Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    9.23.2016
    Положительные стороны работодателя
    график работы
    Негативные моменты
    по факту хищения груза 8 го сентября сего года , скидываю переписку людей живущих и работающих в городе Дно , вконтакте в группе жизнь по - Дновски , под видео с новостей , о хищении груза.
    Аська Иванова
    Не удивлюсь что в качестве показательного процесса осудят одного,двух человек ( даже не очень причастных) , а виновных с машинами,квартирами и дачами так и оставят работать....
    Мне нравится
    46
    Показать список оценивших
    21 сен в 14:18
    Ответить
    Егор Черпак
    Егор Черпак
    А то, что деповское начальство бензовозами вывозит саляру, никому не интересно
    Мне нравится
    29
    Показать список оценивших
    21 сен в 14:34
    Ответить
    Александр Савельев
    Александр Савельев ответил Егору
    Егор, они с кем надо делятся.
    Мне нравится
    14
    Показать список оценивших
    21 сен в 14:35
    Ответить
    Елена Фролова
    Елена Фролова
    А кого именно задержали кто знает?
    Мне нравится
    Показать список оценивших
    21 сен в 15:09
    Ответить
    Света Нагородняя
    Света Нагородняя
    Капец.
    Мне нравится
    Показать список оценивших
    21 сен в 15:12
    Ответить
    Иришка Кухальская
    Иришка Кухальская
    Они не воруют,а берут то -что не доплатили!!!
    Евгений
    Сотрудник из Пскова
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ЧОП Аллигатор
    Охрана
    9.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Не рекомендую ЧОП Аллигатор работников за людей не считают.Сначала позвали на собеседование не знаю зачем приехал потом позвонили сказали на вашем месте работает человек только не понимаю на собеседование зачем звали.Не рекомендую
    Дмитрий
    Сотрудник из Коломны
    ЧОП Аллигатор
  • Барит
    Охрана
    9.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ
    Негативные моменты
    Недостатков просто море!!!!Сплошное кидалово,коллектив состоит из Ростовских пидрил и алкашей.Одним словом закрывать их всех там надо от кураторов до генерального в Сибирь да надолго.*xxxxx*))))*xxxxx*!!!
    Игорь
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Барит
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    9.12.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    работаю в данном Чоп не так долго, но за это время увидел как ведет себя эта команда. Это реальный бизнес, который делят между собой 5 генеральных директоров, которые сами по себе не чего не значат, а строят из себя, что они боги на этой планете. не туда щагаете парни. и всему придет придел. а нахлебников сколько, один Тарасов чего стоит. приходит с проверкоми без всяких актов и спрашивает как будто тут институт. за такую оплату пусть сам работает. так что такие вот дела. мой совет не суйтись в это лежбище одних руководителей. а то скоро дышать будут разрешать за деньги. не к чему такую показуху людям показывать.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    9.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    хороший коллектив.График
    Негативные моменты
    Работаем в городе нет элементарного туалета.Обгадили все вокруг.Воды питьевой нет.ЗА залет одного премии лишают все опо.Отдых ночью не положен(ТАК сказала охрана труда)Ужинсократили до30минут.Надо самому поесть и АРМ И СТЦИ подменить.А жрать когда?
    Света
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    9.9.2016
    Положительные стороны работодателя
    * Хороший коллектив.
    Негативные моменты
    * Нет собственных помещений для обогрева и отдыха на парке, приходится заходить греться в помещения ЖДТ.
    * График работы "день- сутки дома - ночь - 2 суток дома", вторую работу с таким графиком сложно найти.
    * Кумовство, начальниками караулов и их помощниками ставят только приближенных к начальству.
    * Рабочая смена не всегда длиться 12 часов, можешь задержаться и сутки и на 1,5 суток. А эти часы не оплачивают, а ставят отгулы.
    * Постоянные проверки отрядов.
    * Зарплата 11,000 руб.
    Иван
    Сотрудник из Саратова
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ГК АЛЬЯНС
    Охрана
    9.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    такое чувство тут одни проделки конкурентов, работал я в этой компании, все было нормально, платили вовремя, если не косячить и вовремя приезжать на заказы не будет не каких проблем с зп, меня все устраивало, уволился сравнительно недавно и то по причине, нашел работу по душе.
