Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    10.4.2018
    Положительные стороны работодателя
    Из крупных чопов одна из лучших организаций. Клиенты не такие привередливые и соответственно меньше специфики на объектах. Деньги платят хорошие и делают это вовремя. Руководство в основном разумное, хотя хватает всяких тут персонажей. Хорошо подзаработал дополнительно на летних эвентах где Арес обеспечивал безопасность (досмотр, физическая охрана - ничего особенного, а лишние деньги не помешают, поэтому подрывался).
    Негативные моменты
    В охране перспектив нет и уже давным давно. Кто за ними - точно не в данную сферу.
    Дмитрий
    Сотрудник из Омска
    Группа предприятий безопасности Арес
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    10.4.2018
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ СОВСЕМ
    Негативные моменты
    Если Вы увольняетесь, то Вас кинут с зарплатой в любом случае!! проработал 2 месяца, ушел бы раньше, но попросили еще поработать второй месяц, обещали зарплату + премия, вместо обещанных денег при расчете получил на 3 тысячи меньше, объяснили, что рас вы уходите то премия не положена, считают зарплату как не у лицензированного (хотя обещали 3 месяца считать нормально). При сдаче формы на карте написали вычет 150 рублей за бэйдж, в результате сняли еще 500 за химчистку, хотя в расчетном листе не писали и форму я сдал чистой
    Василий
    Сотрудник из Краснодара
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • ФГУП УВО Минтранса России
    Охрана
    10.3.2018
    Положительные стороны работодателя
    Вовремя зарплата.
    Негативные моменты
    Вся переработка оформляется как дополнительная подработка. Зарплата маленькая, форма дерьмо. Начальство относится к подчиненным как к рабам. Пе*ров А. Г. как начальник команды Вологодская полный педераст и полнейший даун !
    Александер
    Сотрудник из Москвы
    ФГУП УВО Минтранса России
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    10.3.2018
    Положительные стороны работодателя
    Их нет. Кроме выдачи форменного обмундирования,которое оо уходу сдавалось.
    Негативные моменты
    Работал руководителем службы безопасности по обеспечению ЧМ по футболу 2018 в г. Саранске. По состоянию на октябрь заарплата за чемпионат выплачена на 30%. Не полностью.
    Расим
    Сотрудник из Ульяновска
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    10.2.2018
    Положительные стороны работодателя
    Думаю что для молодежи самое то. Во первых физически им проще вывозить те требования что тут насаждаются. Местами справедливые и обоснованные, а местами взятые с потолка. Зато много разговоров про бренд и в этом что-то тоже действительно есть. Плюс что как устроено в крупных компаниях полезно узнать. Ну и опыт никто не отменял, после работы в такой компании я думаю что всё будет по плечу.
    Негативные моменты
    Кому за 40 - не особо советую, есть конечно КПП и другие спокойные варианты, но обычно это многочисленные гипермаркеты, стройки, развлекательные центры.
    Влад
    Сотрудник из Ростова-на-Дону
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    10.2.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работал тут три года назад. Было лучше. Так не экономили на людях и условия старались создавать для работы действительно хорошие. Сейчас разве что белая зарплата осталась, премии убрали, лучших сотрудников практически ничем не мотивируют. То ли были времена... Даже премии неплохие перепадали, а сейчас они видимо только начальству да старшим смены некоторым может и платят. Ну я на своей шкуре понял что и в других чопах ситуация не лучше, вернулся так как здесь всё ближе как-то.
    Негативные моменты
    Есть свои любимчики и приближенные, видимо без этого нельзя вообще ни в одной организации…
    Михаил
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ЧОП Борс
    Охрана
    10.2.2018
    Положительные стороны работодателя
    Компания стабильная ,серьезная,перспективная .Отличное обеспечение спец одеждой , начальство с пониманием относится к подчиненным , команда профессионалов, зарплату платят вовремя, особый плюс- это удобный график работы. Впечатления о работе только положительные.
    Негативные моменты
    нет
    Антон
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    10.1.2018
    Положительные стороны работодателя
    Для нашего небольшого городишка получать от 20 до 26 тысяч в месяц в охране это достаточно хорошо. Стараюсь судить объективно. Имеем что имеем сейчас в охране. Компанией рулят в Москве и до нас какие-то постановы позже долетают если долетают вообще… Так что достаточно спокойно и стабильно себя здесь ощущаю третий год.
    Негативные моменты
    Объектов не так много, расширения деятельности как я вижу не планируется а значит и на увеличение зарплаты особенно рассчитывать не приходится. Ну и какой карьерный рост может быть у охранника тоже понятно (да никакого по сути).
    Саша
    Сотрудник из Ульяновска
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    10.1.2018
    Положительные стороны работодателя
    Хороший ввод в должность, опыт был небольшой - около 2 лет, но сразу определили на завод с хорошей ставкой. График удобный, сутки через двое и есть возможность подработок при чем регулярных. Народ требуется, и текучки сильной у нас не заметил. В основном расширяют контракты если я правильно понял. Отметил еще что клиенты крупные компания что на слуху. Вроде газпрома, лукойла, банков, Икеа и так далее. Это вселяет определенную уверенность в завтрашний день.
    Негативные моменты
    За полгода пока отметил для себя благоприятные моменты, возможно с объектов повезло и старшим смены, на редкость адекватный мужик.
    Серега
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    9.26.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работал в Аресе до переезда в Екатеринбург. В Челябе получал немного, но по рынку, с подработками даже больше. В Екб же найти работу проще и не обязательно в охране где абсолютно все чопы урезаются и ужимаются как могут. Да и не заработаешь тут в принципе, охранником либо всегда подрабатывал либо в затишье когда не было заказов по строительным работам. По деньгам в Аресе не кидали, работал на 0,5 ставки, нормальный честный чоп.
    Негативные моменты
    Зарплаты невысокие а требуют по полной программе как будто ты охранник из американских боевиков.
    Иван
    Сотрудник из Екатеринбурга
    Группа предприятий безопасности Арес
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.