Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Эльба Мебель
    Мебель
    7.14.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет!!!! Любите работать бесплатно - вам сюда!
    Негативные моменты
    24 февраля я прошла собеседование в компанию Эльба Мебель, общалась со своим руководителем Ждановой Светланой Витальевной. После успешно пройденного собеседования она направила меня на стажировку в гранд каньон к Заднепренко Галине. Где я проходила обучение примерно неделю. После 8 марта я сдала один из этапов экзамена и меня отправили на стажировку в гранд каньон. Там я работала до конца марта и добросовестно выполняла все обязанности менеджера - продавала, убирала секцию, раздавала листовки на первом этаже. Как стажеру за все время стажировки мне нужно было продать на 80 000р, но я продала почти на 200 000. Свои заказы мой непосредственный руководитель Хващевская Виктория сказала забить на ее учетную запись, якобы потом она отдаст мне положенный процент. И вот наступил последний день моей стажировки, а после нее должен был быть экзамен и оформление. Но приехала Жданова и сказала, что я не подхожу для этой работы. Внятного и объективного ответа на свой вопрос ПОЧЕМУ я не получила. В грубой форме, повышая голос она отказалась выплачивать мне зарплату стажера и проценты с продаж. Сказала, что это будет плата за то, что я прошла обучение у таких профессионалов как Жданова, Заднепренко и Хващевская. Хотя на начальном этапе не оговаривалось, что я хочу у них обучаться ЗА ДЕНЬГИ!!! Разве они законно предоставляют свои услуги преподавателей? Кроме того, во время моей работы на Хващевскую был оформлен мой заказ на 135 000, и кроме процентов, вся команда Мебель Холла получила премию по 2 000р. Меня кинули и на эту сумму тоже. Как выяснилось поэже Жданова это мама Заднепренко, а Хващевская их подруга. Вся эта дружная компания просто кинула меня на деньги и здорово подмочила репутацию компании. Теперь я буду размещать этот отзыв на всевозможных сайтах, чтобы больше никто не попадался на их удочку и не работал на Жданову бесплатно. В виду своей болезни не было возможности разобраться с ними сразу.
    Так же хочу отметить Головину Карину, директора по персоналу, которая проводила мое первое собеседования. После того, как я обратилась к ней, она была очень удивлена поступком своих коллег Ждановой, Заднепренко,Хващевской и обещала разобраться. Так же хотелось бы получить ответ от вышестоящего руководства и свои заработанные деньги!
    Аноним
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Эльба Мебель
  • Нейти Групп
    Мебель
    7.13.2016
    Положительные стороны работодателя
    нету
    Негативные моменты
    Не платят задержки в зарплате кормят обещаниями из за этого все работают как попало пастаяно брак. Полный бардак.
    Олег
    Сотрудник из Чебоксар
    Нейти Групп
  • Мебель Артис
    Мебель
    7.12.2016
    Положительные стороны работодателя
    Поработать мне в этой компании не удалось, зато побывала на собеседовании. После основного собеседования какое-то колективное собеседование, ролевые игры проверка наших умений продавать. У меня вот не было опыта в продажах, как я могу продать мебель, если ничего о ней не знаю, остались видимо только ребята с опытом, мне сказали, что не подхожу. Очень жаль.
    Негативные моменты
    Могли бы сразу сказать, что люди с опытом в продажах имеют преимущество.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Мебель Артис
  • Mr. Doors
    Мебель
    7.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    Одно - Качество самого продукта.
    Негативные моменты
    Проработал(а) в компании * месяцев (или лет, оставим интригу), удалось увидеть весь механизм и структуру изнутри.

    Устройство души русского человека такого, ненормальное отношение к себе он будет терпеть, никак не проявляя это внешне. Вечером, придя домой, в кругу близких или друзей он будет говорить то, что его беспокоит. Иногда это может вылезти наружу в виде глупого спора с начальником, приводящем в некоторых случаях к увольнению, но далее этого он не пойдет. Так и в этом случае, читая статьи и отзывы о компании я понял (а), что мало кто из сотрудников захочет выплеснуть наружу правду.
    Ничего плохого о производственном процессе, который влияет на качество продукта и услуг, оказываемой компанией, сказать не могу. Но чувствуется одно большое НО..какой кровью это все дается.

