Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    10.22.2018
    Положительные стороны работодателя
    В сопровождении инкассации реально поднимать до 60-65 тысяч за месяц. Желающих сейчас хватает, в данном чопе все отлажено, взаимодействие с клиентами на потоке. С обучением помогут если нет 6 разряда. Само собой не сразу, какое-то время придется поварится в физ охране, не должно быть нареканий, а лучше если рекомендации от начальников охраны объектов где трудитесь. Ну а так годик другой и можно пробовать. Платят вовремя, устроен официально как и все кто у нас в данном направлении работает.
    Негативные моменты
    В физ охране вряд ли удастся поднимать больше 40-45 да и то если с объектом повезет. Поэтому мой вам совет не терять времени, получать 6 разряд и пробовать в инкассаторы или сопровождение. Самое то, хоть и опаснее.
    Сергей
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    10.22.2018
    Положительные стороны работодателя
    Первоначально пошел сюда потому что объект что предложили - 15 минут пешком от дома. Поскольку сам живу за городом, тут же складской комплекс. В город ехать долго и накладно. Сработались со сменщиками, платят хорошо. Работаю сутки через сутки, иногда переходим на 2 через два. Достаточно стабильно, деньги не задерживают что радует больше всего. Да и требования к работе адекватные.
    Негативные моменты
    За год работы в отпуск сходил только на две недели, напряженка была с людьми и приходилось работать. Хорошо что выплатили компенсацию, не думаю что в этом году 42 дня дадут отдыхать поэтому решил деньгами взять.
    Владимир
    Сотрудник из Ростова-на-Дону
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ЧОП Борс
    Охрана
    10.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Отличный был ЧОП. Работаю в удовольствие. Всегда понимает и входит в положение сотрудников. Не бросает, встаёт на сторону охранника. Бывают редко задержки с зарплатой. Но никогда не обманывает.
    Негативные моменты
    нет
    Антон77
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    10.17.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нормальные условия для работы. Устраивают официально, платят вовремя. По карьерному росту пока не понял толком. Но должности вроде старшего смены есть, примеры как становились начальниками охраны объектов тоже. Будем надеяться что это не просто пиар.
    Негативные моменты
    Обучение перегружено. Полно терминов. Понимаю что холдинг крупный и много чего накопилось за годы работы, пора как-то упрощать все эти регламенты. Просто вагон времени уходит на их изучение, ребята упростите! Нереально всё это читать и уж выучить точно перебор.
    Борис
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    10.17.2018
    Положительные стороны работодателя
    Для Воронежа 30-35 рублей в охране нормальные деньги. Если себя не щадить то можно и за 40 уходить. Но это почти без выходных. Есть такие фанатики. Сам охраняю офис и тут люди кто работают, так справки наводил, средняя ЗП по сути та же - рублей 35. Единственное охранники работаю по 12 часов, смены 2 дня через два. Меня тут всё устраивает.
    Негативные моменты
    Начинал с охраны ресторана в данном чопе, там очень шумно. Работаешь ночами, вечно какие-то закуси и по деньгам того не стоят. Как появилась возможность - сразу перевелся на другой объект.
    Рома
    Сотрудник из Воронежа
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    10.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Контора слов не подобрать было написано письмо на имя президента и ни какого толку никому дела нет.Отсюда вывод какое правительство такое и везде бардак и ни кому дела нет и тем более к этой армии беспридела .
    Адександр
    Сотрудник из Россоша
    ФГП ВО ЖДТ России
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    10.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    Белый чоп, соответственно своевременные выплаты и трудоустройство официальное, за стаж можно не переживать. Хорошее обучение и ввод в должность вообще удивил, нигде такого не видел. Заметно конечно что организация солидная, серьезная. Это отражается практически на всех аспектах деятельности.
    Негативные моменты
    Думаю что подняться по карьере мало реально. Старшим смены смысла нет - чуть доплачивают за и спрос в разы увеличивается. В начальство пробиваются единицы, почему то чаще берут с улицы чем двигать своих. Странная политика…
    Дмитрий
    Сотрудник из Екатеринбурга
    Группа предприятий безопасности Арес
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    10.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ!!!!!
    Негативные моменты
    Работал в Ансе в Самаре 3 месяца. Директор Морозов Г.А., редкой породы *xxxxx*. Штрафы вымышленные, обман, текучка дикая, зарплата и без того низкая задерживается, лишается. Ребята, стороной обходите этот вопрос, по крайней мере в Самаре. Не пожалеете.
    Александр
    Сотрудник из Казани
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    10.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    Если не строить заоблачных ожиданий и настраивать себя на непростой труд, то воспринимается как вполне себе нормальный чоп. Просто некоторые приходят ничего не делать а зарплату им плати хорошую и на объект крутой сразу ставьте. Так не бывает… Всё через труд, как и в любом месте нужно себя поставить, проявить ответственным сотрудником и в этом случае уже и с объектом потом помогут и коллектив там совсем другой.
    Негативные моменты
    Сильно отличаются условия от объекта, плюс если только взяли под охрану будут определенные нестыковки в процессах, не всегда до конца всё продумано. А если объекты давно под охраной Ареса там как правило всё стоит на рельсах плотно и отличается стабильностью и пониманием кто что делает при каких обстоятельствах.
    Денис
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ЧОП Борс
    Охрана
    10.12.2018
    Положительные стороны работодателя
    Прекрасный дружный коллектив и, что важно, адекватная оплата. Получил интересный опыт и обзавелся знакомствами в профессиональной сфере.
    Негативные моменты
    нет
    Фёдор
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.