Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Барит
    Охрана
    7.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    Мы их не заметили.
    Негативные моменты
    Я Щекинов Иван Михаилович и Хабибуллин Денис Ринатович работали в компании ООО ГК Барит (Евроохрана) на объекте Госпиталя Ветеранов Войн по адресу Народная 21 корпус 2 с 25 апреля 2016 года по 30 июня 2016 года вахтовым методом и расчетных денег мы не получали за период работы. Куратор объекта Мелихов Александр Юрьевич нам обещает более двух недель о выплате зарплаты,но никаких действии в дальнейшем не происходит. Мы вынужденны жить на обьекте,так как нет денег. Если проблема не будет решена,мы вынужденны обратиться в прокуратуру. 04.07.2016 года
    Иван
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Барит
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    6.23.2016
    Положительные стороны работодателя
    Удобный график,соцпакет.Хороший коллектив стрелков.
    Негативные моменты
    На маленьких станциях нет комнат для охраны.Зарплата низкая,а требования высокие.Начальство получает неоправданно высокую зарплату.Нет льгот на ЖД.Кварталку уменьшили.Часы переработки не оплачивают,а заставляют брать отгулы.Палочная система задержания нарушителей ,если их нет,то лишают премии,это беспредел.Кулеры находятся в кабинетах начальства и не доступны стрелкам.Много всего отрицательного,все трудно описать.
    Иван
    Сотрудник из Тулы
    ФГП ВО ЖДТ России
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    6.13.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Одни минусы ни каких плюсов!!!!!Обманывают что полное соблюдение тк,пенсионные отчисления не делают,зарплату платят всю полностью в чёрную!!!
    Михаил
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    6.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нету
    Негативные моменты
    Все начинается когда тебе говорят, что ты сам будешь считать свою зарплату сам, ага будешь считать эти копейки когда дадут через два месяца работы, по ходу крутят деньгами где-то еще, с машинами вечная проблема, свободных машин нет и постоянно на разных. Считывают скорость чтобы на лишнюю копейку оштрафовать, вообще ищут любой способ чтобы не заплатить черную зарплату (бонусы)так назвали чтобы можно было сказать что работая 7 дней в неделю ты в них не вышел)), соц пакета нет, телефоны с прослушкой и отслеживанием (как и сами машины). На складе вообще бабка с внуками работает и нельзя ничего спросить и попросить, два часа будешь получать изоленту. Оборудование не списывается и постоянно копится - вгоняют в долги. Кабель не списывают до 5 метров по ходу. Короче не идите инженером в эту яму. Аферисты, как обманывают клиентов, так и инженеров, у них одна работа как можно меньше заплатить сотруднику. А то, что этот сотрудник сделает на объекте потом после смешных денег, им все равно. Контора загнется. Их трекеры которые за 5 минут достаются из машины, вырезают в сервисах, т.к. портят стартеры и тп. БМВ уже отказались от блокировки двигателя т.к. они вечно глючат и машины не заводились. Хотите ковыряться в крысином говне, выглядеть как бомж, да еще и за смешную зп? Велком Цезарь. Всех минусов не описать, нереально много.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Цезарь Сателлит
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    5.10.2016
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    скотское отношение. депремирования постоянные.
    Аноним
    Сотрудник из Самары
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • ГК АЛЬЯНС
    Охрана
    4.27.2016
    Положительные стороны работодателя
    Я не могу понять что за конкуренты здесь оставляют отзывы? Я работаю в этой компании уже год, была только одна задержка зп и то на один день, но это вполне можно понять. В общем народ компания хорошая зп платят нормально, коллектив просто великолепный. Работайте нормально и все будет в хорошо.
    Негативные моменты
    Если и вправду кому-то не выплатили зп-то в этом виноваты тока вы сами надо работать нормально, а не филонить.
    Аноним
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ГК АЛЬЯНС
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    4.26.2016
    Положительные стороны работодателя
    Безоговорочное одно - коллектив. Работаю тут третий год, команда сколотилась стоящая. Платят средне, хотелось бы больше, все белыми капает на карту, ну хоть без задержек. Из плюсов еще соцпакет и стабильность. Не погонюсь за бОльшим рублем в другое место.
    Негативные моменты
    Начальство лютует, бывает такое. Выговора, штрафы, не без этого. Много придирок к дисциплине, так что тем, кто похалявить пришел, приходится туго. Но такие и увольняются быстро. С карьерным ростом тоже сложно, мне вон давно уже обещали повышение, все тянут с этим.
    Вадим
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • ЧОП Команда Альфа 10
    Охрана
    4.25.2016
    Положительные стороны работодателя
    10 лет стажа, честность, чистоплотность, своевременно принятия нужных решений
    Негативные моменты
    Курение
    Сергей
    ЧОП Команда Альфа 10
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    4.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Пришел устраиваться в эту контору, а встретил там несколько человек ребят, которые пришли увольняться.Кидалово полное.На обьектах - казарменное положение. Вообщем полный дурдом и с зарплатой.
    Александр
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    4.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    График
    Негативные моменты
    требования не соответствуют зп.Проверяющих нахлебников слишком много.Убрали от жд создали филиал дармоедов!!!
    Сергей
    Сотрудник из Россоша
    ФГП ВО ЖДТ России
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.