Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Много Мебели
    Мебель
    6.25.2016
    Положительные стороны работодателя
    Купили диван "Атланта" белого цвета,как на выстовочном образце.
    По договору доставка не более чем 24 рабочих дня. Привезли через 1,5 месяца! Собрали. Цвет оказался бежевым! Спустя 3 недели приехал сотрудник по гарантии,составил акт о не соответствии модели и сказал ,что с вами свяжуться в ближайшие дни сотрудники для получения дальнейших действий.
    В итого до сих пор никто не позвонил,но сам оценщик предупредил ,что дабы "добиться" замены дивана,необходимо его своими силами доставить на склад,так как все грузчики и доставка являюются наемными лицами. Сдать диван и ждать от недели до 24-х рабочих дней пока не привезут другой диван и как распорядится система! А следовательно все это время без дивана!
    Помимо этого диван весь в коцках.
    Народ!!!!!!данная контора ГНИЛАЯ! Самая хуевая организация с которой я сталкивался! Пожалейте свое время,деньги и нервы! Не покупайте ничего в этой стремной конторе!
    Менеджеры и сотрудники горячей линни не многословны и толку от них НОЛЬ! ПОЛНАЯ *xxxxx* !!!!!! Магазин,люди,мебель ! Я очень зол на них и буду оставлять такой отзыв на каждом возможном сайте!
    *xxxxx*!!!!!!!!!!!!!!
    Негативные моменты
    Купили диван "Атланта" белого цвета,как на выстовочном образце.
    По договору доставка не более чем 24 рабочих дня. Привезли через 1,5 месяца! Собрали. Цвет оказался бежевым! Спустя 3 недели приехал сотрудник по гарантии,составил акт о не соответствии модели и сказал ,что с вами свяжуться в ближайшие дни сотрудники для получения дальнейших действий.
    В итого до сих пор никто не позвонил,но сам оценщик предупредил ,что дабы "добиться" замены дивана,необходимо его своими силами доставить на склад,так как все грузчики и доставка являюются наемными лицами. Сдать диван и ждать от недели до 24-х рабочих дней пока не привезут другой диван и как распорядится система! А следовательно все это время без дивана!
    Помимо этого диван весь в коцках.
    Народ!!!!!!данная контора ГНИЛАЯ! Самая хуевая организация с которой я сталкивался! Пожалейте свое время,деньги и нервы! Не покупайте ничего в этой стремной конторе!
    Менеджеры и сотрудники горячей линни не многословны и толку от них НОЛЬ! ПОЛНАЯ *xxxxx* !!!!!! Магазин,люди,мебель ! Я очень зол на них и буду оставлять такой отзыв на каждом возможном сайте!
    *xxxxx*!!!!!!!!!!!!!!
    Александр
    Сотрудник из Кемерово
    Много Мебели
  • Коттон Клаб
    Мебель
    6.23.2016
    Положительные стороны работодателя
    Вернулась еще раз почитать о компании, хочу попробовать еще раз попасть, первый раз не взяли. И тут такого начиталась… Ангелина Долгова - более приветливого и толкового HR не встречала.Респект ей! Было ощущение, что она готова в полной степени ответить на любой мой вопрос, любит продукт и контору где трудится. Так интересно все рассказала, надеюсь что она так и есть. Ушла в ожидании звонка, но увы не срослось…
    Интересные задачи обрисовали, работала знакомая – говорит, что все по четному, стабильно и зп в срок. Задержка 2-3 дня для меня не о чем.
    Негативные моменты
    От Москвы на машине пробка, общественным транспортом далеко и неудобно. В офисе на входе полно рабочих было, на территории пыльно. Знаю что офис компании уже в процессе переезда, так что буду опять стучаться.
    Аноним
    Коттон Клаб
  • Мебельсон
    Мебель
    6.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    Пятидневная рабочая неделя, оформление по ТК
    Негативные моменты
    В филиалах офисы находятся прямо на складе, т.е. он представляет обычно маленькую комнатку в ангаре, где хранится мебель. Чёрная маленькая з.п. со всеми вытекающими - не оплачиваются отпуска и больничные.
    Аноним
    Сотрудник из Ижевска
    Мебельсон
  • Много Мебели
    Мебель
    6.17.2016
    Положительные стороны работодателя
    БЫЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, КОГДА МНЕ ПРЕКРАСНО ВСЕ ОПИСЫВАЛИ!
    Негативные моменты
    ТОВАРИЩИ РАБОТАТЬ В ЭТО ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЕ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ СВОЕ ТРАТИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ НЕ В ПРОДАЖНУЮ ТОЧКУ, А ЭТО УЗНАТЬ НЕВОЗМОЖНО, МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТОЧКА ВЫПОЛНЯЕТ ПЛАНЫ, А ОКАЗАЛОСЬ НЕТ, ТО ЗАРПЛАТУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 15000Р!!!!! ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!!!! ГОВОРЯТ ОБ ОКЛАДЕ, НО ПОТОМ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО Я НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОНЯЛА! И ОКЛАДА НЕТ!!!! НЕ ХОЧУ РАЗЛИВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТЯХ, НО КОНТОРКА ЕЩЕ ТА!!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ОЗЛОБЛЕННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ ПО НЕСЧАСТЬЮ СТОЛКНУЛИСЬ С СЕРВИСОМ И МЕБЕЛЬЮ ЭТОЙ КАНТОРЫ. ЕСЛИ БЫ ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ДО ТОГО КАК УСТРОИЛАСЬ, НЕ ИМЕЛА БЫ ЭТОТ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ. ЕЩЕ РАЗ ПРИЗЫВАЮ ----- УБЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ЭТОЙ РАБОТЫ, ТАМ ОБМАН И ЛОЖЬ НА КАЖДОМ ШАГУ!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Много Мебели
  • Фабрика-Кухня
    Мебель
    6.14.2016
    Положительные стороны работодателя
    коллектив
    Негативные моменты
    выходной один - воскресенье
    Государственные праздники - обычные рабочие дни
    Перерыва на обед нет
    Соц пакет отсутствует
    Оплачиваемый отпуск в этой фирме это миф
    Руководство без навыков управления персоналом напрочь
    Владимир
    Сотрудник из Симферополя
    Фабрика-Кухня
  • Эльба Мебель
    Мебель
    6.8.2016
    Положительные стороны работодателя
    Хорошая компания, мне понравилось.
