сторон, как с продавцами так в отделе продаж, да и начальству все наплевать. Одни просрочки и мебели как и денег нет.
    Екатерина
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Ангстрем
    Мебель
    5.23.2016
    Положительные стороны работодателя
    Хорошее обучение. Качественная продукция и сервис.
    Негативные моменты
    Все нормально, пока вы не захотите уволится. И не важно по какой причине (даже если вы не имеете ничего против компании и просто сложились обстоятельства). Денег при расчете получите сущие копейки, и так всегда, хотя при приеме на работу вам будут говорить, что "компания не забирает деньги продавцов, все, что вы заработали, вам выплатят". Даже не рассчитывайте.
    Вика
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Орматек
    Мебель
    5.13.2016
    Положительные стороны работодателя
    Большая сеть конкурентный товар тут пишут про конкурсы по отбору:) это лож главный приоритет компании что бы не было у сотрудника проблем с законом и долгов. И то по понятным причинам
    Негативные моменты
    И так поехали: по результату проверки выяснилось, что компания в чёрную платит з.п. на это ответят, что все так делают(начните с себя) Оклада как такового нет, вернее он есть, но он не суммируется к % с продаж а заменяется при привышении% состовляющей. расчет по отгрузкам. планы завышаются, руководство как тут писали выписывают нелепые штрафы, что нарушает 192 ст.ТК РФ так ещё накопленные суммы пытаются разыгрывать среди лучших продавцов, но только продукцией. За год работы не был не на одном тренинге, хотя кто был рассказывают о бесполезности оных только выходной потерян. Вывод этой компании рост сотрудников не интересен. Соц пакет :) только из 23 000 р. ваши заслуги никому не интересны даже если продаёте премиум сегмент и выполняете план, до вас все ровно докавыряются и будут штрафовать, это только на собеседовании вам будут говорить о том, что вы первый человек в компании.
    Аноним
    Сотрудник из Нижнего Тагила
    Орматек
  • SKL Group
    Мебель
    5.2.2016
    Положительные стороны работодателя
    не обнаружила
    Негативные моменты
    Зарплату только обещают. 3 тысячи РУБЛЕЙ за полный месяц работы заплатили - это очень "достойная" зарплата. Желаю им всем такую!!!
    Елена
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    SKL Group
  • ESTETICA
    Мебель
    4.30.2016
    Положительные стороны работодателя
    ХОРОШАЯ МЕБЕЛЬ ВРЕМЕНАМИ
    Негативные моменты
    3-5 МЕСЯЦЕВ ИЗГОТОВЛЕНИЕ. ГОВОРЯТ 1,5-2 ! качество не то, что цена! и не Италия , а шатура!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ESTETICA
  • Полосатая Лошадь
    Мебель
    4.28.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет, нет и нет............... как ни пытался найти
    Негативные моменты
    Работал там 3 года назад. Ничего не изменилось, зп как не платили так и не платят. Многие поэтому увольнялись не дождавшись обещанных денег. Обходите эту семейку мошенников бондаренко+виноградова стороной.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Полосатая Лошадь
  • Много Мебели
    Мебель
    4.24.2016
    Положительные стороны работодателя
    О достоинствах писать пока нет желания.
    Негативные моменты
    Добрый вечер! Очень жаль, что приходится писать о недостатках в работе компании. 25 марта мы сделали возврат кресла по договору № СБ103ГР0000057 от 14 февраля 2016 г., нас не устроило качество товара. Прошел уже месяц (вместо положенных по закону 14 дней), почему до сих пор я не могу получить деньги за возврат товара? Специалисты Сервисного центра по обслуживанию в г. Омске только кормят обещаниями каждый день, а решить эту проблему не могут, или не хотят , результатов я пока не увидела. В чем проблема, почему во время не возвращаете деньги за не качественный товар? Очень хочу получить своевременный ответ и увидеть положительный результат работы вашей компании.
    Любовь
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Компания «ДЭФО»
    Мебель
    4.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    Адекватное руководство. Хорошо оснащенные рабочие места. Белая ЗП которую выплачивают вовремя. Отношения внутри компании построены на доверии. Гибкий график. Корпоративные мероприятия. Курсы Английского Языка за счет компании. Ряд сотрудников регулярно посещает зарубежные выставки и семинары.
    Негативные моменты
    Мотивация персонала отсутствует (за исключением менеджеров по продажам). Премий нет вообще ни за что. (Правда и штрафов тоже нет:) ) Как в любой частной компании, есть 'люди с особыми заслугами'. Зоны ответственности распределены соответственно - исторически. Роли жестко распределены и не переоцениваются. Карьеру внутри компании построить практически невозможно. Мнением сотрудников об условиях работы никто не интересуется. Зарплата не индексируется к уровню инфляции.Наилучшие условия полу учаешь сразу при найме, 1-2 года можно поработать.Коллектив и корпоративная культура: 4Начальство и его уважение к сотрудникам: 4Рабочее место и условия работы: 5Социальный пакет и льготы: 3Перспективы работы в компании: 1
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Компания «ДЭФО»
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.