Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Много Мебели
    Мебель
    8.5.2016
    Положительные стороны работодателя
    Ребята, на и говняную же вы мебель делаете
    Негативные моменты
    Ребята, на и говняную же вы мебель делаете
    Аноним
    Сотрудник из Красноярска
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    8.1.2016
    Положительные стороны работодателя
    кто вообще пишет эти коментарии????
    Негативные моменты
    Ужасное качество мебели и отношение к своим клиентам, а выслушивать приходится тебе так как у клиента контакты только с тобой и с бестолковой горячей линией. Неблагодарная работа...идти туда или нет конечно решайте сами... но мой совет даже не стоит эту работу рассматривать как вариант
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Много Мебели
  • ESTETICA
    Мебель
    7.31.2016
    Положительные стороны работодателя
    вообще нет.....
    Негативные моменты
    полно!!вы рабы работаете бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы быдло!!!!!!!!!!!!!!!
    Александр
    Сотрудник из Оренбурга
    ESTETICA
  • Много Мебели
    Мебель
    7.31.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет!!!!
    Негативные моменты
    Читаю отзывы о компании и смеюсь в голос!!!! Такого вранья я не видела и не слышала ни когда!!! Нормальные и адекватные ребята не станут даже стажировку проходить!!!
    Начну с того, что устроилась я в данную компанию на должность консультанта. Стажировку прошла с успехом. Первое время было все отлично! И начальство и сотрудники так мило улыбались...Первое, что смутило это то что если у клиента возникли проблемы с заказанной мебелью( не пришла в срок, пришла сломана, хотят отказаться) то ТЫ ни каким образом не можешь им помочь!!!! Задержка? Прости брак на фабрике и ваша мебель изготавливается. Сломана? Ну я же Вам говорила ее не принимать!! Претензия? Пишите. ( листок в стол и дальше ржать с коллективом в скайпе и оскорблять человека который ТЕБЕ же зарплату принес!!!) Т.е. клиента "облизывают" только при покупке, а дальше на советские буквы шлют!!! При чем на вопрос почему так, мне управляющий ответил что это не мое дело и я должна просто продавать!!!! Бристоль линейка диванов это что то с чем то!!!! Кожа плохого качества, наполнитель не докладывают, служить он будет в лучшем случае пару месяцев!!!! О каком качестве можно вообще говорить!!! Здесь работают только те люди, которые с улыбкой забирают деньги у пенсионеров и ни в что их не ставят!!!
    Начальство *xxxxx* и быдло!! Вечно один мать!!!! Сотрудников ни во что не ставят!!! Не продал ты г..о!!! И плевать выполнил ты месячный план или нет!!!! В общем самое мерзкое место!!!! А!!! Я устроилась в кухонный салон! ЗП здесь у меня так же варьируется 40-70!!!! Вот только клиенты всегда довольны и начальство адекватно относится к сотрудникам.
    Екатерина
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Много Мебели
  • Aero
    Мебель
    7.24.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Проходил собеседование с неадекватной женщиной из отдела кадров, ее общение с кандидатом не корректное ( к сожалению имя я не запомнил) . Пообещали стабильный доход 40000 , гибкий график , так же удобное месторасположение! В итоге меня отправили в один из салонов (удостоверев, что он новый и туда требуется сотрудник ) я потеряв время и деньги, понял , что о той стабильной ЗП 40.000 не будет! И условие для работы нет! В объявлении нет корректной инфо!Вранье!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Aero
  • Mr. Doors
    Мебель
    7.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    Ноль
    Негативные моменты
    Руководство Вы хотя бы заходили на сайт и читали отзывы ваших сотрудников. ПОЗОР ВАМ!!! Работаем как Рабы. Зарплата левая в конверте, а сейчас ее уже нет за 2 месяца!!! Все проблемы у них постоянно, вы лучше заплатите не себе, а своему персоналу, который как лошади работает у Вас. Поменьше тратьте деньги на рекламу на телевидении, а позаботьтесь о людях которые у Вас работают, кормят свои семьи и теряют свое здоровье. С зарплатой обман Ужасный, 5 процентов в связи с кризисом уже год удерживают, только со своей большой зарплаты забывают это делать. Бежать нужно быстрее от туда, а в трудовую инспекцию давайте коллективное обращение напишем, так надежнее будет.
    Александр
    Сотрудник из Москвы
    Mr. Doors
  • Кухни Мария
    Мебель
    7.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Опыт если у тебя его нет
    Негативные моменты
    С первого месяца начали урезать зарплату выяснилось это при получении денег. Второй месяц снова урезали зарплату объясняя это кризисом на фабрике. Тупая и никому ненужная программа по занесению и обзвону клиентов которая отнимает время. Контроль и слежка за каждым твоим шагом. Компания вообще не заинтересована в квалифицированных сотрудниках текучка их устраивает так как приходят новички готовые свернуть горы после обучения (промывания мозгов) на фабрике. Странный подход: отправляют обучаться все оплачивают а так же оплачивают многочисленную армию разных управляющих проверяющих и разъездных менеджеров (проживание проезд и так далее). Лучше бы сделали акцент на мотивацию для дизайнеров.
    Алексей
    Сотрудник из Самары
    Кухни Мария
  • Феликс
    Мебель
    7.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Дешёвые обеды на производстве, но после потребления - изжога.
    Негативные моменты
    А.Михайлов - лизоблюд учредителя, не способный возложить на себя ответственность за чего-либо.
    Например Диалог на совещании:
    Учредитель говорит: - Поступим так-то.
    Ген.директор отвечает: - Самое верное решение!
    Учредитель: - Но возможно это приведёт к нежелательным последствиям.
    Ген.директор: - А да! Может.
    Учредитель: - Тогда изменим то-то, но если нет, то вернёмся к первому варианту.
    Ген.директор восторженно: - Вот я, это же хотел предложить. Прям с языка сняли!
    Учредителю приятны слова о его прозорливости, но он пожилой человек, сдающий умственные рубежи, ...и постепенно впадающий в маразм. Требования к выполнению планов подчинёнными не подпитаны финансовыми вложениями. Ни в рекламу, ни в оборудование, ни в мотивацию. На все предложения Руководителей подразделений по адаптации взаимодействий внутренних служб к современным условиям - один ответ: "мы же до сих пор как-то торговали". Заявления о наличии 3-х производств - мыльный пузырь. В 2-х из них гуляет ветер, основное загружено частично. Салоны распродаются.
    Компания ещё держится на заказах гос.учреждений, объёмы которых стремительно снижаются.
    Доброжелатель
    Сотрудник из Москвы
    Феликс
  • Коттон Клаб
    Мебель
    7.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    Компания хорошая. Прогрессивная корпоративная политика: обучение, мероприятия, тренинги, праздники. Ощущается поддержка коллектива. Заработная плата стабильная. Продукция компании людьми востребована, что дает чувство важности твоего труда. Приличный соцпакет - оплачивают отпуска и больничные, отправляют отчисления в пенсионные и страховые фонды.
    Негативные моменты
    Неполный соцпакет (нет ссуды на приобретение жилья, бесплатных обедов)
    Аноним
    Коттон Клаб
  • Роникон
    Мебель
    7.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Зашли в салон на Жукова 52....больше никогда не придем!!!!Хотели просчитать шкаф.....Нас встретила не тактичная и вульгарная девица неопределенного возраста.В грязной рубашке.Хамила...от нее пахло перегаром.С пятого раза только представилась,что оно Елена.Позор РОНИКОН.Больше не придем.Заказали шкаф у соседей.
    Елизавета
    Сотрудник из Москвы
    Роникон
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.