Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    7.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    Скоро будет год как работаю в Аресе. Не скажу, что условия шикарные, но работать дают, необходимым обеспечивают, зарплата вовремя. Еще плюсом идет много объектов по городу и области, то есть работа здесь есть всегда. Иногда её даже очень много, подработки иногда беру, но стараюсь не зашиваться - нужно и отдыхать иногда. А так нормальное и руководство, и коллектив. Отношения выстроено разумно и конструктивно.
    Негативные моменты
    Вроде и деньги платят неплохие, но всё равно не хватает ни на что, приходится работать много.
    Алексей
    Сотрудник из Краснодара
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    7.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    Если поискать, то в принципе в охране еще есть несколько чопов, где можно работать. Могу отметить Арес, трудился здесь пару лет назад, потом уходил в другую контору, по деньгам было лучше, но задерживали на пару недель зарплату. Последние полгода стало ясно, что бизнесу конец и попросился через оставшиеся контакты в Арес обратно. Устроили без проблем, всё уже знакомо, время на адаптацию не требуется, можно работать, здесь напрягов побольше мне кажется, зато трудоустройство официальное.
    Негативные моменты
    Объект доверили недавно, люди все новые, но привыкну, не в первой.
    Дима
    Сотрудник из Саратова
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    7.17.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нормальный чоп со своими заморочками, но доволен, что оказался именно здесь. Для меня важно получать вовремя деньги за все свои отработанные смены без лишних вопросов и нервотрепки. Объект не так был важен, но отправили в банк. Сначала было не по себе немножко, обычно объекты поскромнее беру, но здесь ставка высокая, решил попробовать. Много разных шишек, но привыкаешь, да и в целом люди порядочные, вежливые, не прикапываются и не мешают работать.
    Негативные моменты
    За доп.смены можно было бы и какую-то повышенную ставку сделать.
    Валерий
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    7.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Я вам скажу ребята полный *xxxxx*, везде и постоянно штрафы враньё, хуже устава нет даже на войне, если хотите сгубить своё здоровье и нервы то идите, мне *xxxxx* кто там пишет положительно но пиздежь ребята, много достойных мест где можно подзаработатье, не верите напишите ватцап 89697912619 помогу всем,после анса все мои места работы просто идеально и денежно, кто тут хвалит ан-секюрити то эти крысы тыловые
    Дагестан05
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    7.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    Отец работал в данном чопе, после армии через своих бывших коллег устроил меня сюда. Всё нравится, полезно для карьеры в любом случае, хотя и не думаю надолго оставаться - хочется чего-то более солидного, но здесь обучение однозначно интересное, лучше чем время даром терять, пока тут чему-то научусь. С первого дня официально оформлен, деньги на карту приходят без задержек, подход серьезный, сложностей не испытываю, расписаны все действия досконально.
    Негативные моменты
    Дополнительная мотивация бы не помешала, какая-то система поощрений и премий за результаты, если проявил себя где-то. Недавно задержали чувака, который был в розыске, почему бы нас с напарником не премировать за это.
    Борис
    Сотрудник из Уфы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    7.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    Слышал от руководителей, что всего в Аресе работает более 8 тысяч сотрудников. Впечатляет, сразу понимаешь какие тут объемы и клиенты. Зарплата выше рынка, устраивают с первого дня работы - уже отличает от большинства чопов. Единые стандарты в процессах, обмундировании, понятные инструкции, всё регламентировано, не нужно гадать что делать в той или иной ситуации. Хорошие средства связи еще, не барахлят.
    Негативные моменты
    Жалею, что не оказался тут раньше.
    Иван
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Группа предприятий безопасности Арес
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    7.10.2018
    Положительные стороны работодателя
    Положительной стороны нет.
    Негативные моменты
    Зарплата серая, что было обещано , не заплатили да еще задержали почти на месяц, б/ лист оплатили по минималке, хотя Трудовой стаж более 35 лет и справка 182 н с предыдущего места работы ( 255 ФЗ) ,видно в этой компании свои законы по оплате листка нетрудоспособности, еще и отпускные всего 4000 за 14 дней, короче эта компания работает как в 90 е годы, Работайте, а платить не будем. Все сутки на ногах, обещают 2800 в сутки, а платят 1000,00. Очень плохой работодатель, пользуются что сейчас очень сложно найти работу.
    Матвей
    Сотрудник из Москвы
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    7.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нормальный работодатель, карьеру вряд ли стремительную построишь, но свои деньги получать будешь вовремя. Если нужны деньги - берите подработки. Задержки по зп как-то были, когда нового клиента стали обслуживать, то есть что-то там не перечислили, не договорились. Пережили, один раз не смертельно. В остальном полно объектов, без работа не останетесь точно, если устали из чопа в чоп бегать, тут сокращениями и не пахнет, постоянно новые клиенты, из-за этого много суеты, но лучше так, чем без работы.
    Негативные моменты
    Устал жить на работе, по другому хороших денег не заработаешь в охране в принципе, ушел в строительную сферу, кое какой опыт имелся, не жалею.
    Алексей
    Сотрудник из Омска
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    7.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    Направление инкассации в Аресе очень сильное, как оказалось. Не подумал бы, вроде столько фирм есть всяких, банков и прочих организаций. Предложили очень хорошие деньги и официальное трудоустройство. Это соответственно и предопределило мой выбор. Устал от банков, мороки много. В Аресе попроще, но работу никто не отменял. Делать надо всё четко, тогда и никаких вопросов и инцидентов.
    Негативные моменты
    Были моменты по машине, автослесаря долго разбирались, пару дней потерял, отразится ведь на деньгах в итоге.
    Юра
    Сотрудник из Чехова
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    7.7.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Во первых впихивают форму за 1 год поменяли 3 комплекта ты еще не успел устроиться, а уже должен за форму не в одном чоп нет такого чтоб за форму сразу высчитывали. Часто задерживают зарплату. Маленькая ставка такая ставка в есть и в малых городах. Набирают всех подряд кривых, косых,судимых.Лично знаю человека который за убийство сидел а сейчас работает. За переодическую проверку 9-10к друт это в 7-8раз дороже чем обычно. Всем начальникам *xxxxx* на вас денег нет на еду *xxxxx* аванс дадут. Короче вы нужны пока им деньги добываете.А соотношение такое объект за одного охранника платит 6000 в сутки вам идет за сутки 1300-1400 есть где платят 10000т в сутки за охранника, а ему 2000 с этой десятки вот и посчитайте как выгодно на вас зарабатывать. Хотя все чоп это прокладки которые не хера не делают а деньги с простых охранников косят. Не советую туда идти работать. Мне было стыдно работать охранником!
    Евгений
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП ДОА Ангел
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.