    Многие из тек, кто уходил из компании, выражали свое недовольство, но никто не написал об этом ни строчки для назидания других людей, не считая пару (!) комментариев при объеме работников от 500 человек...это в несколько раз приуменьшенная цифра.

    Теперь же перейдем к главному тексту.

    Работа была в Северо-Западном округе, культурном центре страны, городе славы, великом Санкт-Петербурге, когда то бывшем Ленинграде, блокадном, испытанным голодом..

    Всех новых сотрудников, некогда ранее , обучали и вводили в процесс работы грамотно и на высоком уровне. Целый месяц 5 раз в неделю новый сотрудник приходил в офис по обучению, где тренер грамотно объясняла весь объем колоссальной информации , после которого не оставалось вопросов.
    Сегодня нового сотрудника "швыряют" в океан информации, а в качестве спасательного круга выдают технические информации, а их десятки(!), порою по 250 листов, на самопроизвольное изучение. Выплывет или нет?..В итоге, к концу испытательного срока новичок мало чего понимает в механизме компании, которую он должен представлять покупателю. Выдается "наставник", которому можно задавать вопросы. Этот наставник всегда занят кучей важных дел. Со стороны это выглядит как осиный рой, в котором ты очутился и не знаешь в какой угол сунуться и очень страшно отвлекать наставника, потому что реально нет времени на тебя.
    И так, если вы привыкли понимать то, чем занимаетесь, для чего это нужно и за какие деньги вы это будете делать..то вам будет оооочень непросто работать в этой организации.

    Позиция компании такова - крупная федеральная и международная организация. Хвалится салонами за рубежом. Опять же, все только на словах, а в деле мы русские..до чопорных и утонченных англичан, скрупулезно относящихся к своей работе очень далекооооо. Но как говорится, стараемся.
    И вот эта помесь англо-русская царит внутри компании, получается некая дикая смесь. Как вы думаете, кто победит?...

    Итак, процесс производственный.

    Работа дизайнера заключается в обработке входящих клиентов, звонков, интернет заявок, плюс поддержка повторников, контроль заказа до подписания актов приемки передачи, а это: ушел клиент, контролируешь весь процесс передачи заказа к конструктору, после, нужно отследить за отгрузкой заказа, созвоны и прочее, контроль выезда заказа и его сборки - Ты должен быть в курсе. Иначе можно увидеть круглые глаза начальника - ты не в курсе своего заказа? как так? ты вообще работаешь? Плюс - отчетность в программе, поиск новых клиентов (не особо давят на это, но было дело, так скажем). Кажется все не очень сложно, но есть опять это НО...умножь это на фактических оплаченных клиентов - 10-20 человек в месяц, то есть они почти все идут в один срок..всех контролировать, плюс ежедневный поток входящих, которые отнимают у тебя добрый кусок рабочего дня, хотя видно явно, что не по адресу..плюс от 3 до 5 проектов в день, которые нужно обрисовать, посчитать, позвонить, отправить, составить отчет, а это на каждого нужно 40 минут по регламенту =))))) но фактически! это 1 - 1,5 часа, раз уж Дизайнер - могучее слово. Но уместнее сказать машина. Лошадь или винтик. И так каждый день. И от рабочего дня ничего не остается..не успеваешь. Сидишь и работаешь дальше или выходишь в свой выходной. В компании это как "само собой разумеющееся". На новеньких смотрят косо, потому что работают строго по режиму. Переработки никак не оплачиваются. Как и работа в праздники - 9 мая или 31 декабря. И самое главное - это за 20 000 рублей - оклад, -13% и получается 17 600 р. - ТАДАМ.
    А если по твоей вине ошибка в заказе - регламент есть, оплатишь согласно пункту №___ определенный % от ошибки.

    И все очень просто, хотите чтобы человек работал сверхурочно - платите!

