Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Столплит
    Мебель
    1.19.2016
    Положительные стороны работодателя
    Раньше была лучше работа. Были заказы. Скидки для своих сотрудников хорошие.
    Негативные моменты
    Берут взятки начальство по сборке, и у одних бригад каждый день заказы, а кто не дает денег те сидят дома неделями, либо маленькие заказы ездим собираем.После того как поуволняли взяточников, было все в норме, с осени таже система началась.
    Аноним
    Столплит
  • Тиджикей холдинг
    Мебель
    1.18.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    в казани находятся по адресу ул.Седова 2в. все в точности также как описано. просят залог 450 руб.за пользование учебно-методической литературой. А ни один серьезный и честный работодатель НИКОГДА не возьмет денег с соискателя!!!!!!!! тебе еще ни работу ни денег не выплачивали, а ты уже им должен заплатить невесь за что. не ведитесь, это красивый обман - вдруг кто клюнет!!!!!
    Светлана
    Сотрудник из Чебоксар
    Тиджикей холдинг
  • Тиджикей холдинг
    Мебель
    1.18.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Что лохотрон прочухала сразу как зашла. Кто устраивался на работу и проходил собеседования знают, что собеседования проводят непосредственно люди под чьим руководством вы будете работать. Здесь же сборище молодых лиц с заученными фразами, и на любой вопрос о конкретной работе вы не получите конкретного ответа.Окончательную точку в лохотронстве поставил вопрос о сборе денег за непонятную документацию в размере 450 руб. Придя домой решила найти в интернете как уверяли на собеседовании "Крупную оптовую компанию" в инете, которая типа занимается туризмом(хаха), бытовой техникой, хоз.товарами, текстилем ( Офигеть какое сочетание..., не многовато ли для одной компании). Мне звонили дважды после собеседования, я решила с ними тоже полохотронить. Спасибо инету и людям которые пишут отзывы. Не стесняйтесь задавать вопросы на собеседовании, проверяйте информацию о компаниях в интернете( Любая раскрученная компания имеет серьезные официальные сайты со сферой деятельности, с прейскупантами и т.д.) Будьте бдительны!
    Алсу
    Сотрудник из Чебоксар
    Тиджикей холдинг
  • Mr. Doors
    Мебель
    1.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их просто нет!
    Негативные моменты
    Директора все наглые москали,к работникам относятся как к скоту, начальство же кто по ниже им лижет ягодицы, мой непосредственный начальник в городе вокал, доходило то того , что пил спирт в лаборатории.По производству хочу сказать ,что вся мебель делается из 1-2 сортов ламинированной плиты , и продают как фирменная мебель которая по своей сути стоит копейки!Вообщем полная наё.а.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Mr. Doors
  • Ангстрем
    Мебель
    1.13.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Если вас приняли на стажировку то будьте готовы что через неделю,две а может и в самом конце вам скажут что вы не подошли или другую причину.Ну а то что стажировка оплачивается можете забыть это ЛОЖЬ.Девочки продавцы которые должны вводить вас в курс дела скрывают многие вещи. например в 1с я увидела строку недостача в немалую сумму .на вопрос что это? программу быстро свернули и сказали- это не важно.!Денег за свою стажировку я так не получила .Директор тверского филиала Сергей Владимирович просто не берёт трубку или скидывает вызов.и это не еденичный случай.Звонок в головной офис результата не дал.вывод -рыба гниёт с головы.
    Татьяна
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Много Мебели
    Мебель
    1.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    Если повезёт и вы попадёте в нужный салон в нужное время в сезон, то заработаете
    Если есть большой опыт продаж и железные нервы то можно заработать, но это делали единицы!
    Негативные моменты
    Буду краток... НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!
