Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    9.10.2018
    Положительные стороны работодателя
    В моем случае отличный попался объект - за чертой города но я живу рядом. И при этом ставка одна из самых высоких по рынку. Около 2,5 тысячи за смену что прекрасно в текущих реалиях. И более того еще можно брать подработки. Я человек не семейный, мне по сути всё равно делать нечего, почему бы не подзаработать раз есть такая возможность. Коллектив тоже нравится, есть взаимоподдержка, некоторые говорят что строгое руководство. Я бы так не сказал. Не армия по крайней мере. Нет такого надуманного дебилизма. Все продумано как нужно и лишнего никто делать не просит. Просто делай работу как нужно, это правильный подход.
    Негативные моменты
    На мой взгляд обучение и ввод в должность сильно перегружено информацией которая по факту мне вообще не пригодилось за полгода работы. Надо как-то тоньше делать под каждый конкретный объект а не всех под одну гребенку.
    Славик
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    9.10.2018
    Положительные стороны работодателя
    В моем случае отличный попался объект - за чертой города но я живу рядом. И при этом ставка одна из самых высоких по рынку. Около 2,5 тысячи за смену что прекрасно в текущих реалиях. И более того еще можно брать подработки. Я человек не семейный, мне по сути всё равно делать нечего, почему бы не подзаработать раз есть такая возможность. Коллектив тоже нравится, есть взаимоподдержка, некоторые говорят что строгое руководство. Я бы так не сказал. Не армия по крайней мере. Нет такого надуманного дебилизма. Все продумано как нужно и лишнего никто делать не просит. Просто делай работу как нужно, это правильный подход.
    Негативные моменты
    На мой взгляд обучение и ввод в должность сильно перегружено информацией которая по факту мне вообще не пригодилось за полгода работы. Надо как-то тоньше делать под каждый конкретный объект а не всех под одну гребенку.
    Леонид
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Группа предприятий безопасности Арес
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    9.10.2018
    Положительные стороны работодателя
    Белая зп вовремя бесплатная форма. Упрощенная продседура периодичнской проверки
    Негативные моменты
    Адские условия труда, бесконечный график. Не ребята, пусть уж лучше на месяц зп задерживают как в других конторах чем такое египетское рабство. Для меня бесконечный график закончился ни много ни мало - разводом.
    Сергей
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    9.6.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    В филиал ФГП ВО ЖДТ РФ на Октябрьской ж/д на имя директора Афанасьева Юрия Анатольевича пришло письмо о «беспределе» в Петрозаводском отряде со стороны начальника отряда Касканделова Дмитрия Григорьевича.
    В отряд прибыла комиссия из филиала. В ходе проверки специалистами филиала было выявлено, что при проверке путевых листов - в период эксплуатации служебного автомобиля на котором ездит исключительно начальник отряда путевые листы ведутся как попало. Путевые листы по окончанию каждого месяца заполняют работники хозяйственной службы по переданным чекам на полученный бензин от начальника отряда. Бензин списывается по километрам пройденным автомобилем и представленным кассовым чекам. Пункты назначения пишутся формально для обозначения километража и списания бензина, якобы начальник отряда ездит постоянно в отдаленные подразделения отряда, хотя он в этих подразделениях и не бывает. Пробеги в путевых листах не соответствуют пунктам назначения, автомобиль не находился там, где записан в путевом листе. Куда ездил водитель знает только он один.
    Автомобиль закрепленный за начальником отряда в нерабочее время (ночное) не ставится на стоянку на территории отряда, а находится у дома где живет начальник отряда. Предрейсовый медицинский осмотр начальник отряда не проходит. Путевые листы на автомобиль ежедневно не выписываются и не ведутся. При проверке путевок специалистами филиала было выявлено несоответствие остатка бензина по путевкам и остатка бензина в баке, притом, что это было многократно. Ксерокопии «левых» путевок были отданы председателю комиссии проводившей проверку. По путевкам обнаружили недостачу бензина на сумму свыше 100 тысяч рублей. На служебном легковом автомобиле на котором ездит начальник установлены прицепные устройства для прицепа, хотя в отряде нет прицепов. На автомобиль за счет предприятия были приобретены видеорегистратор, антирадар и куплены новые дорогие литые диски, а так же много ненужных, но дорогих аксессуаров.
    При начальнике отряда Касканделове Д. Г. все подразделения отряда узнали, что всё нужно делать за свои деньги (мелкий ремонт рабочих помещений, ремонт служебного автомобиля). На ремонт автомобиля который начальник отряда уже считает своим затрачено более 200 тысяч рублей, он потратил их за счет ремонта автомобилей обслуживающих подразделения, хотя ремонта автомобилей в подразделениях не было.
    Неоднократно водители привлекались к перевозке личных стройматериалов начальника отряда в населенный пункт, где он построил свой дом. Касканделов Д. Г. чувствует себя не руководителем, назначенным вести хозяйственную деятельность отряда, а «хозяином» - этаким «барином», а остальные для него просто «холопы». Самым главным в отряде стал вопрос денег и карман начальника отряда. Профессионализм, судьбы и интересы работников, честь – это даже не вторично, это просто никому из руководства отряда не интересно.