    Работа конструктора - та еще ответственность. Жизнь не сладка, работают на износ, про выходные можно мечтать тем, кто хочет заработать больше 70 т.р
    Несовершенство программ, которой владел конструктор, и зачастую ошибки методических пособий, влекут серьезные последствия, которые сложно будет разъяснить начальству. Объяснить то можно и показать тоже. Но "кнут"будет по твоему карману. И зачастую, он очень ощутим. Очень. Обработка заказа составляет (в зависимости от продукта) от 30 минут до 5 дней. А если ошибка предыдущего звена - дизайнера - прибавь от нескольких часов до 1 дня, а то и больше..Время идет, а обработать заказов нужно не меньше чем на 2 миллиона, если хочешь получить больше бонус, и что получается, что на один заказ ты никак не можешь потратить отведенное время. Иногда, в такие моменты мечтаешь надавать всем вокруг по внушительному пинку..
    Образмерил заказ, а это внушительно время, отправил заказ, согласовал все ВПЛ с отделом, и тебе его возвращают на переработку, потому что какой то "винтик" во всей организации дал сбой и не указал в методичке нужную информацию или др. Потерял один рабочий день впустую. Исправление ошибки несет за собой целый процесс потери кучи рабочего времени, что кажется в этот момент хуже уже некуда.
    И опять же регламент, без него никуда в крупной корпорации, целый ворох служебных записок и прочего.. как иначе управлять тысячами сотрудниками.

    Все эти иллюстрации я привожу не спроста, делайте выводы.
    Если вы хотите зарабатывать, то вам не сюда.

    О финансах выделю отдельную строку. С недавних пор (как говорят) Головной офис отделили от Северо-запада по финансам..и всё "добро", которые несут заказчики крутиться в этом же регионе. И опять же злополучное НО...заказы идут, планы выполняются, а з/п задержывают до 2х месяцев, а это 60 дней..уже не один год. Вопросы висят в воздухе. Те, кто "матёрые" сотрудники остались, помоложе , кого не сократили - уволились сами. Это повод. Не только уйти, а еще и подумать где твой честно заработанный кусок?..надеюсь, до испытывания голодом, все же, не дойдет ..эх Ленинград..эх мистер Д. " Винтики" раскручиваются..
    Очень уместно процитировать Салтыкова-Щедрина "Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют."

