Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Химках

Woodnext
Woodnext
Строительство
2 отзыва
Стендли Мебель
Стендли Мебель
Мебель
1 отзыв
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Икс-ком
Икс-ком
Интернет
2 отзыва
МИЭЛЬ
МИЭЛЬ
Недвижимость
5 отзывов
Класс точности Darxton
Класс точности Darxton
Оборудование
27 отзывов
Тренд Телеком
Тренд Телеком
Электроника
44 отзыва
Арт Реал
Арт Реал
Магазины
6 отзывов
Гербалайф
Гербалайф
Продукты
27 отзывов
СДЭК
СДЭК
Транспорт
42 отзыва
ЮниРент
ЮниРент
Спецтехника
3 отзыва
РЖД
РЖД
Транспорт
57 отзывов
ГК ТРАССА
ГК ТРАССА
Нефть и газ
25 отзывов
Оптимизм
Оптимизм
Интернет-агентства
10 отзывов
Итеко
Итеко
Транспорт
46 отзывов
НПК Катрен
НПК Катрен
Медицина
13 отзывов
ФК Пульс
ФК Пульс
Медицина
11 отзывов
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Транспортная компания Шерл
Транспортная компания Шерл
Транспорт
1 отзыв
Цезарь Сателлит
Цезарь Сателлит
Охрана
17 отзывов

Отзывы о работодателях Химок 2023-2024 года

  • Фора Фарм
    Медицина
    9.7.2017
    Положительные стороны работодателя
    белая з.п.
    Негативные моменты
    Хотелось бы поведать свою историю моей работы в отделе ОВК РЦ Химки компании «Фора-Фарм». Вернее, рассказать все то, что происходило ,пока я работал там. Узнал я про компанию через знакомую, которая работала на тот момент там. На тот момент была открыта вакансия – Администратор и я поехал на собеседование. Приехав на собеседование, я проходил полиграф, для меня это было смешно, скажу почему. Потому что данная процедура никакого результата и смысла не несет, это все бессмысленно, на некоторые заданные мне вопросы , я говорил неправду , но полиграф показал, то все нормально. После этой процедуры я впервые встретился непосредственно со своим будущим руководителем Афанасьевым А.Г.. После полиграфа произошло непосредственно общение с данным руководителем. На тот момент мне было очень смешно, как проходило это общение. Во-первых, он ходил по кабинету, заложив руки за спину, как Фюррер С.С. во время допроса, во-вторых, задавая нелепые вопросы, думая, что он хороший психолог. В итоге я прошел собеседование и устроился в ОВК. Первый казус произошёл с видеорегистраторами, которые пропали с ячейки на складе. Началось расследование этого инцидента. Всех сотрудников, включая меня и нескольких сотрудников ОВК, заметьте, не всех, проверяли на полиграфе на кражу этих видеорегистраторов. Полиграф не дал результата и руководитель отдела - Афанасьев А.Г. решил собрать всех сотрудников ОВК в выходной день в кабинете посетителей ,а на данный момент - кабинет ТСД , не привлекая внимания руководства РЦ Химки и сотрудников склада, сообщил нам : « Произошла кража со склада видеорегистраторов , но, чтобы данная ситуация не дошла до руководства «Фора-Фарм», нам придется скинуться по 5000р. с каждого сотрудника и купить такие же, которые были украдены. Сотрудники не стали оспаривать решение руководителя отдела и скинулись по 5000рублей. Хочется сказать,что он,как руководитель - никакой. Скажу почему. Во-первых, он не понимает и не знает всей работы склада и складских операций (пример: было смешно ему объяснять, что такое - авторегион и регион, он просто этого не знает, отработав много лет на складе в этой компании), во-вторых, у меня сложилось впечатление то, что он сидит в кабинет и отсылает электронные письма (уже кем-то заранее подготовленные, то же самое касается отчетов, табелей, которые составляли за него другие люди) ,он просто все 8 часов работы, не выходя из кабинета, не узнавая работу склада и своих сотрудников, сидел в кабинете. Отдельно хотелось бы сказать про работу администраторов. Некоторые сотрудники-администраторы (на данный момент-контроллеры) ходили и специально портили товар для того, чтобы написать служебку для отчетности. В отдельности хочу сказать про Зимина С.А. ,который, отработав много лет, заработал «трудовую мозоль» на одном месте. Его работа заключается в том, чтобы ходить «качаться» в раздевалку и «жрать» на 2 посту ночами, сидеть на пятой точке и самое главное - « СТУЧАТЬ» Афанасьеву обо всем, преувеличивая в сотни раз!!! Это только часть моего рассказа о работе склада в этой компании.
