Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ГК Легис
    Охрана
    9.13.2020
    Положительные стороны работодателя
    Я в Легисе работаю уже около года. За это время с простого сотрудника вырос до мониторщика. Хоть работа стала попроще, зато прибавилось ответственности и выросла зарплата. Так что в Легисе есть куда расти. Мой предшественник стал старшим смены.
    Негативные моменты
    Нет
    Михаил
    Сотрудник из Волгограда
    ГК Легис
  • ГК Легис
    Охрана
    8.20.2020
    Положительные стороны работодателя
    Очень хорошо, когда на объекте есть бесплатное питание. Наш объект, как раз такой. Благодаря этому можно сэкономить время на отдых. Да и кормят вполне прилично, руководство за этим следит, просит если что то не так сразу сообщать.
    Негативные моменты
    Нет
    Антон
    Сотрудник из Саратова
    ГК Легис
  • ЧОП Борс
    Охрана
    8.10.2020
    Положительные стороны работодателя
    Давно работаю, все просто замечательно это самая лучшая компания в какой я работал.
    Негативные моменты
    Нет
    Илья
    Сотрудник из города
    ЧОП Борс
  • ГК АЛЬЯНС
    Охрана
    7.22.2020
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Пригласили на собеседование по средством сообщения в ватсапе (с номера 89191278932). В сообщении не было указанно ровным счетом ни какой информации (не было названия организации, чем они занимаются, ФИО и должности отправляющего сообщения человека). Было сказано, что я оставляла отклик на вакансию в hh.ru и им "нужен сотрудник в отдел КАДРОВ", также оставили номер, по которому можно договорится о собеседовании. По указанному номеру (891885099650) мне сообщили адрес: станиславского 118, 407 офис, подходить с 16-17 часов. Обшарпанный офис, много разновозрастных и разнополых людей и стандартный вопрос от администратора "вы к какому руководителю?". Дали стандартного вида анкету для заполнения, сказали ожидать. Когда я спрашивала юридическое название организации мне отвечать не хотели, тогда я спросила у остальных соискателе, оказалось никто не может ответить. Все же выпытала у администратора (ооо "гк-альянс"). После поиска в интернете нашла информацию, что данная организация ликвидирована в 2014 г. (может название поменяли или еще что) https://www.rusprofile.ru/id/6917249 Спросила об этом у администратора, на что получила невнятный ответ, что-то типо: "я не знаю, у нас 4 руководителя, у нас тут информационный офис, я вообще тут работаю только час в день, а так дома сижу, работать не люблю". После меня позвала в кабинет женщина около 50 лет. Сообщила мне что их организация занимается "логистикой, поставкой и производством товаров первой необходимости (косметика, текстиль, продукты питания), маркетингом, туристическим бизнесом (гостиницы в каждом городе), есть сеть образовательных учреждений и тд". Короче и цари и боги. На вопрос о ликвидации организации ответила "я не знаю, это не правда, наши конкуренты пишут о нас плохие отзывы" (про отзывы я ни слова не говорила, просто человек привык к такому вопросу и выдал заготовленный текст). О вакансии она ничего мне не пояснила (я спрашивала о зп - договоритесь с руководителем; о графике работы - 5/2, 2/2, неполный рабочий день, сами решайте; об месте нахождении офиса - у нас мнооооого филиалов, очень много и точные адреса сказать не могу; по оформлению- как захотите так и оформим, не хотите не оформим). Хочу напомнить, пришла на должность "специалиста отдела кадров", про какие филиалы она мне пела и график 2/2 понять вообще не могу, а про отсутствие оформления, если я так захочу вообще молчу. По завершению мне сообщили, что рассмотрят мою кандидатуру на "совете" и сообщат о результате, в случае положительного решения пригласят на 3-х дневное обучение. Что они там собираются рассматривать не понятно, меня спрашивали: 1. сколько полных лет; 2. место проживания; 3. образование; 4. увлечения 5.номер телефона Ни про опыт работы, ни про мои навыки и умения никто не интересовался, видно вышеупомянутая дама собирается сообщить руководству о моем месте жительства, цвете волос и любви к собакам.... Моего резюме с hh.ru не было (на других собеседованиях мою анкету обязательно печатали для ознакомления и дальнейшей передаче руководителю для дальнейшего согласования). Короче сомнительные ребята, не советую тратить на данную организацию время. Пытаются изобразить заинтересованность (улыбка в 32 зуба, черканье в анкете ручкой (галочки, кружочки), восхищение увлечениями, золотые горы и "мы набираем только лучших из лучших"). Сразу было понятно, что с ними что-то не так, но в итоге даже для тренировки прохождения собеседований (тоже не мало важный навык ) идти туда не стоит.
