Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    9.26.2018
    Положительные стороны работодателя
    Если готовы работать за тарелку супа оставив половину своего здоровья и обогатить дядю, то добро пожаловать в Ангел!
    Негативные моменты
    Знаете такое выражение одна рука дает другая забирает? Так вот это про Ангел! Они позиционируют себя как организация без обмана выплачивающая зарплату, однако выплачивает как правило урезанную ее часть фактически обманывая своих сотрудников. Что за форму у вас заберут это однозначно, за периодичку отдадите от 9000 тысяч и выше (причем не получите ее на руки никогда, только если через большой скандал). Ну и главное вычтут у вас за любое якобы "нарушение". Последнее является распространенной практикой поборов в этой организации, которая судя по всему часть ее финансовой политики, посредством которой осуществляется серьезная экономия средств. Неспроста в Ангеле огромнейшая текучка, состав за год на любом объекте сменяется на 98%, кроме начальства конечно же (которое в доле). Так что рекомендую эту шарашкину контору обходить стороной, если вам дорого свое здоровье и время!
    Юра
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    9.26.2018
    Положительные стороны работодателя
    Меня пока всё устраивает. Выводы будем делать спустя год хотя бы. Устроили официально, переживал из-за разных отзывов но на меня даже в кадрах как-то странно посмотрели так как всех оформляют, никому не нужны штрафы за проверки. Определили на строительный объект, временно. На два месяца, потом запуск в эксплуатацию и скорее всего так и останемся но уже в новом бизнес-центре, и ставку еще сказали пересмотрят в сторону повышения небольшого, график возможно поменяется тоже, поживем увидим.
    Негативные моменты
    Обучение перегружено, особенно тем кто и так всё знает. Один подход для всех что не не совсем правильно я думаю.
    Леха
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    9.25.2018
    Положительные стороны работодателя
    Разительно отличается от всех тех мест где работал ранее. Во первых это организация, всё строго и четко. Это даже лучше, когда все действия расписаны, меньше вопросов возникает. Оформляют с первого дня, есть обучение. Видно что контора крупная не просто на словах а на деле. По деньгам пока вопросов тоже не возникало, выплачивают обещанную ставку, задержек за полгода не было.
    Негативные моменты
    Действительно высокие требования которые отличаются от всех тех чопов где сам работал и что кенты рассказывают. Правда работал всегда в небольших конторах и на небольших объектах.
    Дима
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    9.25.2018
    Положительные стороны работодателя
    Кому как не знаю, а нам всем платят вовремя два года сколько тут работаю. Возможно потому что охраняем государственное предприятие и у нас всё по белому. Большое внимание со стороны как руководства так и представителей клиента. Со старшим смены повезло, назначили с первого дня реально шарящего мужика с опытом и нормальными качествами человеческими. Всегда можно подмениться ежели что да и лишнего делать ничего не надо - всё согласно инструкциям, никакой самодеятельности.
    Негативные моменты
    Костюмы как ежедневная форма не годятся, неудобные, всё никак не привыкну.
    Антон
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ЧОП Аллигатор
    Охрана
    9.22.2018
    Положительные стороны работодателя
    Не видели
    Негативные моменты
    Работали с друганом вахтой три месяца отпахали на алигатор дали нам за первый месяц немного денег сказали ждите еще два ждали заплатили белую 20.000 тыс мы уволились отдайте нам деньги у нас кредиты вещалка .работали как на каторге .работа на износ да еще и штрафанули нас
    Владимир
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП Аллигатор
  • ЧОП Борс
    Охрана
    9.21.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю давно, работой доволен. Слухам и наклепам не верю! Руководство строгое но справедливое. Еще никого просто так не наказали и не уволили.
    Негативные моменты
    нет
    Андрей
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • ГК Легис
    Охрана
    9.21.2018
    Положительные стороны работодателя
    Закалка
    Негативные моменты
    Задержка аванса, зарплаты. Неизвестные штрафы. Узнаёшь ты о них уже при расчете. На вахте свалить невозможно. Отработал свою вахту, хочешь уехать как положено в срок, но не получается, тебя не отпустят пока не найдут человека. Крч ужас. Штрафы огромные. При том что спишь всего 3-4 часа в сутки и если облокотишься на спинку стула так будто бы спишь. Штраф 1500. При том что за смену у тебя 1800 рублей выходит за 17 часов. Бегите отсюда. Даже не звоните им!!!
    Енот
    Сотрудник из Москвы
    ГК Легис
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    9.19.2018
    Положительные стороны работодателя
    Дно полное
    Негативные моменты
    Куча ,начиная с руководства
    Человек
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    9.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Их нет.
    Негативные моменты
    Работал 7 месяцев. Деньги платят с задержками. Снимаю за все что можно. Гоняют с объекта на объект. Если откажешься уволят и без расчёта.Убогое руководство, старшие смены неадекватные и неуровнавешанны . Денис так называемы старший смены Лижит *xxxxx* руководсту. Бухает на рабочем месте, и на сотрудников ему обсолютно по *xxxxx* .Дима полное *xxxxx* так называемый старший смены! Может на орать или вообще начать угрожать . Одним словом Кантора полный беспредел. Что хотят то и делают им обсолютно по *xxxxx* на сотрудников. Мы для них расходный материал. Обходите стороной данную организацию. !!! Особенно Виленский переулок Д 14 Газпромнефть бизнес центр.
    Максим
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    9.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Главный плюс - крутые объекты есть, попасть нах реально. Ну и внимание к вашей работе будет тоже пристальное. Особенно в бизнес-центре где я работаю с недавних пор. Первый месяц вообще офигевал в атаке, сейчас стало попроще либо привык просто. Но за 2000 тыс. смена + официальное трудоустройство я готов потерпеть. Когда всё черное и кругом сплошное разгильдяйство поверьте моему опыту - это куда хуже. Да и всегда есть риск что деньги могут тупо не выплатить, а тут вы законом защищены.
    Негативные моменты
    Требовательный начальник, и так всё понимаем без лишней важности. Можно было бы и попроще себя вести.
    Денис
    Сотрудник из Казани
    Группа предприятий безопасности Арес
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.