Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ГК Легис
    Охрана
    9.4.2019
    Положительные стороны работодателя
    в прошлом чопе вычитали за питание и проживание на объекте. еще вычитали за всякие холодильники и матрасы. здесь такого нет что и понравилось. конечно комнаты на объекте для проживания не пентхаус но все прлично. наверное годами работать простым охранником вахтовиком не получится устанешь. далеко от семьи и постоянная дорога. планируем на будущий год отдать сына учиться в москву и самим перебраться поближе к нему в подмосковье.
    Негативные моменты
    коллеги охранники бывают не самые ответственные. пару раз подставляли. несколько раз не выходили на вахту. приходилось задерживаться на своей вахте чтобы компенсировать их отстувие. зато за это поощряли небольшой премией ну это помимо оплаты за доп смены.
    Егор
    Сотрудник из Москвы
    ГК Легис
  • Гольфстрим Охранные Системы
    Охрана
    8.30.2019
    Положительные стороны работодателя
    Работал в ГБР несколько лет, форму хорошую выдавали (без обносков обошлось), с коллективом и выплатами полный порядок.
    Негативные моменты
    Не повышали з.п., а стаж приличный, потому ушёл. Проверки частые были.
    Саша
    Сотрудник из Москвы
    Гольфстрим Охранные Системы
  • ЧОП Команда Альфа 10
    Охрана
    8.30.2019
    Положительные стороны работодателя
    Из преимуществ одно лишь название, до 2017 года было гораздо лучше.
    Негативные моменты
    Нормальные старые работники увольняются, новые не выдерживают интенсивный темп. Штрафую по-чёрному и за то и за это.
    Евгений
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП Команда Альфа 10
  • АЛАКИМ Секъюрити
    Охрана
    8.30.2019
    Положительные стороны работодателя
    Нет их теперь, коллектив разбежался кто куда.
    Негативные моменты
    Платить не хотят и не собираются, оформление как полагается тоже отсутствует. Начальство по-хитрому находит новые схемы лишь бы не платить сотрудникам.
    Артём
    Сотрудник из Иркутска
    АЛАКИМ Секъюрити
  • ЧОП Команда Альфа 10
    Охрана
    8.21.2019
    Положительные стороны работодателя
    Совершенно нормальные условия труда, отношение как к человеку, не то что в других ЧОПах. Выплаты регулярные два раза в месяц+оплачиваемые переработки.
    Негативные моменты
    Недавно была введена система штрафов за различные косяки. Считаю это почти нормальным, нечего бухим приходить.
    Виктор
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП Команда Альфа 10
  • АЛАКИМ Секъюрити
    Охрана
    8.21.2019
    Положительные стороны работодателя
    Дружелюбный неплохо сплочённый колектив из "старой гвардии" (новые не приживаются от слова совсем).
    Негативные моменты
    Сильно пожалел, что вообще сюда устраивался, нервы и время потерял только. Договор не хотят заключать с тобой, платить понятно тоже нет. Три копейки дадут наличкой, разговоров больше будет.
    Саня
    Сотрудник из Иркутска
    АЛАКИМ Секъюрити
  • Гольфстрим Охранные Системы
    Охрана
    8.21.2019
    Положительные стороны работодателя
    Пять месяцев работал сотрудником группы быстрого реагирования, бесплатно выдавали форму и всё необходимое (не кормили разве что). Платили хорошо, без нюансов.
    Негативные моменты
    Частые задержки после смены, нервотрёпка, отсутствие перспектив на рост...
    Роман
    Сотрудник из Москвы
    Гольфстрим Охранные Системы
  • Дельта Системы безопасности
    Охрана
    8.12.2019
    Положительные стороны работодателя
    Почти год я сотрудник группы быстрого реагирования, нравится, что работа носит разъездной характер, в душном офисе не по мне. Стабильно выплачивают з.п., на карту (2 раза в месяц), адекватное начальство.
    Негативные моменты
    Задерживают часто (не оплачивают), почти нет развития.
    Александр
    Сотрудник из Самары
    Дельта Системы безопасности
  • Дельта Системы безопасности
    Охрана
    8.12.2019
    Положительные стороны работодателя
    Вот уже больше двух лет работаю водителем, зар. плата своевременно и "белая", коллектив нормальный, конфликтов не было особо (у меня).
    Негативные моменты
    Карьеры, конечно, никакой. Плюс частые переработки, порой не знаешь даже во сколько домой приедешь (а дома жена с дитём волнуются).
    Роман
    Сотрудник из Москвы
    Дельта Системы безопасности
  • Дельта Системы безопасности
    Охрана
    8.12.2019
    Положительные стороны работодателя
    В Дельту меня позвали сами,т.к. есть все данные данные для этого (УЛЧО, опыт). Оформили охранником 4-го разряда. Каких-либо нареканий нет, график удобный сменный, для одинокого в самый раз!
    Негативные моменты
    Нет пока никаких.
    Олег
    Сотрудник из Москвы
    Дельта Системы безопасности
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.