Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Химках

Woodnext
Woodnext
Строительство
2 отзыва
Стендли Мебель
Стендли Мебель
Мебель
1 отзыв
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Икс-ком
Икс-ком
Интернет
2 отзыва
МИЭЛЬ
МИЭЛЬ
Недвижимость
5 отзывов
Класс точности Darxton
Класс точности Darxton
Оборудование
27 отзывов
Тренд Телеком
Тренд Телеком
Электроника
44 отзыва
Арт Реал
Арт Реал
Магазины
6 отзывов
Гербалайф
Гербалайф
Продукты
27 отзывов
СДЭК
СДЭК
Транспорт
42 отзыва
ЮниРент
ЮниРент
Спецтехника
3 отзыва
РЖД
РЖД
Транспорт
57 отзывов
ГК ТРАССА
ГК ТРАССА
Нефть и газ
25 отзывов
Оптимизм
Оптимизм
Интернет-агентства
10 отзывов
Итеко
Итеко
Транспорт
46 отзывов
НПК Катрен
НПК Катрен
Медицина
13 отзывов
ФК Пульс
ФК Пульс
Медицина
11 отзывов
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Транспортная компания Шерл
Транспортная компания Шерл
Транспорт
1 отзыв
Цезарь Сателлит
Цезарь Сателлит
Охрана
17 отзывов

Отзывы о работодателях Химок 2023-2024 года

  • Класс точности Darxton
    Оборудование
    1.10.2018
    Положительные стороны работодателя
    Раньше всегда всё было хорошо, пока не пришло время вернуть товар.
    Негативные моменты
    Купил станок, который оказался неэффективным в плане специфики. Отправили обратно в сервис darxton. 27.11.2017 позвонили, предложили обмен или возврат денег (наличными в течении 3х дней или на карту 3-7 дней). Выбрал наличными. Ждали около 3х недель, смс не приходила. Заходил в банк - перевода нет. Позвонил по номеру сервисного центра - оба раза брали трубку из обычного кол-центра. Всё обещали передать информацию в сервисный центр. На третий раз попросил соединить с сервисным центром - соединили. И тут оказывается, что они наличкойуже перевести не могут!! Почему не сообщили мне об этом?? Ок, давайте на карту. Отправил всё необходимое на почту. Обещали в течении 3-7 дней зачислить. позвонил в сервис - уверили что придут деньги со дня на день и что документы были приняты. Сейчас уже прошло около 15 дней, денег нет. И того со дня вынесения решения о возврате денег, прошло уже 1 месяц и полторы недели!
    Анатолий Вензов
    Сотрудник из Химок
    Класс точности Darxton
  • Альфа-Банк
    Банки
    12.16.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    В 2017г. из Альфа банка уволили или ушли по соглашению большое количество руководителей, что началось еще в 2016г.
    Подробности не разглашаются. ТОП менеджеры, среднее звено и полевые руководители: управляющий директор, руководитель розничного блока, руководитель Digital и т.д. Трансформация Альфа 3.0 потерпела крах, а англоязычного трансформатора "ушли".
    Альфа-Лабораторию сначала увеличили по численности до 350 человек, теперь сократили до 50 чел.
    Agile и Scrum засилье - на всех этажах листочками и досками заполонено. Нескончаемый набор вчерашних студентов.
    Градус кипения в низах греется, переработки, ответная риторика сверху - невнятная, как бы: "У нас все хорошо, мы самые крутые, самые первые".
    Текучесть кадров на уровне 33%
    Алексей
    Сотрудник из Химок
    Альфа-Банк
  • НТС-Лидер
    Нефть и газ
    11.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата без задержек, соц пакет.