    зайдите на сайт и посмотрите ассортимент, а после подумайте как вы "2,5" дивана в двух максимум расцветках продадите???!!! 2 шкафа по фиксированным размерам в комбинированном цвете, одна кровать в "рогожке" , 2 стенки, стол - стулья и всЁЁЁЁЁЁ!!!!! И это при таком выборе какой есть сейчас у других производителях! Не спорю можно продать и это, НО при тех условиях и мотивации по ЗП получится очень мало! Много негатива от покупателей по просрочке сроков поставки, на вас будут кричать в салоне и требовать заказанную мебель, а вы смотря в программе будете видеть что она даже не изготовлена придумывать что скоро вот вот приедет, заработать не дадут меняя бесконечно ассортимент или нагонят в салон столько продавцов что будете бросаться на каждого прохожего чтобы хоть что-то продать, мотивация бесконечно меняется не в пользу сотрудников, вышестоящее руководство в общем чате бесконечно истерит "где ваши продажи?" "работать будете сегодня?" и т. д.
    Жить будете на работе, практически без выходных, раздавать листовки на улице за бесплатно! штрафы! Текучка нереальная! говорить о минусах можно бесконечно...
    Александр
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    1.10.2016
    Положительные стороны работодателя
    + соц пакет ( точнее его половина )
    - и + серая зарплата
    Негативные моменты
    - постоянный обман в зарплате
    - всячески ищут способ чтобы не заплатить твои заработанные
    - руководство состоит из знакомых и знакомых которые даже не тянут на должность грузчика и уборщицы, а работают на руководящих должностях ( ни ума, ни образования и опыта работы )
    - постоянная текучесть кадров
    - никакой уверенности в компании ( постоянные непонятные изменения не в пользу работников )
    - постоянные скандалы на торговых площадках
    - получают зарплату только отдельные личности описанные выше ( не верьте вакансии ваша зп 20 000 если повезет )
    Аноним
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    1.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    Никаких
    Негативные моменты
    -не вздумайте туда устраиваться: в компании , которая обманывает покупателей - также обращаются и с сотрудниками!
    Постоянно меняют планы, придумывают причины не платить ( а у тебя при этом и так совесть мучает, т.к впариваешь это гуано покупателям)
    могут грозиться не отдать трудовую или вообще её потерять при увольнении
    Периодически приходят гневные покупатели, готовые вам настучать по самое не хочу!!
    Мебельный центр Мягкофф Самара
    Аноним
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Ангстрем
    Мебель
    12.30.2015
    Положительные стороны работодателя
    Сидят на форуме проплаченные сотрудники - это очевидно. Вот , что Вас ждет в этой конторе реально: минимальная белая зарплата, остальное в конвертах. Обещанной премии никогда не увидите, потому что будут всегда штрафы. Прогнившая система , в которой выживает тот, который выгодней себя покажет перед руководством и настучит на другого. Дружеская атмосфера не приветствуется. Время от времени проводят сектанские мероприятия - типа награждения особо отличившихся. Чтобы их сначала выделить из стада, а потом прелюдно казнить при случае. Так вживляется страх и покорность .В общем, все как во всех сетевых структурах.
    Негативные моменты
    Их просто нет.
    Анна
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Орматек
    Мебель
    12.29.2015
    Положительные стороны работодателя
    Устроился порядка 7 месяцев назад. Работаю в отделе входящих обращений. Сказать могу следующее - з/п полностью зависит от работы, от качества или эффективности, как удобней. Накасячил (случайно или нет) - твои проблемы, урезаем, хорошо сработал – молодец, с повышенными процентами тебе з/п. Хочешь поболтать - в личное время. Кароче говоря, жестко с дисциплиной очень. Но работать можно, сложно, но зато работа есть, да и, если совсем надоест, можно в другой отдел попробовать.
    Негативные моменты
    Дисциплина, по моему объективному мнению, очень жесткая. Вплоть о личных перерывов, если вдруг чуть опоздал, ну да такое тое бывает, все же люди, то чуть ли не выговор… Иногда, если указывают на какую ошибку, но она не объективна, то фиг оспоришь.
    Артем
    Сотрудник из Нижнего Тагила
    Орматек
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.