Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Гольфстрим Охранные Системы
    Охрана
    8.7.2019
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в фирме Gulfstream в составе группы быстрого реагирования. Опыт работы почти 2,5 года. При приеме на работу предъявляли довольно высокие требования, особенно в плане опыта. На этапе стажировки быстро ввели в курс дела, и обучили всему самому основному. По условиям труда - все нормально. Платят в соответствии со спецификой работы, з/п не задерживают, обеспечивают всем необходимым, адекватно относятся к работникам.
    Негативные моменты
    Напряженный рабочий график.
    Дмитрий
    Сотрудник из Москвы
    Гольфстрим Охранные Системы
  • Дельта Системы безопасности
    Охрана
    8.7.2019
    Положительные стороны работодателя
    Проработал в Дельте 3 года после чего уволился устал от продаж. Проработав после этого в другой компании понял что от продаж мне не куда не деться скучаю по данной работе. Вернулся, за свое отсутствие понял что компания сильно изменилась и в лучшую сторону, растет и развивается. Когда я первый раз устроился было всего 4 офиса по Москве, сейчас их больше 9. Поэтому сразу видно что компания далеко не на последнем месте. Мотивация изменилась в положительную сторону и при выполнение 4 сделок вся сумма премии удваивается – не каждая компания так поощряет свих сотрудников и трудоустройство новых работников идет в ближайший офис к их дому. Теперь у меня офис находиться в 5 минутах ходьбы от дома, меня это радует не тратить время на транспорт и пробки.
    Негативные моменты
    Не нравиться прямые продажи
    Алексей
    Сотрудник из Москвы
    Дельта Системы безопасности
  • Дельта Системы безопасности
    Охрана
    8.7.2019
    Положительные стороны работодателя
    Огромная компания, прям корпорация. Отсюда и все минусы.
    Негативные моменты
    В Волгограде основной кол центр и хелпДеск - так как мы как индия для америкосов: за должность инженера с вышкой 15.000р белыми + от 0 до 10.000 серой зп в зависимости от тупизны твоего начальства(а оно вообще подобранно по принципу - чем тупее тем лучше). А в москве на ту же должность 120.000. Вот кол центр и находиться в маленьком индийском городе герое Волгоград!) Штрафы за все .Контроль тотальный. Есть специальный отдел, который сутками следит за колл центром, есть отдел, который следит, за теми, которые следят. Дикая текучка. Знаю людей которые уволились, не проработав недели. Отделы состоят из новичков, мяса и крыс. Новичок станет либо мясом ли бо крысой. Меня и еще троих уволили одним днем, обвинив в саботаже, хотя мы их просто чмырили как в школе за крысятничество)) Контора направлена на заколачивание бабок. Никакой корпоративной культуры
    Кирилл
    Сотрудник из Волгограда
    Дельта Системы безопасности
  • Дельта Системы безопасности
    Охрана
    8.7.2019
    Положительные стороны работодателя
    Работаю сотрудником группы быстрого реагирования. Оставил оклик на сайте hh.ru правда в требованиях на данную вакансию стоял 6 разряд частного охранника, но у меня был 4. Думал не позвонят. Но буквально через пол часа позвонил парен менеджер по подбору персонала уточнил все нюансы. Спросил смогу ли я в ближайшее время сделать 6 разряд, я сказал да. На 2 день позвонил руководитель я приехал в офис на собеседование меня ознакомили с нюансами работы, руководитель увидел мою заинтересованность и сказал в ближайшее время сделать 6 разряд. В итоге я теперь работаю в одной из самых крупных фирм. И не капли не жалею. Можно даже если нужны деньги выходить на дополнительные смены в этом проблем нет. Плюс даже на этой вакансии есть премия за отработанные сутки помимо зарплаты.
    Негативные моменты
    Нет
    Егор
    Сотрудник из Москвы
    Дельта Системы безопасности
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    8.5.2019
    Положительные стороны работодателя
    Дружный коллектив, берут без опыта.
    Негативные моменты
    Лучше бы я сюда не устраивался! Не компания, а регулярная система штрафов за всё подряд. Да еще при увольнении заставили оплатить форму с бейджиком. К тому же з.п низкая по городу, несколько раз были задержки.
    Артём
    Сотрудник из Москвы
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    11.15.2018
    Положительные стороны работодателя
    Кто бы,что ни говорил,но платят они честно.Были задержки,но незначительные.Гафик,можно планировать,если НГО адекватный.Не напрягаясь 2/2 ,на выходе 25К выходит.Хочешь больше,нет проблем.Но и жить на обьекте поидеться.
    Негативные моменты
    Работа на ногах.Время для сна,мизерное.Пока помылся,покушал,спать час-полтора.Текучеабегеная.Ставка маленькая.Форма" золотая" и плохого качества.Крысятничество повсеместное.Народ разношерстный и непредсказуемый.
    Евгений
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    11.15.2018
    Положительные стороны работодателя
    Анна добрый день!!когда вы скинете на почту «Мотивация НГО 2;3квартала» очень интересно!
    Негативные моменты
    Нету
    Антон
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    11.11.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет!!!!!!
    Негативные моменты
    Самая чудовищная компания! В Самаре, где заправляет Морозов самые чудовищные условия и самая большая текучка!!! Штрафы, низкая зарплата и дурной директор, который выдает зарплату по настроению
    Павнл
    Сотрудник из Самары
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    11.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    -
    Негативные моменты
    Если хотите унижений - вам в Цезарь
    Если хотите за бесплатно работать - вам в Цезарь
    Если хотите слушать некомпетентных руководителей - вам в Цезарь
    Надеюсь вышестоЯщее руководство когда нибудь очнётся, и разгонит все это общежитие.
    Повышения зарплаты нет, у стоек руководителей сидят просто люди ни о чем, где здравый смысл компании.
    Клиентов перестали ценить, относятся наплевательски, раньше компания дорожила клиентами, а сейчас всем все равно. Сотрудники которые сидят на горячей линии, я вам сочувствую, потому что вас урезают в заплате.
    Не рекомендую дута идти, компания потеряла своё лицо с приходом этой системы, скорее всего когда разгонят этих особ (ранее в комментариях их называли отрядом юных билайновцев) разгонят к чертям, и восстановят нормальный Центр Безопастности а не колл центр, уволят этих особ рыжих, орущих и курящих особ.
    Честно ребят, накипело, задолбало.
    Господин
    Сотрудник из Москвы
    Цезарь Сателлит
  • ЧОП Борс
    Охрана
    11.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    Адекватное руководство, отличное быстродействие. Цены приемлемы даже для людей с низким достатком. В общем довольно хорошая компания.
    Негативные моменты
    нет
    Иван
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.