Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    1.13.2021
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата на карту, вовремя. Больничные, отпуск без проблем. Отличный колектив без халявщиков и пр. Начальство в разуме.
    Негативные моменты
    Это охрана, брат.
    Макс
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    1.10.2021
    Положительные стороны работодателя
    Сначало работал у себя в казани. Было норм, но в семье пополнение, стал ездеть на вахту в Сочи. Такая так красота, условия есть, и живем норм и питание. Думаю так и буду ездеть, пока берут.
    Негативные моменты
    Коллектив разный бвает
    Валера
    Сотрудник из Казани
    Группа предприятий безопасности Арес
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    12.30.2020
    Положительные стороны работодателя
    Пришел после армии. Было нужно место, чтобы немного придти в себя и освоиться. Из плюсов - можно выбирать профиль работы (супермаркет, ТЦ, периметр, КПП и пр.). Везде разная нагрузка, но дело в личном подходе: кто-то любит движуху, кто-то хочет сидеть спокойно. Из минусов - в любом случае это требует внимательности и физических сил. Спать и т.п., как много где, нельзя. Но и зарплата, соответственно, выше. Руководство разное, но много отставников, поэтому всегда можно найти общий язык и все честно, без подстав. Отработал 3 года, в начале декабря ушел. Захотелось развиваться, чтобы меньше сил прикладывать и больше получать. Зарплата на карту, вовремя. Есть больничные и отпуск.
    Негативные моменты
    Тяжелая и примитивная работа. Порою сильно выматывает.
    Бывший
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    12.30.2020
    Положительные стороны работодателя
    Белая заработная плата выдают вовремя пока все устраивает работаю вахтой жилье и питание предоставляют.
    Негативные моменты
    нет
    Константин
    Сотрудник из Сочи
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Частное охранное предприятие «БОСФОР»
    Охрана
    12.15.2020
    Положительные стороны работодателя
    Можно работать, из всех Чопов где трудился этот самое то. Уже работаю год. и мне нравится,увольняться совершенно не хочется. Здесь комфортно работаь, комфортные условия на объекте и оклад оплаивают вовремя.
    Негативные моменты
    не увидел
    Максим
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Частное охранное предприятие «БОСФОР»
  • ГК Легис
    Охрана
    12.8.2020
    Положительные стороны работодателя
    У меня 6 разряд, поэтому искал объект с оружием. Обратился в Легис и мне повезло, как раз открывался новый объект охрана частного дома. Нас в смене всего 3 человека, служба не тяжелая, зато зарплата нормальная и всегда вовремя.
    Негативные моменты
    Нет
    Михаил
    Сотрудник из Москвы
    ГК Легис
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    11.24.2020
    Положительные стороны работодателя
    Совершенно ни каких положительных сторон работодателя!!!
    Негативные моменты
    Ужасная организация! Обманывают своих сотрудников! Не платят зарплату!!!! При увольнении бесплатная б /у форма сразу становится новая которую надо сдать и при этом за нее вычитают деньги. Ужас!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ КОТОРЫЕ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!! ЛЮБАЯ РАБОТА У НИХ БУДЕТ БЕСПЛАТНАЯ!!!!
    Максим
    Сотрудник из Самары
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    11.22.2020
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ!!!
    Негативные моменты
    29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38. Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06. Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта. 1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 ! За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало. 2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки. Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора. Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе. Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформят и выдадут рабочую форму. В конце собеседования зашла женщина на вакансию охранника и её тоже направили на объект на Волковскую! Могу лишь предположить, что люди там стажируются пару дней, либо целый месяц без оформления, а потом их кидают на деньги! Если не оформляют с 1 рабочего дня, как положено по ТК РФ, то свою зпл Вы можете вообще не увидеть! 16/11/2020 я откликнулась на сайте HH на вакансию оператора мониторингового центра в компанию AN-SECURITY. 17/11/2020 в 14:45 мне позвонила Виктория из AN-SECURITY, с № телефона - 8-921-435-94-96. Диалог: Виктория: "Вы откликались на сайте HH на вакансию - оператора мониторингового центра. Светлана, подскажите пожалуйста, я просто вижу, что Вы у нас уже были. У меня стоит пометочка, да. Но тогда что-то Вам не подошло, что-то не устроило, вот. А графики я смотрю - рассматриваете дневные, да, 2/2 , либо сутки / трое. Что сейчас побудило Вас снова откликнуться на нашу вакансию?" АХАХАХАХХА (Виктория просто насмехалась надо мной открыто) Я: "Вы предложили график-сутки через трое. Меня не устроила оплата - 18 тысяч рублей в месяц". Виктория: "Ну сейчас у нас график - сутки/трое. Раньше его не было". Я: "Также было - сутки через трое, оплата была -2200 руб. за сутки". Виктория: "Нет, нет, нет! Раньше не было такого графика. Был график - сутки / двое, либо - дневные и ночные чередующиеся". Я: "Вакансия охранника была на чайном производстве с графиком - сутки через трое на Волковской". Виктория: " Ну это чаи. А сейчас-то Вы откликались на вакансию в мониторинговый центр. Вот. Вы сейчас совмещение ищите? Или основную работу? Потому что у Вас тут написано, что Вы в Евразии работаете. Ещё работаете там или уже успели оттуда уволиться?" Я: "Ещё работаю". Виктория:" Угу. То есть заявление на увольнение пока не писали да, вот, надо будет если что отрабатывать. Угу. Всё, я Вас поняла, Светлана. Окей. До свидания". И отключилась. Данный телефонный разговор записан мною и сохранён. Значит я сейчас должна уволиться со своей работы, чтобы совсем остаться без работы и без средств к существованию?! В отделе кадров изображают бурную деятельность, нарабатывают KPI. Размещают на hh вакансии, которых нет, с целью мониторить (исследовать) рынок потенциальных кандидатов. Публикуют фиктивные вакансии и нагло врут соискателям. Эти все вакансии "висят" месяцами на HH и Avito и бесконечно обновляются. Они тупо унижают, ржут и издеваются над людьми на собеседованиях! Да и судя по отзывам про эту компанию, это просто шарашкина контора! Вы только посмотрите на отзывы! Зарплату не платят, относятся, как к скотам и действительно много "липовых" вакансий!!! Настоятельно не рекомендую даже звонить и резюме своё отправлять в эту контору! Вы будете мотаться по всему городу на бесполезные собеседования, на работу Вас всё равно не возьмут, а если возьмут, то РАБОТАТЬ скорее всего ВЫ БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО!!! По всем вопросам, моя почта - zs0906@yandex.ru
    Светлана
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Частное охранное предприятие «БОСФОР»
    Охрана
    11.19.2020
    Положительные стороны работодателя
    Работа реальная, зп предлагают неплохую. Быстро добираться, можно взять объект себе рядом с домом. Официальное оформление, никаких задержек зарплаты, все четко и вовремя.
    Негативные моменты
    не увидел их
    Фёдор
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Частное охранное предприятие «БОСФОР»
  • ГК Легис
    Охрана
    10.16.2020
    Положительные стороны работодателя
    Легис это крупная компания с большой историей. Поэтому я здесь и работаю уже несколько лет. Начинал с простого охранника, а сейчас работаю старшим смены. Еще мне нравится, что здесь все работают официально, поэтому наверное и проблем с зарплатами ни каких нет.
    Негативные моменты
    Нет
    Николай
    Сотрудник из Москвы
    ГК Легис
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.