    Сотрудник
    Сотрудник из Химок
    Фора Фарм
  • Аэропорт Шереметьево
    Транспорт
    8.2.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нету
    Негативные моменты
    Имела честь столкнуться с компанией ООО "Москва" в Шереметьево. Компания занимается уборкой самолётов. Кому хочется столкнуться с конченным БЫДЛОМ и всеми прелестями общения с ними - Вам сюда!!!!!!!!!!! Там Вы получите огромное - шокирующее впечатление!!!! Зона отдыхает!!!!!!!!!! Приходите!!!!!!!!!!!! Вам будет предоставлен полный комплекс мероприятий: Вы увидите как мастерски гнобят новичков,заставляя их работать в то время ; как быдло (старички) воруют на борту самолётов; научат как можно общаться с людьми не произнося ни одного нормального слова, кроме отборного мата. Да, и кстати,при увольнении Вы будите бегать и выбивать свои кровно-заработанные т.к. с Вами даже не планируют рассчитываться.
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    Аэропорт Шереметьево
  • Bavaria Property Services (BPS)
    Строительство
    6.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    проработал в этой конторе 2 месяца.на столько меня хватило.Контора гнилая с головы.Управляющий лысый.стукачок.спит и видит как бы наказать охрану.потому ч то на большее не способен.так как боится всего.Зам.по безопасности Шукшин.старый маразматик.которому на пенсию давно пора.боится всего и вся.поэтому охрану там гнобят все кому не лень..Если вы придете в эту контору устраиватся.что никак не совету. то он конечо будет вам обещать чо здесь рай.но как только вас примут.начнется.
    сутками без отдыха будете там работать .бесменно.за 20.000 оклад.и может быть премия 5.000.спать или в общаге с клопами.или в комнатушке с голыми стенами на деревянной шконке.огромная текучка.никто там больше двух месяцев не задерживается.сами спросите у работников.Старый маразматик еще и с з/п кидает.за любую провинность штрафы.Можете уехать без оплаты с вахты.
    Плачет по ним трудовая инспекция.Обходите эту контору стороной
    вадим
    Сотрудник из Химок
    Bavaria Property Services (BPS)
  • ЮниРент
    Спецтехника
    6.19.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет.
    Негативные моменты
    Все положительные отзывы - фуфло. Шарага пытается отмыться от Универсальные немки.
    Но политика Бунецкула и прихвастней прежняя - хапануть и кинуть, отсюда и задор, с которым кампашку катится в *xxxxx*. Ярые кидальщики на ЗП.
    Дрон
    Сотрудник из Химок
    ЮниРент
  • Тренд Телеком
    Электроника
    5.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    Поначалу не видела никаких перспектив в своей работе, ну да деньги ровные и вовремя, устроили официально и все такое, что-то заскучала я и стала задумываться о смене сферы деятельности. В это время, моя подруга тоже уже три месяца как трудилась в Тренд телеком, но в другом салоне, в другом районе и что вы думаете? Получила повышение, стала директором! Это меня и подстегнуло, неужели я хуже этой блондинки учитывая, что я работаю уже больше года?! В общем, стала стараться, план перевыполнили по продажам, стала читать специальные книги, связывалась с начальством и добилась-таки своего, стала директором, правда через 2 месяца, но стала же! Главное короче чтоб была реальная мотивация, а то работа теряет всякий смысл.
    Негативные моменты
    Да нет минусов, это уже все проблемы из головы идут.
    Полина
    Сотрудник из Химок
    Тренд Телеком
  • Тренд Телеком
    Электроника
    5.19.2017
    Положительные стороны работодателя
    Попала в Тренд Телеком совершенно случайно, пошла с подругой за компанию на собеседование и мне тоже показалось интересным предложение попробовать себя в должности продавца-консультанта в салоне связи. Ну а что, попробовать нужно все, все профессии интересные. Работаю семь месяцев, в целом обычная работа, достаточно прибыльная, есть свои нюансы, как и везде. Хочу в итоге стать директором, зп будет еще больше, но и обязанностей прибавиться. Пока все устраивает.
    Негативные моменты
    Незначительные
    Карина
    Сотрудник из Химок
    Тренд Телеком
  • ПатиСС
    Реклама
    5.18.2017
    Положительные стороны работодателя
    Приятный коллектив на первый взгляд. Красивый бизнес центр, но офис сам тесный, маленький и душный.
    Негативные моменты
    Расположение БЦ неудобное, легче добираться на электричке, т.к. от метро бесплатный автобус ходит редко и не всегда по расписанию. Серая з/п в конвертах, мифически рассчитываемые "бонусы", постоянные неоплачиваемые переработки, нелицензионное ПО (графические редакторы). Отношение начальства к сотрудникам скотское. Постоянная текучка, нехватка кадров и, как следствие, постоянный завал. В общем, если вы робот без личной жизни, то ПатиСС вам отлично подойдёт.
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    ПатиСС
  • ФК Пульс
    Медицина
    5.17.2017
    Положительные стороны работодателя
    Одни дураки, особенно Дианов, деревня деревней!
    Негативные моменты
    Руководитель отдела продаж *xxxxx* с большой буквы
    Андрей
    Сотрудник из Химок
    ФК Пульс
  • ФК Пульс
    Медицина
    4.13.2017
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата без задержек, коллектив неплохой в большинстве своем, есть корпоративная культура, есть возможность для роста.