    Негативные моменты
    нет
    Игорь
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ГК АЛЬЯНС
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    9.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    График, хороший коллектив
    Негативные моменты
    Очень низкая заработная плата, а требования очень большие. Постоянные зачёты, каждый год сдача на оружие, хотя РЛСа выдаётся на 5 лет, занятия. Работаю на парке станции и выполняю две должности: охрана объекта и приёмщик грузов, а платят за одну должность. Нет своих помещений для обогрева и отдыха, приходиться заходить в помещения ПТО и сидишь там в "гостях". В общем предприятие не заботится о своих работниках.
    Дмитрий
    Сотрудник из Читы
    ФГП ВО ЖДТ России
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    9.5.2016
    Положительные стороны работодателя
    Отличный коллектив.
    С первого дня обучения до своего увольнения чувствовал поддержку коллег, по всем вопросам всегда помогут и подскажут.
    Неплохая зарплата,но ее еще нужно получить.
    Хороший,чистый офис с кондиционерами,ионизаторами и пр.
    Халявный кофе и чай,правда если будет во что это всё наливать...
    Ну и всё.
    Негативные моменты
    До смены руководства в начале 2016 года было все хорошо, но всё изменилось с приходом новых руководителей.
    Стоит начать с того,что предыдущего руководителя ЦБ,отдавшего много лет этой компании,непонятно за что убрали. Вероятней всего просто нашли крайнего.
    Новому же руководству,действующему только в каких то своих целях,параллельно мнение действующих сотрудников.
    Вводятся дополнительные обязанности,отменяются перерывы,ввели программу которая решает за сотрудника когда ему хочется в туалет или на обед,постоянные подталкивания к выходу на работу в свой законный выходной,т.к. сотрудников постоянно не хватает,изменение графика работы без учёта интересов сотрудников,хотя в начале было заявлено о том,что будут учтены все пожелания,но в итоге было всё сделано так,как нужно руководству.
    Самые дешевые и дубовые кресла,какие только можно купить наверное.Что то вроде деревянных стульев,только на колёсах.Думаю не нужно говорить о качестве кресла у руководителя...Может элементарно не быть стаканчиков,ну или салфеток,в таком случае в столовой на столах стоит туалетная бумага,а чай можно пить из ладоней.
    Конечно же увеличение обязанностей и ограничений на рост зп никоим образом не влияет.
    Вот еще одна интересная деталь, сотрудники Коля и Вася поменялись сменами,что не запрещено, Коля за Васю смену отработал,а Вася за Колю не смог по какой то причине,это не важно,то виноват и прогулял получается Коля. Всё логично же,хах)
    Мутная система премирования.Всякие KPI и КЛК,нужные только для того чтобы урезать премию.
    Карьерный рост возможен,наверное,только при наличии каких то знакомых,где то на более значимых должностях.Сотрудники работают годами,некоторые уже 10 лет и более на своих должностях,а на открывшиеся вакансии повыше,набирают непонятно кого и не пойми откуда.
    Очень проблемно даже перейти в другой отдел,т.к. тебя просто не отпустят из этого,потому что ты якобы "незаменим".Зато когда увольняешься,никто никого не держит.

    В общем если коротко: 1.Коллектив это лучшее что есть в этой компании. 2.Руководство думает только о своей выгоде и ему нужно чтобы работали больше,а платили за это меньше. 3.Условия труда нормальные. 4. Обычный соц.пакет. 5.Карьерного роста нет.
    Идти туда работать или нет выбирать Вам.
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    Цезарь Сателлит
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    9.5.2016
    Положительные стороны работодателя
    ДОСТОИНСТВ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ
    Негативные моменты
    ПРГИГЛАШАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПРИЕЗЖАЕШЬ СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ И ПРИ ОБЩЕНИИ С ДЕВУШКОЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ВЫЯСНЯЕТСЯ ТО, ЧТО ИМ НУЖЕН ДЕШЁВЫЙ ВАХТОВИК ОХРАННИК.А ТО,ЧТО ПРЕДЛАГАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ НИКТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ, КТО ЭТО ЗВОНИЛ.КОРОЧЕ 100%ЗАМАНУХА И КИДАЛОВО.
    Александр
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.