    Анна
    Сотрудник из Ростова-на-Дону
    ГК АЛЬЯНС
  • ГК Легис
    Охрана
    5.20.2020
    Положительные стороны работодателя
    Думаю, что многие меня поддержат если я скажу, что Легис одна из лучших охранных компаний. С зарплатами никаких проблем нет. Хочешь получаешь в кассе, а хочешь на карту. Задержек тоже никогда не бывает. Платят во время.
    Негативные моменты
    Нет
    Рома
    Сотрудник из Москвы
    ГК Легис
  • ЧОП Борс
    Охрана
    5.14.2020
    Положительные стороны работодателя
    Платят вовремя, в этом месяце оплатили даже раньше времени до праздников. Начальство выдали всю необходимую защиту (маски, перчатки)
    Негативные моменты
    Не обнаружил для себя
    Владимир
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • Частное охранное предприятие «БОСФОР»
    Охрана
    4.17.2020
    Положительные стороны работодателя
    Работаю, на начальство жаловаться грех. Оплата достойная, вовремя, без задержек. Форма, вся нужная экипировка выдается.
    Негативные моменты
    нет
    Семен
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Частное охранное предприятие «БОСФОР»
  • ООО ЧП "САПСАН-СБ"
    Охрана
    4.13.2020
    Положительные стороны работодателя
    нету
    Негативные моменты
    Устраивался охранником в 93 лицей г. Уфы в Частную охранную организацию «Сапсан-СБ» в марте 2020 года. Начальник охраны Сергей Вячеславович, обещал своевременную заработную плату 2 раза в месяц и график работы: сутки работаю 2 суток отдыхаю. В итоге все получилось наоборот: работал 3 суток без смены. Каждый день обещали что сменщик в пути, скоро будет, заболел, форс-мажор. В итоге потом все-таки сменили. Дали отдохнуть один день на следующий сказали нужно ехать в другую часть города, якобы там охранник заболел, охранять школу некому. Я отказался работать в таком режиме. В итоге начальник Сергей Вячеславович сказал, что я оштрафован и зарплату не получу. За что!!!!? Никаких документов мне не дали, трубки от меня сейчас не берут. Мошенники! Не попадайтесь им!
    Миша Куликовский
    Сотрудник из Уфы
    ООО ЧП "САПСАН-СБ"
  • ГК Легис
    Охрана
    4.8.2020
    Положительные стороны работодателя
    Я в Легисе работаю уже несколько месяцев. С начало присматривался, а сейчас однозначно могу сказать, что это самая лучшая компания в которых я работал. С зарплатами проблем нет, платят во время. Объект с питанием, график работы нормальный. Работать здесь можно.
    Негативные моменты
    Нет
    Артем
    Сотрудник из Москвы
    ГК Легис
  • Частное охранное предприятие «БОСФОР»
    Охрана
    3.23.2020
    Положительные стороны работодателя
    Достойная оплата труда, адекватное руководство, есть ночные смены и дневные. Есть график 2/2. В любом случае можно выбрать что удобнее.
    Негативные моменты
    нет их, а есть право выбора
    Александр
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Частное охранное предприятие «БОСФОР»
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.