Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Тиджикей холдинг
    Мебель
    3.28.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Искал работу в интернете на Авито. Заинтересовала предложенная работа в должности кладовщика с зарплатой в 18.000 рублей. Позвонил. Наличие судимости их не только не отпугнуло, а наоборот- "заинтересовало"!!! Пришёл на собеседование по адресу: пер. Саратовский, 5 офис 210. Толпа людей в кабинете со стульями. На двери бумажка- обращайтесь в соседний офис. Обратился. Заполнил анкету. После- прошло собеседование, в котором так и не понял: чем занимается компания и зачем столько кладовщиков... Сказали- позвоним вечером, скажем результат. Позвонили раньше: оказывается забыли сказать, что нужно 450 рублей для получения некоей литературы для обучения?!? Вечером тоже позвонили- ура!!! Я принят на работу!!! (Очевидно, как и остальные 50 человек, которые пришли только сегодня). Теперь нужно 2 фотографии, паспорт и 450 рублей. После прочтения отзывов- обязательно пойду... Шнурки только поглажу... А деньги- сказали принести без сдачи. Это, чё, мне теперь всю ночь 450 рублей рисовать одной купюрой???
    Денис
    Сотрудник из Чебоксар
    Тиджикей холдинг
  • Орматек
    Мебель
    3.27.2016
    Положительные стороны работодателя
    единственное достоинство это то что крупная компания.
    Негативные моменты
    и так начнём..... компания позиционирует себя как самая крупная в России, руководство вопрос к вам: тогда какого чёрта у вас на производстве твориться такой бардак? мастера производства и мастера смен ВООБЩЕ не компетентны в своей работе!!! руководство на производстве в г. Кохма, это те люди которым совершенно наплеват на своих сотрудников.Сотрудников вообще за людей не считают. Цитата Ценина А.Ю " торговый дом обеспечил нас работой на весь год!!!" ( это было 3 месяца назад) ГДЕ????!!! начиная с нового года работы нет!!!! построили новый корпус, закупили оборудование, набрали сотрудников пообещали стабильность!! РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ВОПРОС К ВАМ!!! ГДЕ ОБЕЩАННОЕ?!!!! все начинания сотрудников руководство убивает на корню. P.S если вы бесхребетное беспозвоночное без своего мнения то эта работа ваша!!! P.S 2 продолжать можно ещё долго но я думаю всё и так предельно ясно............
    Аноним
    Сотрудник из Нижнего Тагила
    Орматек
  • Много Мебели
    Мебель
    3.25.2016
    Положительные стороны работодателя
    Рядом с домом.
    Негативные моменты
    Проработала в организации почти пол года продавцом-консультантом.Сначала все устраивало.Зарплату пообещали нормальную.В конечном итоге каждый месяц менялась мотивация по зарплате,а потом вообще убрали оклад,оставили только процент от продаж.В одном месяце было вообще жесть-проработали почти пол месяца,а потом приходит новая мотивация по зарплате,и ты понимаешь,что получишь ерунду за месяц работы.Управляющая салона всегда перед начальством хвалила только себя,что только она работает на точке,все остальные - нет.Почти каждый день менялись ценники на мебель.Если к обеду нет продаж-чуть ли не матерщина по общему чату,мол,что за *xxxxx*,почему нет продаж,чтобы к 18.00 было на салон по 50.000.В общем,очень неприятно и нервно было работать.Бедные водители-сутками на этих машинах работают,чтобы хоть как-то заработать.Качество - отстой...
    Аноним
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    3.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    нету
    Негативные моменты
    В декабре уволили сотрудников ( сборщиков мебели ) многих под предлогом типо открывают новые салоны и после нового года заберут и трудоустроют обратно.В итоге кинули всех. Назад не забирают. С зарплатой обманывают.Хотя вакансии висят и обновляются. по сборке мебели не честные продавци скидывают адреса по сборке своим мужьям .
    Елена
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Мебельная фабрика Вереск
    Мебель
    3.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    З/п
    Негативные моменты
    Никакого соц пакета
    Официально на работу оформляют кого хотят и когда хотят, так же и увольняют - могут в один день и без объяснения причин.
    Забудьте про оф.праздники и отпуска!
    Аноним
    Сотрудник из Владимира
    Мебельная фабрика Вереск
  • ESTETICA
    Мебель
    3.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет.
    Негативные моменты
    Про зарплату, соцпакет, график, место работы (если нужна привязка к определенному метро) и прочие "блага" - бессовестное вранье! Работала в двух магазинах - вначале в Гранде, так как просила определить меня именно туда (рядом с домом), через три недели, ни с того ни с сего перевели на Фрунзенскую, до которой мне полтора часа добираться. Коллектив и там и там - "серые мыши" очень провинциального вида, не умеющие, не то, что грамотно о продукции рассказать, но даже пары фраз произнести. Сплошное "ну это...", "как-бы вот так"... Отработав полтора месяца поняла, что тупею. Руководство постоянно давит на продавцов, доходит до морального унижения ("неудачники", "безмозглые"), в отсутствии продаж винят ежедневно, хотя в салон на фрунзенскую (на строительной выставке) заходит, от силы пара человек в день и то, так, поглазеть. В общем, это работа для тех, кто первый день в Москве и себя еще не научился ценить.
    Светлана
    Сотрудник из Москвы
    ESTETICA
  • Ангстрем
    Мебель
    3.17.2016
    Положительные стороны работодателя
    Условия труд были хорошие
    Негативные моменты
    Обманули с деньгами по оплате за стажировку
    Татьяна
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Ангстрем
    Мебель
    3.17.2016
    Положительные стороны работодателя
    Как первый опыт работы, не более.
    Негативные моменты
    Если будете присмыкаться, то выживете.
    Ваше мнение никого не интересует. Сплошные на штрафы, сколько вы получите в конверте - загадка каждый раз. Дадут столько, чтобы на еду хватало - не более.
    Ирина
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Компания «ДЭФО»
    Мебель
    3.17.2016
    Положительные стороны работодателя
    Не заметил
    Негативные моменты
    Вам не надоело писать про свою компанию хвалебные отзывы?! Вы настолько обленились в своем словоблудии, что пишите отзывы с одного и того же компьютера, только меняете авторов. Дубовато работаете, народ это читает и видит!
    Владислав
    Сотрудник из Москвы
    Компания «ДЭФО»
  • Много Мебели
    Мебель
    3.14.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Если работаешь сборщиком каркасов то считай что ты ничем не отличаешься от египтян строящих пирамид. За тысячу тристта тебе нужно будет не ходить не бегать а летать по цеху. Но как правило то растила нет то делаете одно потом прийдут и скажут что нужно другое делать так что попробуй зароботать еще эти деньги. Только вдумайтесь собрать каркас для одного дивана стоит 96.98 р. А это спинку и сиденье.во и посчитай сколько за смену их нужно собирать. А это довольно нестройно. Говорю конкретно за Новосибирск!
    Егор
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.