Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    6.14.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет .
    Негативные моменты
    с начала в офисе враньё о условиях проживания и самой работе , на месте понимаешь что попросту вляпался в дерьмо , за всё высчитывают за форму от 5000 р за подтверждение в конторе 9000 р и понеслась ... смены на месте вахты по 19 часов на сон 2.5 часа плюс до общаги нужно добератся 40 минут своим ходом , в общаге тихий ужас и это притом что работаешь охранником с лицензией, когда хочешь рассчитаться тебе ставят условия и не отдают документы и расчёт . полный бардак а не чоп . не советую искренне даж врагу !
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    6.13.2018
    Положительные стороны работодателя
    Был на собеседовании, эмоции остались положительными. Компания кажется очень серьезной, стабильной, с хорошим персоналом. Трудоустройство официальное, деньги на карту. На все мои вопросы ответили развернуто, по карьере вроде бы тоже есть варианты, пообщался с пацанами в курилке, советовали устраиваться, чоп рекомендовали.
    Негативные моменты
    Ничего не готов пока выделить, выхожу на работу с 18 июня.
    Николай
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    6.11.2018
    Положительные стороны работодателя
    Мне повезло - сразу попал на объект, где три раза кормят. Второй ощутимый плюс - это своевременная зарплата, но хотелось бы больше получать. Время летит достаточно быстро, так что работа и работодатель устраивают на данный момент.
    Негативные моменты
    Территорию ТРЦ обходим постоянно, то есть весь день на ногах, перерывов мало, проверок много.
    Володя
    Сотрудник из Самары
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    6.10.2018
    Положительные стороны работодателя
    Пока нормально все но напрягает что заставляют учиться идти. Я понимаю конечно что мне самому выгодно 3 грейд получить но нет у меня сейчас никакого желания голову ничем забивать. На мой взгляд обучение все таки должно быть полностью добровольным а не добровольно принудительным.
    Негативные моменты
    нету
    Боря
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    6.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    Я в охране тружусь уже около 10 лет. А в ан секьюрити уже 3 год работаю. Начинал без лицензии, стоял в магазинах. Тяжелая работа, на ногах, думал не выдержу. Благо мне от организации быстренько в ходе работы сделали удостоверение и я смог перевестись на другой объект завод. Сейчас вообще рай, а не работа. Я в свое время в каких только ЧОПах не работал, так что по моему опыту ан секьюрити - самая приемлемая компания из всех охраннок. Задержек по зарплате за время моей работы еще ни разу не было, удостоверение помогают оформить, оформление официальное, руководство нормальное.
    Негативные моменты
    Дисциплина тут ого-го. Прямо армию вспомнил. Зато порядок на объектах. Тунеядцы тут не держаться, но благо я не из таких.
    Максим
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    6.5.2018
    Положительные стороны работодателя
    Если выполнять свою работу ответственно, тогда и руководство идет навстречу по многим вопросам. По деньгам конечно так сразу никто ничего резко не повысит, но обещанное получать реально. Если без залетов и нарушения режима, инструкций. Условия нормальные, функционал четко выстроен, что очень удобно. Меньше надо думать что да как сделать. На всё свои инструкции.
    Негативные моменты
    Всё на ответственности, режиме и строгости. Работа крайне напряженная.
    Николай
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    6.5.2018
    Положительные стороны работодателя
    Не буду писать, что все прям ох как стабильно, но по крайней мере деньги платят. Понятно, что кризис и все организации пытаются как-то подстроиться, чтобы выжить. Отражается и на нас, простых сотрудниках. Но не скажу, что Арес как-то нас ужимает. Зарплаты выше не становятся, но и не урезают, как это часто делают в чопах по беспределу.
    Негативные моменты
    Руководство помогает с получением разряда, но свою комиссию берет за это.
    Павел
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    6.1.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работал водителем в этой компании, все очень нравилось, амортизация автомобиля, бензин, мойка – все оплачивалось. Развозил документы и системы охраны по автосалонам, работа приятная, непыльная. Если успел все развести, то можно и домой пораньше уехать. Платили немного, но зато можно по дороге еще и по своим делам заехать. Уволился в связи в переездом в другой город.
    Негативные моменты
    Руководство.
    Янис
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Цезарь Сателлит
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    5.29.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работы не боялся, требований тоже. Приходил в Арес за стабильностью, что в принципе и получил. Работать тут непросто, но зато на 100 процентов интересно. Опыт, деньги, коллектив - ключевые преимущества.
    Негативные моменты
    Штрафуют, но за реальные проступки, так что если хотите отбивать обещанное - работать придется добропорядочно.
    Алексей
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    5.29.2018
    Положительные стороны работодателя
    В Аресе в одно время стали сильно наколять разного рода проверки, требования, как казалось придирки клиентов. Уволился. В какой-то степени всего этого не хватает, потому как там был уровень. Хоть и тяжеловато иногда было работать. Сейчас тружусь в чопе, где вообще на фиг никому ничего не надо. Вообще не то. Вернулся бы в Арес, да вот не факт что возьмут теперь.
    Негативные моменты
    Если сравнивать с чопом, где работаю сейчас, то минусы в Аресе такие, что можно даже внимания на них не обращаться - обычный рабочий процесс по профессиональным канонам.
    Даня
    Сотрудник из Подольска
    Группа предприятий безопасности Арес
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.