Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ЧОП Борс
    Охрана
    7.5.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    за май еще не получал денег,сегодня 050718.
    александр
    Сотрудник из Симферополя
    ЧОП Борс
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    7.4.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нормальное отношение со стороны руководства, хороший коллектив, само собой деньги более менее справедливые, иначе бы в Аресе не работал. Бывает обучение, не всем нравится, нужно вникать. Проводят и проводят, иногда интересно.
    Негативные моменты
    Объектов навалом, это и хорошо и плохо. С одной стороны выбор есть, с другой если не повезет, то можете сложить неверное мнение. Плюс от позиции клиентов многое тоже зависит.
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ГК Легис
    Охрана
    7.4.2018
    Положительные стороны работодателя
    Повезло с начальником, с деньгами не динамят
    Негативные моменты
    Не вижу
    Николай
    Сотрудник из Москвы
    ГК Легис
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    7.4.2018
    Положительные стороны работодателя
    Более года контролер в торговом зале в гипермаркете, график сменный 2/2, трудоустройство официальное. По моему Арес уже года два на этом контракте. Знаю, что клиент очень доволен организацией работы, ни раз даже через нас хвалили организацию, у нас, сотрудников, в принципе всё тоже неплохо устроено.
    Негативные моменты
    Хотелось бы карьерного роста, который пока особо не проглядывается. Посмотрю еще с полгодика, может уйду на другой объект, звали уже, но не решилась.
    Виктория
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    7.3.2018
    Положительные стороны работодателя
    Начинал работу в патрулировании, потом прошел недолгий курс обучения и повышения квалификации, перешел работать в видеонаблюдение, тут спокойнее и естественно проще работать. Дополнительные смены можно брать без особых проблем и не так тяжело физически как на том же патрулировании. Больше здесь нравится в общем, пока всем доволен, трудоустроен официально, деньги на карту, крупный заказчик.
    Негативные моменты
    Мне кажется, что можно было бы с клиентами более конструктивный диалог выстраивать, охрана мы, а они иногда лезут в наши дела. Спрашивают пусть с начальства нашего, а то кругом одни начальники, не знаешь кто главнее уже.
    Дима
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Группа предприятий безопасности Арес
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    6.28.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работа нервная по сути. начинал с Окея, там вообще засада. народ тащит все что ни попадя скандалит. и если с утра поспокойнее то вечером надо за всеми следить. Получил лицензию перешел в ГБР это мне больше подходит.
    зарплата вся на карту идет , по срокам вовремя . Но начальство лютует на всякие пропуски и как выглядишь и вообще клиент всегда прав! А иногда этому клиенту так хочется по башке съездить, но не имеешь права. это бесит реально
    Но реально понимаю что в этой конторе я буду вовремя получать свою зп
    Негативные моменты
    Без лицензии работать нельзя
    Стабильность
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    6.28.2018
    Положительные стороны работодателя
    Огромное спасибо девушкам в отделе персонала, за то, что нашли мне идеальное рабочее место! Не работа - а рай!!!! Тружусь уже 3,5 месяца в отеле Хилтон - скоро аттестация на старшего смены. На объекте всё как положено - срабатываем на УРА . Еще и кормят 4 раза )
    Негативные моменты
    Приходится работать в своей обуви - закажите уже (((
    Стас
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    6.28.2018
    Положительные стороны работодателя
    Сейчас трудно найти достойную компанию, где не будут задерживать выплаты! В АН-се таких проблем вроде нет. Работаю в ТРК на Дыбенко. У меня лучший коллектив. Советую начальника Владлена Соколова !!!! Поймёт и простит !
    Негативные моменты
    Хотелось бы бесплатной развозки от метро . С утра тяжело добираться на маршрутках, которые ходят крайне редко.
    Михаил
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    6.28.2018
    Положительные стороны работодателя
    Это просто великолепно, видеть у себя на объекте квалифицированный персонал ! Все ребята красивые, дисциплинированные.Знают свою работы от "А" до "Я" - всё это благодаря правильной точки зрения руководства на работу своих сотрудников! Являюсь клиентом этой компании, и скажу, что у меня от компании АН-Секьюрити трудятся только самые замечательные охранники! Как сторонний наблюдатель, всегда интересно, всё ли их устраивает в компании где они работают? - 100% опрошенных мной людей, ответили что лучше этой компании ничего нет! Желаем процветаний в бизнесе и только благодарных клиентов. Спасибо за внимание!
    Негативные моменты
    -
    Ольга
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    6.27.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю бухгалтером в компании Цезарь Сателлит уже больше трёх лет. Меня все устаивает, руководители адекватные. Девочки - коллеги всегда поддерживают . Очень хорошая атмосфера в коллективе, всегда отмечаем дни рождения и праздники. Индексация заработной платы , не так часто как хотелось бы, но происходит. Зато вся белая, можно и кредит и ипотеку брать.
    Негативные моменты
    Очень много отчетности, о проделанной работе.
    Вика
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Цезарь Сателлит
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.