Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Много Мебели
    Мебель
    12.28.2015
    Положительные стороны работодателя
    достатка нету!
    Негативные моменты
    повысить зарплату, а то народ по бежит с тонушего корабля с этой работы
    Аноним
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Орматек
    Мебель
    12.27.2015
    Положительные стороны работодателя
    трудно о них говорить,когда отрицательных сторон больше
    Негативные моменты
    ну вообщем город маленький точка только откртыта работаю пол года,точку открыли дали дневники и все тут ни обучения ничего звоните спрашивайте в другие магазины там текучка бешеная тоже ничего не знают отношения к людям нормального нет з/п могут задержать куча просто адская куча работы за оклад проходимости никакой кругом дистрибьютеры которые скидки делают больше чем фирменный отдел,за штрафы отчетности нет,зарплату нужно просить вовремя не поросиш могут штраф влепить качество мебели низкое стыдно продавать когда привозят брак он на каждом шагу ругают менеджеров за вину рабочего на фабрике,согласен что всё зависит от точки и её местоположения а так же курирующих сотрудников их еденицы,проблема компании в куче бестолковых людей принятых по пять человек на одну должность и делать никто не хочет все скидывают друг на друга как она не развалилась до сих пор неизвестно,итог работать можно только не в новой точке и не в маленьком городе и в большом и проходимом торговом центре ЗА все косяки руководительского состава ответит менеджер и управляющий и штрафы и свинское отношение будет именно к этому персоналу так как их меняют как перчатки 100 раз подумайте прежде чем идти на собеседование зарплаты в маленьком городе 15-24 если рвать *xxxxx* и всех тащить покупать ещё куча различных неприятных ньюансов устанеш перечислять построена компания грамотно но управление никакое так сто вам решать!
    Аноним
    Сотрудник из Нижнего Тагила
    Орматек
  • Аскона
    Мебель
    12.27.2015
    Положительные стороны работодателя
    не знаю
    Негативные моменты
    ужасный сервис! матрас Body Rest приехал испачканы в автомобильном масле!, во многих местах есть так же грязь.... За такие деньги и такой товар, не советую связываться с этим производителем и этой компанией! мой номер заказа им4 12528
    Николай
    Сотрудник из Томска
    Аскона
  • Ангстрем
    Мебель
    12.26.2015
    Положительные стороны работодателя
    Мне очень нравится в компании. Когда я пришла, была удивлена что меня взяли. Вроде не на все вопросы-то ответила при собеседовании. Но освоится помогли, дали наставника который помогал войти в должность. Теперь успешно работаю. Спасибо моему коллективу, который меня поддержал!
    Негативные моменты
    нет
    Юлия
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Ангстрем
    Мебель
    12.25.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работать очень интересно. Постоянно развиваешься, растешь! Прекрасный коллектив, нормальное руководство. По зарплате когда как, но главное вовремя и отпускные и больничные, что не маловажно, когда у тебя семья за плечами. За время работы дважды была в Воронеже- красивый город, огромная современная фабрика, масса впечатлений!
    Негативные моменты
    Очень, очень много учить материалов, жесткие стандарты, но через месяца три привыкаешь)))
    Света
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Ангстрем
    Мебель
    12.25.2015
    Положительные стороны работодателя
    Слаженный коллектив и здоровая атмосфера в нём, с людьми приятно работать, стабильная зп. Команда постоянно организует поездки и экскурсии для сотрудников. Есть куда расти, организация вовсе не маленькая и к тому-же производственная.
    Негативные моменты
    В первые месяцы работы не просто, много надо изучить, но так как все помогают, быстро адаптируешься.
    Алексей
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Ангстрем
    Мебель
    12.24.2015
    Положительные стороны работодателя
    Очень крупная, стабильная компания. Руководство адекватное. З/п платят вовремя. Коллектив дружный, всегда готовы придти друг другу на помощь. Есть реальная возможность карьерного роста.
    Негативные моменты
    Конечно есть свои недостатки, но в сравнении с другими компаниями в которых я работала, они не значительны.