    Негативные моменты
    Некоторые руководители отделов люди опасные. Среди подчиненных характеризуются как люди хитрые, подлые, неприятные. Имен называть не буду, но те, кому надо, сами догадаются.
    Майер
    Сотрудник из Химок
    ФК Пульс
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    4.2.2017
    Положительные стороны работодателя
    были раньше
    Негативные моменты
    Дорогие друзья хочу поделиться своим отзывом о компании "Цезарь Сателлит". Проработав более 12 лет в этой компании, сожалею лишь о зря потраченном времени. Никакого карьерного роста в этой компании нет, а если и подниметесь, то максимум до старшего смены, если грамотно подлижете задницу руководству, условия труда ужасные, за людей вас не считают просто расходный материал как батарейки, и даже если захотите найти справедливости или по ТК, то вас просто уберут, будут подставлять, следить по камерам, придумывать косяки, чтобы сами и ушли.
    "Цезарь Сателлит"- это Освенцим. Перерывы и обеды только по расписанию, выход в туалет тоже и то не факт, если вдруг задержка по сигналам и завал по звонкам, то можно и вообще без обеда остаться или обоссаться на рабочем месте, уже не говоря о сотрудниках у которых случались приступы эпилепсии или сердце прихватывало аж на рабочем месте; геморрой точно обеспечен потому как вставать с рабочего места это особая привилегия; одно время курилка находилась прям на этаже, точнее в кухне- ты типа сидишь ешь, а за стеклянной дверью стоят сотрудники курят, при открытии двери весь дым вырывается наружу и даже в диспетчерскую т.к вытяжка ни х*я не работала, благо вели закон и курилку хоть и не сразу, но всё же снесли после голосования сотрудников, что говорит о том, что компания на законы чихать хотела; дресс-код до мелочей, придирки постоянные и даже в выходной, когда никого из руководства нет ты сидишь по форме, рубашки которые выдают вообще не дышат, потеешь как скотина плюс протираются сразу рукава, закупают по дешёвке. Когда начинал работать в этой компании у нас был рук. Ручкин Игорь Викторович, все друг друга уважали и прислушивались ко мнению сотрудников и клиентов, пытались помочь клиенту, а не динамили и сдирали бабки или и того хуже ставили старые запчасти и блоки. Очень стыдно за компанию для которой клиенты это скот с которого можно разжиться баблом. Если вы собрались подключаться к этой компании или пойти к ним работать, то не советую, лучше в "Гольфстрим" идите эта компания хоть периодически обновляет систему у них инновации и постоянно что-то новенькое для клиентов в плане оборудования и тарифов, у них много экипажей для реагирования и они выполняют обязательства перед клиентами в отличие от Цезаря. Откуда знаю? За время работы в Цезаре знаю , что они и по сей день сотрудничают с "Гольфстримом", который берет половину тревог на отработку на договорной основе на себя и прекрасно отрабатываю их т.к у Цезаря своих экипажей мало и не успевают отрабатывать, поэтому за них это прекрасно делает "Гольфстрим" и "Эсток" на договорной основе и полиция, которой тревогу втюхивают апеллируя законом о полиции. Эта компания раскрутилась только за счёт рекламы и нескольких надёжных связей с компаниями и клиентами, перед которыми они выполняют все обязательства, одной из таких является Мерседес.
    С конца 2015 года на должность руководителя вступил Береснёв Виталий Аркадьевич, сместив тем самым Ручкина И.В., который не стал мириться со свинским отношением и просто ушёл. Так вот Береснёв В.А. ещё та *xxxxx* оказался, мало того, что он через систему штрафов за провинности как по форме одежды так и бытовые не замечания делает, а штрафует на 100% премии (при том, что оклад всего 20 т.р.)и кладет видимо деньги сотрудников к себе в карман т.к. недавно купил Toyota Land Cruzer Prado 2015 года за 3 000000 руб., нормально так насобирал. Мало того, что он как руководитель никакой вообще, так он даже регламент нормально написать не может, всё сотрудники делают за него, а он фамилию только свою проставляет на документах якобы он сделал. Найти в нем хоть каплю благоразумия и понимания это не про него, скорей гаишник расщедриться и поможет или войдет в положение чем он. Многие уходят т.к условия труда стали просто каторжными, не выполняются обязательства, а про ТК можете забыть, вы по нему работаете, но ничего из него не выполняется.
    Удивляюсь как трудовая комиссия, налоговая или другие соответствующие органы ещё не проверили эту компанию, прошу обратите особое внимание, если читаете мой комментарий.
    А вам друзья советую если всё же собрались туда устраиваться или подключать квартиру или автомобиль к ним, то 100 раз подумайте и почитайте отзывы, я думаю предупреждение не лишнее куда идёте и что вас ждёт.
    Гость
    Сотрудник из Химок
    Цезарь Сателлит
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.