Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Химках

Woodnext
Woodnext
Строительство
2 отзыва
Стендли Мебель
Стендли Мебель
Мебель
1 отзыв
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Икс-ком
Икс-ком
Интернет
2 отзыва
МИЭЛЬ
МИЭЛЬ
Недвижимость
5 отзывов
Класс точности Darxton
Класс точности Darxton
Оборудование
27 отзывов
Тренд Телеком
Тренд Телеком
Электроника
44 отзыва
Арт Реал
Арт Реал
Магазины
6 отзывов
Гербалайф
Гербалайф
Продукты
27 отзывов
СДЭК
СДЭК
Транспорт
42 отзыва
ЮниРент
ЮниРент
Спецтехника
3 отзыва
РЖД
РЖД
Транспорт
57 отзывов
ГК ТРАССА
ГК ТРАССА
Нефть и газ
25 отзывов
Оптимизм
Оптимизм
Интернет-агентства
10 отзывов
Итеко
Итеко
Транспорт
46 отзывов
НПК Катрен
НПК Катрен
Медицина
13 отзывов
ФК Пульс
ФК Пульс
Медицина
11 отзывов
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Транспортная компания Шерл
Транспортная компания Шерл
Транспорт
1 отзыв
Цезарь Сателлит
Цезарь Сателлит
Охрана
17 отзывов

Отзывы о работодателях Химок 2023-2024 года

  • Альфа-Банк
    Банки
    1.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    Пришла оформлять карточку, девушка сказала обслуживание будет стоить 50 р/мес
    Негативные моменты
    На деле оказалось что оно стоит не 50 р/мес. Сначала действительно сняли 50 рублей, когда потратила все деньги сняли 1500. Итого у меня на карте -1500 рублей. Теперь присылают по почте гневные письма с требованием оплатить долг, обещают подать в суд и отобрать имущество. Ну не идиоты ли?
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    Альфа-Банк
  • ФК Пульс
    Медицина
    1.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    нету
    Негативные моменты
    В отделе закупок все тупые. Начальство вообще жесть. Воры.
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    ФК Пульс
  • Альфа-Банк
    Банки
    11.26.2015
    Положительные стороны работодателя
    Название банка на слуху
    Негативные моменты
    Вакансии по году висят и их все больше и больше
    Текучка огромная , видимость работы HR отдела
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    Альфа-Банк
  • Альфа-Банк
    Банки
    11.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Хотела устроиться работать в Альфа-банк по специальности Сервис-администратор в отделении банка на Юго-Западной. Вакансия висит уже три месяца, послала свои документы в отдел кадров. После прошедшей недели решила позвонить и уточнить, почему со мной ни кто не связался, на что девушка мне сказала, что их специалист якобы мне звонил и я отказалась от вакансии. Т.е. человеку лень было набрать мой номер телефона и для создания видимости работы он влепил отказ. После этого я попросила девушку разобраться в данной ситуации, на что мне было сказано, что мои документы передадут другому куратору, а чтобы не остаться без работы я попросила рассмотреть меня еще и на другую вакансию. На утро мне влепили отказ по всем вакансиям, аргументируя, что выбор был сделан в пользу других кандидатов. Внимание вопрос, Где эти мифические кандидаты? И если они есть, то почему вакансии ПРОДОЛЖАЮТ ВИСЕТЬ на сайте? Это отвратительное отношение к людям, из этого делаю вывод что и з/п там платят так же мифически, а не как обещают.
    Екатерина
    Сотрудник из Химок
    Альфа-Банк
  • Класс точности Darxton
    Оборудование
    11.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    Единственный плюс по которому то и пришел - близость до дома. Пошаговая доступность.
    Негативные моменты
    унылое местечко, коллектива как такового нет, компьютер тормозит, есть приходится на коленках. Зарплата вся в конверте, естественно без оформления. ЗП постоянно задерживают на пару недель это норма
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    Класс точности Darxton
  • Альфа-Банк
    Банки
    11.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Стабильная з.пл. Хорошо оборудовано раб. место. В одном здании находится столовая и комната отдыха.
    Возможность карьерного роста реальна, но как правило ждать надо больше года.
    Негативные моменты
    Обучения нет, где что успел ухватить по крупицам, тем и пользуешься. Работаем по 12-16 ч в сутки, при этом график работы по трудовому договору с 9ч утра до 18ч вечера. Высокая нагрузка, так как не хватает трудовых ресурсов (нет единиц). Нет начальника отделения, не понятно кто за что отвечает.
    Светлана
    Сотрудник из Химок
    Альфа-Банк
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.