    Негативные моменты
    Зарплата уборщицы почти 12000 руб. в месяц и то не выходит с вычетами. Работы много, постоянно не хватает уборщиц. Гоняют по всему заводу с просьбой убрать за отсутствующих. Оплачивают за отсутствующих, но это копейки за ту грязь, которую приходится вывозить. Нет элементарного инвентаря для уборки, нет формы. Приходя на работу ты получаешь смётку, совок, ведро и раздолбанную швабру. В офисах на полу клубки проводов от эл. техники и таким инструментом просто не возможно работать. Предложения купить нормальный инвентарь и мыльницы с присосками на плитку, что бы мыло не валялось на раковине, говорят дорого. В комнате для уборщиц холод, были дожди вода лилась с потолка, а в этой комнате раз в неделю приходилось дежурить до 15 часов. Корпоративная культура отсутствует и пусть у тебя будет хоть 10 высших образований, ты уборщица и многие даже не догадываются что у тебя есть имя. А уважать твой труд, элементарно вытирать ноги при входе, пользоваться мусорным ведром и уметь пользоваться туалетной комнатой, это могут лишь считанные единицы в столь огромном коллективе. В общем требуют очень много, а оплачивать достойно не желают, вообще на фирме большая текучка кадров.
    Уважаемый господин Калинин обеспечьте своих уборщиц формой, инвентарём и нормальными условиями прибывания на рабочем месте. А по поводу зарплаты ...., ну конечно позорище!!!
    Ольга
    Сотрудник из Химок
    НТС-Лидер
  • Аэропорт Шереметьево
    Транспорт
    11.23.2017
    Положительные стороны работодателя
    плюсов нет
    Негативные моменты
    Я проработала в ЗАО "АэроМаш- АБ" инспектором по досмотру 4 года и каждый день был как на каторге. Инспектора для руководителей рабы, которым положено только работать ( обед могут дать в 14:00, а то и в 18:00, почти под конец смены)могут вообще забыть, пока сам о себе не напомнишь. В туалет отпустить, у них некем поменять ( терпи называется). Лишают премии просто даже за то, что у тебя на столе в темном уголочке стоит бутылочка воды или же не так стоишь у рамки металлоискателя. На самые спокойные рабочие места ставят своих "жополизов" или же родственников. Я уже не говорю о з/п.Это полная обдираловка,какую захотят зп такую и заплатят.Человек который отработал 4 года получает так же как и стажер,но своим же приписывают премии за "лучшего" инспектора года. После увольнения из зп удерживают 13.000 за форму,а она стоит по секрету в административном корпусе сказали максимум 2000р. ( по закону форма выдается за счет работодателя),но в этой организации ничего не соблюдается, вычтут за всё и уйдете оттуда с тремя копейками в кармане. Я призываю всех не идти туда работать. Руководстсво не уважает, разговаривает со словами " Будет настроение сделаю как хочешь , не будет значит пустой номер" . Полное унижение как личности. Хочешь почувствовать себя ничтожеством и полным г... тогда тебе сюда.
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    Аэропорт Шереметьево
  • НПК Катрен
    Медицина
    11.21.2017
    Положительные стороны работодателя
    положительных сторон нет
    Негативные моменты
    водители. нет маруштов и их не будет, год два столько люди тут их ждут, не ведитесь на то что обещают его почти сразу. Штрафуют за всякую мелочь, маленькая оплата по сравнение с главным конкурентом Протек. водитель протека по москве должен развести 42 аптеки и получить 7000 водитель Катрена более 70 аптек. Разница на лицо. жадность этой организации не знает границ, обманывают все даже тех кто в штате компании, т.е. своих работников. Не оплачивают сверхурочные, а они в Катрен постоянно, штафы за все, от этого люди убегают через пару месяцев, после чего набирают новых, которые первое время тупят, все путают, в том числе и препараты в коробках , потом более мене работают месяц и опять убегают. Пересорт товара постоянно. катрен сам себя ставит на деньги.
    точно в каком-то отзыве было написано РАБСТВО от которого по возможности нужно бежать.
    Белый
    Сотрудник из Химок
    НПК Катрен
  • Арт Реал
    Магазины
    11.4.2017
    Положительные стороны работодателя
    Да нет этих самых положительных сторон(((
    Негативные моменты
    Данный отзыв оставляю обдуманно и не только на этом сайте.