    Негативные моменты
    недостатки ищут те, кто работать не хочет.
    Маша
    Сотрудник из Москвы
    Эльба Мебель
  • Коттон Клаб
    Мебель
    6.2.2016
    Положительные стороны работодателя
    Не видела.
    Негативные моменты
    Честно говоря..противно,что обманывают зазывая на собеседование.
    При входе сидит толпа увольняющихся.
    Я сразу уточнила где офис, Долгова Ангелина ответила,что в ближайшее время компания переезжает на Пл.Ильича.
    БАЛАШИХА (деревня) мне не удобна и я сказала об этом, прежде чем ехать.
    Доехав до офиса за 2 ч 30 мин, я встретила Долгову Ангелину.
    Которая сразу спросила про дорогу, я сказала , что долго ехать.
    Ангелина фыркнула, после чего собеседование длилось 5 минут.
    Уважаемая Ангелина и руководство HR департамента.
    Вы будьте профессионалами, уважайте коллег , не стоит приглашать человека для галочки и ЛГАТЬ о сроках переезда.
    Наталья
    Коттон Клаб
  • Первый Мебельный Магазин
    Мебель
    6.1.2016
    Положительные стороны работодателя
    За пол года не заметил.
    Негативные моменты
    А какое отношение руководства к своим сотрудникам...врагу не пожелать. Зарплату задерживают,у каждого сотрудника НЕ розницы - грубо говоря по 2-3 должности. Зарплата в конверте, оф.часть 12000 рублей. А если не понравился начальству, уволят под любым предлогом, и расчёт сделают официальный, якобы не заслужил. .Условия работы ужасные, некоторые сотрудники работают на складе (не кладовщики, а операторы) с крысами, мышами, и прочей живностью. Руководитель службы безопасности, при получение информации, говорит, что это так и нужно, ничего страшного, не нравится, пиши бумажку. Можно конечно упереться, но сразу доблестный отдел СБ выяснит, что якобы сотрудник в накродиспансере на учёте стоит, при вопросе, в каком же году это произошло, сообщают год, когда сотруднику было 8 лет...или отдел IT, который год не могут 1С починить, но по IP якобы вычисляет сотрудника, который куда то что то писал. Никому не советую идти работать туда ,а так же покупать мебель.
    Аноним
    Сотрудник из Тулы
    Первый Мебельный Магазин
  • Mr. Doors
    Мебель
    6.1.2016
    Положительные стороны работодателя
    Достоинств нет
    Негативные моменты
    Огромный недостаток, то, что задержки в зарплате более месяца уже!моего маленького ребёнка я, наверное, должен их досками кормить!!!! Написано заявление в трудовую инспекцию, так больше продолжаться не может.
    Максим
    Сотрудник из Москвы
    Mr. Doors
  • Феликс
    Мебель
    5.31.2016
    Положительные стороны работодателя
    Близость метро
    Негативные моменты
    Генеральный М.А.Ю. - пуганный мальчик на побегушках, не способный транслировать реальное положение дел до ушей Собственника. Искусственно нивелирует "острые углы" обозначенные подчинёнными. Имитирует свою деятельность.
    Собственник - самодур, не желающий вникать в проблемы продаж.
    Только требует, словно истеричка.
    Компания специализируется на производстве офисной мебели, но желает проникнуть на рынок бытовой. Толковые Директора отдела развития продаж мебели для дома сменяются, как картинки калейдоскопа. Реализация бытовой мебели, для компании с таким значительным потенциалом, мизерная.
    Отдел маркетинга слаб, из-за финансовых ограничений собственника.
    Юридический отдел практически отсутствует. Не способен обработать пункты двусторонних договоров и изложить собственную редакцию.
    В штате конструкторского отдела насчитывается "полтора землекопа", которые загружены на годы вперёд бессмысленной работой.
    Не смотря на запросы Заказчиков, перспективные проекты не развиваются при возникновении малейших препятствий.
    В условиях снижения спроса на офисную мебель, с сохранением внутренней стагнации, предрекаю крах компании или продажу производств. В нынешнем состоянии благополучие ТПК - это дутый пузырь. На тендерных откатах сейчас не продержишься.
    Промедлив с заменой Ген. Директора, неизбежна смена Собственника. Аминь!!
    Компанию ожидают судебные разбирательства в суде по коллективному иску работников, а также налоговые расследования, с участием свидетелей, получавших зарплаты в конвертах.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Феликс
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.