Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ГК Легис
    Охрана
    3.11.2020
    Положительные стороны работодателя
    В Легисе мне больше всего нравится то, что зарплата всегда во время. Объект тоже неплохой. Меня на него перевели после того, как я отработал пол года. Зато теперь все в полном порядке. Работаю в свое удовольствие и денюшки зарабатываю.
    Негативные моменты
    Только с начала было тяжело, пока не разобрался во всех вопросах службы.
    Марат
    Сотрудник из Москвы
    ГК Легис
  • ГК Легис
    Охрана
    2.10.2020
    Положительные стороны работодателя
    Мы с другом работаем в Легисе на Гостинице Москва. Руководство у нас отличное. Старшие смен тоже вполне нормальные ребята. Часто дают подработки, так что можно неплохо заработать.
    Негативные моменты
    Претензий нет.
    Константин
    Сотрудник из Москвы
    ГК Легис
  • ГК Легис
    Охрана
    1.21.2020
    Положительные стороны работодателя
    Легису хочется сказать огромное спасибо за ту школу, которую я у них прошел за время работы. Благодаря дисциплине на объекте всегда и во всем порядок. В офисе работа тоже выстроена как надо. Зарплата во время, хочешь на карту или в кассе можешь получать. Если бы не нашел работу дома, также и продолжал там работать.
    Негативные моменты
    Нет
    Максим
    Сотрудник из города
    ГК Легис
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    1.9.2020
    Положительные стороны работодателя
    не каких
    Негативные моменты
    Санкт - Петербург НОМЕР начальника Охраны +7931-333-55-04 Дмитрий (Пришел в магазин Перекресток на кораблестроителей 34 мне дали его номер, говорит на стажировку сходи я пришел посмотрел минут 20, ушел домой, звонит говорит что бы вышел сейчас поработать, так как люди нужны он их распределяет, говорит что выплатит мне за этот день и в итоге в конце рабочего дня говорит что стажировка не оплачивается как и во всех компаниях, ну что за бред у нас договор только на словах был что мне заплатит, итого на стажировке был в 9 , когда вызвал я пришел в 10:30 и работал до 22:00 !! стоя и при этом убирал постоянно тележки как мне сказали это мы помогает кассирам, в итоге он отворачивается от своих слов , хоть 200 р мне скинул когда я работал на обед хоть эти 200 р греют!
    Кирилл
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ГК Легис
    Охрана
    12.9.2019
    Положительные стороны работодателя
    Прежде, чем устроится почитал отзывы о компании. Положительных отзывов оказалось гораздо больше, чем отрицательных. Для себя сделал вывод, что недостатки в компании есть. Когда пришел устраиваться, на собеседовании озвучил все свои хотелки и мне дали отличный объект. Сейчас работаю на Гостинице Москва. Начальник у нас отличный, с таким работать можно.
    Негативные моменты
    Будут обязательно напишу.
    Николай
    Сотрудник из Саратова
    ГК Легис
  • ГК Легис
    Охрана
    11.11.2019
    Положительные стороны работодателя
    Мне за 40, в охране до этого не работал. Когда пришел в Легис оформляться, то хотел объект, где больше платят. На собеседовании меня предупредили, что где высокая зарплата, там и спрос больше и работать труднее. Но я решил что лучше побольше денег. Начал работать и сразу понял, что был не прав. Пришел к начальнику, сказал что трудно. Он молодец позвонил в офис, узнал где есть свободные места на объектах попроще и меня перевели. Теперь спокойненько работаю, втроем склад охраняем и горя не знаю. От себя хочу сказать, что здесь к людям относятся с пониманием и не стремятся из них все соки выжать.
    Негативные моменты
    Не надо гнаться за длинным рублем, а надо рассчитывать свои силы.
    Владимир
    Сотрудник из Волгограда
    ГК Легис
  • ГК Легис
    Охрана
    10.17.2019
    Положительные стороны работодателя
    Работа, как работа. Есть правда здесь свои технические новинки, которые позволяют начальству контролировать нашу работу, но это даже и к лучшему. Теперь всякие тормоза свои косяки на других спихнуть не смогут.
    Негативные моменты
    Хотелось бы, чтобы в смене было поменьше тормозов.
    Марат
    Сотрудник из Волгограда
    ГК Легис
  • Гольфстрим Охранные Системы
    Охрана
    9.11.2019
    Положительные стороны работодателя
    Опасная работа для настоящих мужчин, слабачки не задерживаются! Соц. пакет, оплачиваемая стажировка+оформление с первого дня. Регулярная и "белая" зарплата.
    Негативные моменты
    Карьерный рост отсутствует как таковой. С каждым годом работы становится всё больше, а сотрудников не много приходит.
    Марк
    Сотрудник из Москвы
    Гольфстрим Охранные Системы
  • Гольфстрим Охранные Системы
    Охрана
    9.6.2019
    Положительные стороны работодателя
    В ГБР проработал без малого четыре года, платили своевременно, задержек не разу не было за всё время. Форма хорошо пошитая из качественных материалов, при необходимости можно взять допол. комплект. В коллективе нормальные все.
    Негативные моменты
    Повышения здесь нет.
    Эдуард
    Сотрудник из Москвы
    Гольфстрим Охранные Системы
  • ЧОП Команда Альфа 10
    Охрана
    9.6.2019
    Положительные стороны работодателя
    Можно сказать стабильная компания, без сокращений и увольнений, текучки тоже нет как таковой. З/п полностью "белая" на карту два раза в месяц. Иногда, небольшие премии за переработки светят, если повезёт.
    Негативные моменты
    штрафы будь они не ладны
    Гоша
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП Команда Альфа 10
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.