    Уважаемые соискатели, очень хочу поделиться своим недолгим опытом работы, в этой замечательной "шаражкиной конторке".
    Если вам повезет и вас устроят официально на должность менеджера по продажам в интернет магазине, то ваша з/п будет равна 16000р. - это минималка по московской области Подчеркиваю - это официальная белая зарплата, с которой будут идти пенсионные и другие виды отчислений. Но не забудьте, если вас устроят официально. Не слушайте, что вам обещают на собеседовании, что минимальная з/п 50000р. и люди, которые получают меньше, таких они не держат. Так же вам буду рассказывать сказки, что у них нет текучки, и что вас нашли, потому что одна из сотрудниц ушла в декрет. На самом деле все намного прозаичнее. Получать вы будете 25000р серой зарплатой, плюс 1,2% с проданной плитки. В Октябре, самые большие продажи у одного из сотрудников магазина, составляли 1200 000р. Итого, зарплата за октябрь у него будет = 39400. Это самый, самый, который сидит безвылазно 5 дней в неделю, работает удаленно из дома и пытается доставить радость Дениске и его Папашке.
    Кстати, про эту семейку. Эти два коротыша, держат сию конторку и очень профессионально врут, льстят, когда им это нужно, и пытаются вам вбить в голову, что товар, которым они торгуют, закупают напрямую от грандов по производству керамической плитки: Италии, Испании, России. Все намного проще, Арт Реал является обычным перекупом и никакой прямой связи с фабриками вышеназванных стран не имеет. Но вы, если не дай бог устроитесь туда, никогда и ни при каких обстоятельствах не должны рассказывать покупателям, что компания берет плитку у обычных поставщиков, который в свою очередь берут на прямую с фабрики.
    А теперь расскажу в кратце, специфику вашей, боже упаси, будущей работы:
    Звонит потенциальный покупатель, хочет определенную плитку, вы вежливо посылаете его и объясняете, что перезвоните через 10мин, т.к. вам нужно узнать наличие этой самой плитки на фабрике мировых Грандов, с владельцами которых у вашей компании, ну просто теснейшие отношения.
    На самом деле, вы должны обзвонить кучу поставщиков, и найти эту плитку у кого-то из них.
    После, вы опять начинаете звонить потенциальному покупателю и продуктивно врать, что такой плитки больше нети ни у кого из конкурентов и нужно брать у нас.
    И на последок, расскажу про змеиное царство, под названием "Шоу Рум". Там работают отъявленные стервы, проженные барыги и просто, ну очень меркантильные девушки.
    И в завершении всего вышесказанного, за мой недолгий период работы, "уволилось" 5 человек. Так держать, товарищи, скажем текучке нет.
    Привет Дениска.
    Если ты так много будешь врать людям, то Дед Мороз не принесет тебе сладкого на Новый Год, а может даже и заберет у тебя.
    P.S.
    Совсем забыл написать, весь этот зоопарк дополняют маленькие, милые мышата, которые кушают вашу еду ночью, а после мило какают вам на стол.
    Берегите здоровье, делайте прививки, прежде чем устраиваться в Арт Реал.
    Александр
    Сотрудник из Химок
    Арт Реал
  • Арт Реал
    Магазины
    10.25.2017
    Положительные стороны работодателя
    Знакомства с несколькими хорошими людьми.
    Негативные моменты
    Данный отзыв про эту компанию писал и на других сайтах.
    Уважаемые соискатели, очень хочу поделиться своим недолгим опытом работы, в этой замечательной "шаражкиной конторке".
    Если вам повезет и вас устроят официально на должность менеджера по продажам в интернет магазине, то ваша з/п будет равна 16000р. - это минималка по московской области Подчеркиваю - это официальная белая зарплата, с которой будут идти пенсионные и другие виды отчислений. Но не забудьте, если вас устроят официально. Не слушайте, что вам обещают на собеседовании, что минимальная з/п 50000р. и люди, которые получают меньше, таких они не держат. Так же вам буду рассказывать сказки, что у них нет текучки, и что вас нашли, потому что одна из сотрудниц ушла в декрет. На самом деле все намного прозаичнее. Получать вы будете 25000р серой зарплатой, плюс 1,2% с проданной плитки. В Октябре, самые большие продажи у одного из сотрудников магазина, составляли 1200 000р. Итого, зарплата за октябрь у него будет = 39400. Это самый, самый, который сидит безвылазно 5 дней в неделю, работает удаленно из дома и пытается доставить радость Дениске и его Папашке.