    Так же при проверке было выявлено, что Касканделов Д. Г. и его приближенные «соратники» при рассмотрении денежных вознаграждений по результатам работы за месяц, квартал и премии по ПВД устанавливают себе завышенные премии, которые в десятки раз превышают премии специалистов и работников. Было выявлено, что работников и руководителей лишают премий без всяких причин и объяснений.
    По истечении почти месяца до сих пор нет никакой реакции директора филиала ФГП ВО ЖДТ РФ на Октябрьской ж/д по поводу прошедшей проверки. Все работники управления отряда стрелки, пожарные подразделений знают о том, проводилась проверка и, что в ходе нее выяснилось, что начальник отряда занимается мошенническими действиями и хищением материальных средств предприятия.
    Как такой человек не может быть руководителем отряда и еще что то требовать от подчиненных, если сам совершает преступление и позорит имидж ФГП ВО ЖДТ России, а также если и вышестоящее руководство филиала покрывает его в этих действия, то и их «работой» должны заинтересоваться компетентные органы.
    Благодетель
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ФГП ВО ЖДТ России
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    9.4.2018
    Положительные стороны работодателя
    Устроили в первый же день, потом три дня стажировки, активное обучение и ввод в должность. Всё это было в итоге оплачено. На объект определили на пятый день. Здесь тоже был небольшой экскурс в то что да как устроено на объекте. Был впечатлен с первых же дней. Чувствуется бренд, его история и амбициозные цели. Кому постарше как я понимаю это не сильно важно. А мне интересно помимо опыта, своевременной зарплаты и современного объекта.
    Негативные моменты
    За 4 месяца не заметил, но сразу скажу - сравнивать не с чем. В охране это первый мой чоп.
    Санек
    Сотрудник из Волгограда
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    9.3.2018
    Положительные стороны работодателя
    Можно получить реально крутой опыт. Особенно в части крупных мероприятий. Работа в Аресе потом ценится. Куда бы не устраивался - везде ценят, говорят если там справился тот и у нас получится. Но на самом деле ничего лучше по итогам мытарств не нашел. Вернулся с полгода назад в Арес, правда теперь уже у меня 6 разряд и работаю в сопровождении грузов. Ранее работал в физ.охране. Но здесь доверили сразу по новому направлению так как залетов ранее не было. Решили доверить, за что спасибо. Деньги повыше рынка на мой взгляд. Точнее идешь на стандартные условия а там уже на месте варианты появляются по подработкам и некоторым другим моментам.
    Негативные моменты
    Таких, чтобы реально мешали работать - не могу выделить. И на бабки не кидают, что уже огромный плюс.
    Вячеслав
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    9.3.2018
    Положительные стороны работодателя
    Белая зарплата плюс нет-нет премии (как правда начисляют - загадка, видимо как сами решат), хороший график, можно брать подработки, оплачивают отпуск и больничный, объект недалеко от дома - 10 минут пешком. Даже похавать удается домой заскочить. Был один сменщик беспонтовый - очень нудный дед, уволился наконец-то, сейчас и коллектив в порядке.
    Негативные моменты
    Некоторые инструкции и пункты требуют учить наизусть, по моему это совсем перебор.
    Алексей
    Сотрудник из Саратова
    Группа предприятий безопасности Арес
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    9.2.2018
    Положительные стороны работодателя
    Из положительных сторон только одно,выдают форму.
    Негативные моменты
    С первого момента заступления на смену ты попадаешь в рабство. Нет ни чего,что обещал работодатель. С деньгами вообще тёмный лес. Руководитель мой Парамонов вообще не отвечал ни на какие звонки. На объекте где работал отношение как к людям 3-его сорта. Ни кому не советую даже обращаться в AН-секьюрити.
    Игорь
    Сотрудник из Егорьевска
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    8.29.2018
    Положительные стороны работодателя
    Мотивация идти на старшего смены не особо. Всего 5 тысяч идет сверху при еще большей нагрузки. Но всё равно пошел так как запись в трудовую делали а это стаж и вообще некоторые перспективы на будущее. Мало ли как здесь сложится, а так пригодится. Работаю пока. Выходит в районе 45К в месяц. Работаем 5/2 но по 13 часов. Физически тяжеловато всё же.
    Негативные моменты
    Узнал у одного товарища что в чопе и похожим со мной функционалом он имеет не более 30 К за месяц, а у меня в районе 45 К и вовремя. Так что выводы сразу делаются когда на деньги выводишь. Можно потерпеть за такую сумму небольшие организационные минусы что есть в любом чопе по сути.
    Георгий
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    8.28.2018
    Положительные стороны работодателя
    Я горжусь что работаю в Чоп Цезарь Сателлит! Каждую смену я помогаю людям, как бы пафосно это не звучало. Мы получаем по несколько вызовов из магазинов и заправок работающих круглосуточно. Помогаем усмирять разбушевавшихся посетителей, пресекаем кражи. Я вижу благодарные лица кассиров и продавцов и понимаю что делаю полезную работу. К тому же за работу неплохо платят.
    Негативные моменты
    Они есть везде.Хотелось бы чтобы руководство повернулось к сотрудникам лицом. Не хватает премий.
    Николай
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Цезарь Сателлит
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.