Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    6.27.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю бухгалтером в компании Цезарь Сателлит уже больше трёх лет. Меня все устаивает, руководители адекватные. Девочки - коллеги всегда поддерживают . Очень хорошая атмосфера в коллективе, всегда отмечаем дни рождения и праздники. Индексация заработной платы , не так часто как хотелось бы, но происходит. Зато вся белая, можно и кредит и ипотеку брать.
    Негативные моменты
    Очень много отчетности, о проделанной работе.
    Вика
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Цезарь Сателлит
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    6.27.2018
    Положительные стороны работодателя
    Официально трудоустройство, что редкость для охранных контор, достаточно серьезный отбор персонала, не хотелось бы работать абы с кем, мало ли какие люди сейчас у нас, всякое бывает. Хорошая техническая поддержка, рации, видеонаблюдение. Всё действительно на самых высоких стандартах выстроено.
    Негативные моменты
    С одной стороны в торговом центре пожалуй тяжелее всего работать - всё таки много ходить, постоянно докладывать, особо нигде не присядешь, перекуры редко, но и платят побольше. По крайней мере на нашем объекте.
    Виктор
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ЧОП Борс
    Охрана
    6.26.2018
    Положительные стороны работодателя
    Хорошая охранная фирма,работают хорошо и качественно придраться даже не к чему,молодые охранники не уступают опытным взрослым
    Негативные моменты
    нет
    Сергей
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    6.26.2018
    Положительные стороны работодателя
    Арес точно могу рекомендовать, кто ищет работу в охране. Я столько чопов сменил, что даже считать не хочу. Зарплату задерживали везде, постоянный стресс, не знаешь что завтра будет. Здесь как-то сразу стало ясно, что выстроено всё разумно, коллектив тоже сразу для себя отметил. Работаю полгода, всем доволен.
    Негативные моменты
    Понимаю, что кризис, было бы неплохо если не кормить прям полноценно, то хотя бы пайки например, чай, кофе. Понятно, что везде сокращают затраты как могут ,но всё же.
    Валера
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    6.26.2018
    Положительные стороны работодателя
    Неплохой в целом чоп с понятной политикой в отношении своих работников, процессы хорошо так же отлажены, нормальное взаимодействие с клиентами. Само собой устроен официально, деньги на карту без задержек.
    Негативные моменты
    Долго добираюсь до работы, но вроде пообщались с начальником, постарается подыскать что-нибудь поближе. Жаль конечно, коллектив хороший сложился.
    Павел
    Сотрудник из Краснодара
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    6.20.2018
    Положительные стороны работодателя
    Отличается от большинства чопов требовательностью, большим количеством объектов, сложностью и выстроенностью процессов. Если всё это схватывать, то можно получать и получать достаточно неплохо по мерках охранного бизнеса. В коллективе профессионалы, не знаю как у других, но на нашем объекте все с 6 разрядом.
    Негативные моменты
    Есть определенные сложности, особенно на первых порах, надо включать мозг, что для охраны чаще всего не требуется. Зато интересно.
    Антон
    Сотрудник из Перми
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    6.20.2018
    Положительные стороны работодателя
    Условия не ахти, но работать можно. На объектах требуют, но платят исправно. Следят за дисциплиной, руководство адекватное, но без особого сближения с простым персоналом. Хотелось бы более тесного диалога, а нам в основном только и спускают требования с вышестоящего начальства или какие-то пожелания клиентов. На объекте-то мы работаем, нам виднее что да как.
    Негативные моменты
    Ставки у охранников небольшие, что вообще творится с этим рынком непонятно.
    Егор
    Сотрудник из Красноярска
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    6.19.2018
    Положительные стороны работодателя
    Просто милейшие люди работают в Аресе по сравнению с чопом, где я работал раньше! Никакого хамства, придирок, всё по делу. Коллектив тоже хороший, зарплату полгода платят вовремя, теперь понятно, почему Арес в лидерах области.
    Негативные моменты
    Всё познается в сравнении, в Аресе трудно работать, но оно того стоит.
    Стас
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    6.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Платят вовремя и это радует. Знаешь что день в день денежка придет. Можно что то планировать. Да и так в принципе не обижают.
    Негативные моменты
    Вот если бы еще взяли и зарплату проиндексировали то вообще красота была бы.
    Константин
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    6.15.2018
    Положительные стороны работодателя
    Из плюсов: своевременная зарплата, коллектив, адекватное руководство, преимущественно ухоженные современные объекты. В целом, работодатель качественный, без кидков и специфических правил.
    Негативные моменты
    С объектом на первых порах будет лотерея, в основном всё хорошо, но бывает и охрана строек. График скорее всего выбирать не придется, это кому как - мне как не семейному устраивает, у кого дети приходится суетится и подменяться.
    Михалыч
    Сотрудник из Новосибирска
    Группа предприятий безопасности Арес
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.