    Кстати, про эту семейку. Эти два коротыша, держат сию конторку и очень профессионально врут, льстят, когда им это нужно, и пытаются вам вбить в голову, что товар, которым они торгуют, закупают напрямую от грандов по производству керамической плитки: Италии, Испании, России. Все намного проще, Арт Реал является обычным перекупом и никакой прямой связи с фабриками вышеназванных стран не имеет. Но вы, если не дай бог устроитесь туда, никогда и ни при каких обстоятельствах не должны рассказывать покупателям, что компания берет плитку у обычных поставщиков, который в свою очередь берут на прямую с фабрики.
    А теперь расскажу в кратце, специфику вашей, боже упаси, будущей работы:
    Звонит потенциальный покупатель, хочет определенную плитку, вы вежливо посылаете его и объясняете, что перезвоните через 10мин, т.к. вам нужно узнать наличие этой самой плитки на фабрике мировых Грандов, с владельцами которых у вашей компании, ну просто теснейшие отношения.
    На самом деле, вы должны обзвонить кучу поставщиков, и найти эту плитку у кого-то из них.
    После, вы опять начинаете звонить потенциальному покупателю и продуктивно врать, что такой плитки больше нети ни у кого из конкурентов и нужно брать у нас.
    И на последок, расскажу про змеиное царство, под названием "Шоу Рум". Там работают отъявленные стервы, проженные барыги и просто, ну очень меркантильные девушки.
    И в завершении всего вышесказанного, за мой недолгий период работы, "уволилось" 5 человек. Так держать, товарищи, скажем текучке нет.
    Привет Дениска.
    Если ты так много будешь врать людям, то Дед Мороз не принесет тебе сладкого на Новый Год, а может даже и заберет у тебя.
    P.S.
    Совсем забыл написать, весь этот зоопарк дополняют маленькие, милые мышата, которые кушают вашу еду ночью, а после мило какают вам на стол.
    Берегите здоровье, делайте прививки, прежде чем устраиваться в Арт Реал.
    Александр
    Сотрудник из Химок
    Арт Реал
  • НПК Катрен
    Медицина
    10.15.2017
    Положительные стороны работодателя
    положительного мной замечено не было
    Негативные моменты
    Крайне некомпетентный и неадекватный отдел по работе персонала и подбору, в виде малопонимающих, плохо соображающих и узконаправленных женщин, если таковыми их назвать можно. Сплетницы с отсутствием минимального воспитания, низким уровнем развития и образования.
    Одна из которых ведёт себя крайне неадекватно, при подборе персонала, что можно было мной лицезреть воочию. Данные таковой Федикина Дарья.
    Категорически не рекомендую попасть в эту помойку НИКОМУ!
    Марьяна
    Сотрудник из Химок
    НПК Катрен
  • Фора Фарм
    Медицина
    9.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    белая з.п.