    В общем решать Вам "Быть или не Быть", в любом случае предупрежден - значит вооружен!
    Аноним
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Mr. Doors
  • Мелодия Сна
    Мебель
    7.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    Достойное рабочее место.
    Негативные моменты
    Атмосфера в коллективе откровенно гнилая. Тон задается руководителем отдела продаж Галаниным А.А. Человек просто упивается своей властью, часто использует мат в общении с подчиненными. Не считает необходимым выслушать мнение сотрудника. Если сотрудник становится неудобным, создаёт все условия, чтобы человек уволился (при этом запугивает тем, что наградит отрицательной характеристикой). Лучшее определение этому персонаж это слово "прапор" в худшем его проявлении. Человек узколобый, крайне авторитарный, но при этом умеющий вовремя "подшестерить" перед собственниками бизнеса. Ещё можно добавить, что человек за короткое время Галанин А.А стал просто "моральным уродом". Хотя я думаю, что он таковым и являлся, иначе бы он не вылетел с треском из предыдущей организации по причине своего мерзкого характера. ,
    Аноним
    Сотрудник из Пензы
    Мелодия Сна
  • HAPPY Collections
    Мебель
    7.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    Единственный плюс расположение тг Модный сезон. Больше плюсов нет
    Негативные моменты
    НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!ДНО!
    Зарплату задерживают ВСЕМ сотрудникам по несколько месяцев, проценты от продаж не платят в принципе. В трудовую не оформляют,ничего не докажешь. При этом рады повесить все,что тольо можно на вас. Постоянно переработки.Если ты выполняешь что-то сверх обязанностей должности - за это не платят.
    У компание огромный долг за аренду. Декор весь старый и с дефектом в основном.
    Короче, денег нет, перспектив нет, отношение к работникам плохое.
    У них даже нет денег,чтобы аренду выплатить и закрыться.Не удивлюсь,если администрация ТГ их просто закроет с конфискацией товара
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    HAPPY Collections
  • Коттон Клаб
    Мебель
    7.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Скоттон клаб. Если Вы уважаете себя подумайте много раз прежде чем соглашаться на работу в этой так называемой компании. Плохие взаимоотношения между подразделениями, на твои проблемы всем чихать. Кидают по зарплате. Она здесь черная. Неадекватная директор по персоналу - на настоящий момент, часто меняются. Любит часто говорить “уволю всех к чертовой матери”. Командует компанией она. Отношение к людям скотское, много увольнений. Сами сотрудники не гордятся компанией, относятся к ней соответствено.
    Аноним
    Коттон Клаб
  • Много Мебели
    Мебель
    6.30.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Хотел устроиться на работу эту компанию, позвонил, меня не расспрашивая пригласили на собеседование, там сказали что стажировка неделя и я должен все освоить и продать на 60 тысяч рублей. Вместе со мной стажировался еще 1 парень, в итоге он простажеровавшись неделю понял что тут ловить нечего, ибо нас даже к клиентам не пускали, я был настырней, вместо недели проторчал там 2 в качестве стажера, продал на нужную сумму, после чего мне сказали что мне позвонят, в итоге через 2 дня был звонок и мне сказали что меня сб не приняло, короче хоть они и ноют что сотрудников нет из-за начальства, на деле это они выживают всех новичков. Благодарю Юлию Викторрвну за самую убогую стажировку и умелое использование бесплатной рабочей силы. Замечу что даже 2500 они не заплатили, которые я сам заработал закрыв стажировку. Замечу для клиентов, что 90% мебели они задерживают на месяц и при этом вам могут привести совсем другую вещь, тк на витринах у них стоит старье, а на новую мебель смотреть страшно, очень много возвратов. Обманывают почти на всем.Адрес конторы: Дмитровское шоссе дом 116, город Москва, и кстати начальника своего они то же постарались выгнать, тк он их работать заставлял.
    Юрий
    Сотрудник из Москвы
    Много Мебели
  • Ангстрем
    Мебель
    6.29.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    При трудоустройстве обещали взять,гоняли ЗА СВОЙ СЧЕТ делать медкоммиссию в весьма сомнительном заведении,когда всё было готово ждал несколько дней ответа и в итоге отказ без причины,когда попросил компенсировать медкоммиссию получил отказ и слова что мол тебя никто не просил её проходить.Так же собеседование было отвратительным и прийдя в назначенное время ждал три часа начальника цеха,а после еще час чтоб они взяли документы на проверку и ксерокопию.Вообщем чёртов цирк и позор для самого лучшего завода СССР....мог бы еще расказать о них от друзей которые там работали но не стану
    Аноним
    Сотрудник из Зеленограда
    Ангстрем
  • Кухни Мария
    Мебель
    6.29.2016
    Положительные стороны работодателя
    Все что ниже саморекламма (про дмс врут - его предлагают купить а не дают... это можно самому где угодно сделать) но все остальные условия да все есть и не только, масса дополнительных удобств - и это круто!
    Руководство лояльно только к клиентам, на остальных *xxxxx*... это бизнес. Зарплата не адекватная, я имею в виду, что на одинаковой должности в разных отделах/фабриках/департаментах существенная разница в деньгах. Но заработать можно! Не нищие. Увольняют любого без сожалений и благодарностей за 1 час!!!! Не приятно, но все обязательства при этом выполняют, выплаты мгновенно делают и справки при необходимости.
    Компания очень хорошая, но лизунов и балаболов любят больше чем адекватных специалистов. Тех кто несет пользу, а не растраты не обаснованные врут в глаза, изворачиваются и фальсифицируют подставляя других. Да и Сухоруков дуболом непробиваемый, который не желает знать о проблемах, чтобы не решать их, а вину валит на подчиненных запрещая шоворить о трудностях - это как минимум странно и что это порождает? Вранье о тм, что все хорошо!?....
    Работать в Марии можно и нужно! Но чудес не жди.. просто делай что говорят (желательно в письменном виде) и все.... умников там не любят.
    Негативные моменты
    Все в одну графу уложил
    Аноним
    Сотрудник из Саратова
    Кухни Мария
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.