    Инна
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Мебель Черноземья
    Мебель
    12.23.2015
    Положительные стороны работодателя
    Здесь можно получить большой производственный опыт,хорошая дешёвая столовая, раздевалки с душем с одним писсуаром и одним унитазом на сто человек (ли ж бы не было расстройства живота у всех, хотя душ рядом)))).Удобное расположение предприятия.Вовремя выплачивают з/п за отработанный месяц только в середине следующего месяца (аванс 1000- 2000 в первую пятницу после первого числа отработанного месяца и остаток в пятницу после 15 числа следующего месяца).Некоторые работники и руководители БЕСПЛАТНО мебелью из дерева и мягкой мебелью с итальянскими тканями и другим декором отделали себе своё жильё
    Негативные моменты
    Рабочий день четыре дня с 7-45 до 19-00(19-30), пятница с 7-45 до 17-00 и суббота с 8-00 до 13-00(14-00) обед 45 мин.Неделя в день, неделя (пять дней) в ночь,т.е с 20-00 до 5-00 и иногда в субботу с 14-00 до 17-00.Зарплата зависит от мастера(наряды сколько закроет столько и будет с разными вычетами(любой брак вычетают)).По ночам цехах душно,шумно и плохо освещается помещения.В во время дождя в цеху лужи и тонет "итальянская" мебель из МДФ в шпоне(т.к ясень и дуб уже растошили).Материал МДФ ДСтП закупается дешёвый, плохого качества и после фрезеровки или отделки иногда расслаивается.Даже в натуральной древесине после сушки остаются такие напряжения, что фасады очень сильно деформируются и иногда после отделки лопаются.До апреля 2011 З/П была вся оффицильная, потом ген.директор(КАЛЫВАН) сказал, что так жить хватит издал УКАЗ о белой 50% и чёрной 50% з/п, все возражающие были выслушанны и уволены( т.к. с его слов работники должны ЕМУ за то что он тут всех приютил, на Трудовой Кодекс ему наплевать).А после очередной поездки в Италию или Китай любит всех рабочих собрать и рассказывать,то как там интенсивно работают по 12-часов ,а на самом деле это он сам придумывал(слова его спутника Главного инженера)Как следствие нежелание и незаинтересованность рабочих не в чём,поэтому очень сильный износ оборудования и очень много производственных травм.Будущее у предприятия есть, но РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ,поменять отношение руководителя к работникам и люди к нему потянутся.А то перед работниками в глаза он добрый и нежный, а на планёрке орёт и заставляет мастеров выполнять нереальные планы объемов производства и продаж, что бы получить 100%прибыль
    Аноним
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Мебель Черноземья
  • Ангстрем
    Мебель
    12.21.2015
    Положительные стороны работодателя
    Легко устроилась, компания крупная, з/п вполне себе и в срок, коллектив : особенно после последнего моего "гадюшника" - адекватные, вполне нормальные, вежливые))) люди. Руководство внятное, без загонов. Стабильная, надежная компания.
    Негативные моменты
    Особенно не заметила их. Кто хочет работать - работает. Трудно в обучении, но как говорится - легко в бою)
    Наталья
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Кухни Мария
    Мебель
    12.21.2015
    Положительные стороны работодателя
    Удобное, функционально, хорошо оснащенное рабочее место. Число и красиво. Отличная подсобка : место для обеда, холодильник, мойка, индивидуальные ящики, общий шкаф. Бесплатные чай, кофе конфетки, сахар. Тренинги, вебинары, аттестации, семинары, индивидуальные тренинги. если не сидишь на месте, а хочешь развиваться - все пути открыты, доступно и бесплатно. Зп вовремя ( задержка максимум 3 дня). Нужно уметь убедить и подписать договор почти сразу, нужно уметь адаптироваться к акциям от фабрики, тогда есть вариант неплохо заработать. Потолка по Зп нет. ..хочешь денег - греби удобная программа 3д, удобная црм система. Корпоративная связь - по меж городу недорого звонить. Как правило, хорошие клиенты: опрятные, приятные, вежливые, воспитанные.... скидки по рекламациям, скидки для сотрудников.
    Негативные моменты
    Дмс ( минимальный, отказаться нельзя. Поэтому пользуйтесь по полной... анализы там и прочее). Не нормирование рабочие дни: часто подстраиваешься под клиента, выходишь в выходные, остаешься в ночь оформлять макеты, задерживаешься с клиентами или договором. Счета с фабрики приходят как правило ужасные, много ошибок, долго исправляют, сроки срываются. Ужасная сервисная служба: есть супер установщики, а есть быдло и *xxxxx*. Есть сервисные менеджеры, которые справляются с работой, а есть те, кто не вывозит и прячется от клиентов. А клиенты потом тебе звонят и виноват в итоге все равно ты. Смотря какой управляющие у всех разная манера общения и воздействия на сотрудников. У некоторых совершенно не приемлемая . В большинстве случаев не учитывают желание по удаленности студии от дома. Вынесла кучу знаний о мебели, технике, наполнению. Опыт общения с людьми. С коллегами дружим)
    Надежда
    Сотрудник из Самары
    Кухни Мария
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.