    Негативные моменты
    Продолжу 2 часть своего рассказа про работу в ОВК. Был удивлен, что несколько раз мой первый отзыв был удален, но я его добавлял неоднократно ,чтобы люди знали, что происходит там. Начнем с того ,что первое время я работал администратором, но потом появилась новая должность – специалист группы складского контроля и я один из первых начинал там работать. Отдел начал свою работу, но мое мнение, что как руководитель Афанасьев А.Г. должен был договориться с руководством склада о том, что открылась новая группа и что нужно обучить людей процессу складских операций. В итоге, никто никого не обучал, это происходило это так, что Афанасьев А.Г. возложил всё на Лисина С.В.. Происходило это так, что Лисин С.В., я и сотрудники ГСК бегали по складу и узнавали, как правильно работать с терминалом и как пробивать коробки у складских работников ГО (выглядело это так: как будто нас выкинули, как «слепых котят» ). Хотя по - нормальному, должен был договориться руководитель - Афанасьев А.Г. , чтобы нас обучил менеджер по обучению, но этого не было, мы сами с Лисиным С.В. бегали и узнавали о специфике складской работы. Был такой казус. Мы на тот момент работали по одному , в тот день было очень много работы, я с 9.00-17.00 не считая обеда, я даже не мог присесть, но когда я зашел в кабинет, чтобы распечатать проверку очередного заказа, тут зашел Афанасьев А.Г.. И сказал мне : « Что ты тут сидишь и не работаешь них….?»(у него практикуется разговор с сотрудниками на повышенных тонах, используя нецензурную лексику). Я ему ответил : « Сегодня 3 филиала и много работы!» Я показывал ему листы проверок, на что он мне сказал : « Что ты мне показываешь?» Я попытался объяснить ему, на что он мне ответил дословно : «Что я здесь – Царь и Бог!!!» При этом он даже не смотрел и не знал, что это такое, потому что еще раз повторюсь, этот руководитель не знает работу склада!!! Хочу еще раз рассказать о контроллерах ОВК, которые проверяют людей на наличие ТМЦ. Как выносили товар со склада, как ели товар на складе и пили, так все это , я думаю, не заканчивается по сей день. Контроллеры ОВК думают не о том, чтобы предотвращать воровство, а только о том, как бы побольше им поспать и чтобы их никто не трогал, и чтобы они ничего не делали (перед моим увольнением был казус – новым арендаторам второй части склада нужно было открывать ворота для подзарядки техники, самый ленивый сотрудник – Зимин С.А. возмущался и каждый день плакался Афанасьеву А.Г. о том, что якобы у них не хватает людей, чтобы открывать эти ворота). Есть такой арендатор - Barlinek, которая арендует ячейки на складе, некоторые сотрудники склада провели такую схему ( как это потом выяснилось) – в упаковку бракованного товара упаковывали непорченый товар. Бракованный товар можно было купить, покупали и вывозили под видом - бракованного нормальный товар!! В заключении хочется написать (чтобы не было слухов и разговоров) о том, как произошло мое увольнение! Это происходило так : я находился в рабочее время на складе, меня вызвал Афанасьев А.Г. для беседы. В ходе этой беседы, он показал мне фотографию, где я дремал. Конечно, я себя не оправдываю, не выгораживаю , но на тот момент вся работа была сделана, под утро очень устал и задремал, буквально на некоторое время. Задавав порос мне по поводу фото, я ему ответил, да это было и не отрицаю этого. После этого дал лист с заявлением об увольнении. P.S. прошу отзыв не удалять, а принять к сведению!!!
    Сотрудник
    Сотрудник из Химок
    Фора Фарм
  • Декарт
    Промышленность
    9.19.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Компания просто супер. Чуткий генеральный директор, который владеет матерной речью на высоком уровне. Очень много поучительного и полезного можно узнать о годах его службы в армии, как его гнобили, или например, кто и как у него отсасывал под столом. В компании модно очень быстро взлететь по карьерной лестнице - яркий пример коммерческого директора: за три год из секретарей до топ-менеджера. Лизательный аппарат у девочка развит очень хорошо. С такими темпами как бы финансовому директору и ее подружке главбуху не пришлось работу искать. Корпоративная культура развита на высоком уровне, т.е. ее вообще нет. В воровстве подозреваются все - захотел купить машину в кредит - уволен, т.к. соответственно ты будешь воровать у генерального директора.Воровать позволено только финансовому директору. Делает онаиэто весьма умело и изобретательно.
    З/п официальная очень маленькая, остальное в конверте.
    Если коротко, то это не компания, а мечта, если вы готовы к тому, чтобы вас унижали и вытирали об вас ноги.
    алкоголичка
    Сотрудник из Химок
    Декарт
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.