Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Химках

Woodnext
Woodnext
Строительство
2 отзыва
Стендли Мебель
Стендли Мебель
Мебель
1 отзыв
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Икс-ком
Икс-ком
Интернет
2 отзыва
МИЭЛЬ
МИЭЛЬ
Недвижимость
5 отзывов
Класс точности Darxton
Класс точности Darxton
Оборудование
27 отзывов
Тренд Телеком
Тренд Телеком
Электроника
44 отзыва
Арт Реал
Арт Реал
Магазины
6 отзывов
Гербалайф
Гербалайф
Продукты
27 отзывов
СДЭК
СДЭК
Транспорт
42 отзыва
ЮниРент
ЮниРент
Спецтехника
3 отзыва
РЖД
РЖД
Транспорт
57 отзывов
ГК ТРАССА
ГК ТРАССА
Нефть и газ
25 отзывов
Оптимизм
Оптимизм
Интернет-агентства
10 отзывов
Итеко
Итеко
Транспорт
46 отзывов
НПК Катрен
НПК Катрен
Медицина
13 отзывов
ФК Пульс
ФК Пульс
Медицина
11 отзывов
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Транспортная компания Шерл
Транспортная компания Шерл
Транспорт
1 отзыв
Цезарь Сателлит
Цезарь Сателлит
Охрана
17 отзывов

Отзывы о работодателях Химок 2023-2024 года

  • Adium
    Реклама
    10.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    Чистый офис, кулер с водой.
    Негативные моменты
    Обеда нет, уровень зп на собеседовании назвать директор не смог, прайсов нет, все выдумывает менеджер, регулярные задержки после рабочего дня.
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    Adium
  • Транспортная компания Шерл
    Транспорт
    10.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    Хороший коллектив, не сложная и достаточно интересная работа. Свободный стиль одежды, спокойно можно сходить и покурить, кому нужно, и пообедать (можно куда то отъехать, можно в офисе своё). Можно легко добраться на общественном транСпорте
    Негативные моменты
    Да в принципе особых недостатков и нет. Отношение у руководства к сотрудникам не пренебрежительное, всегда можно договориться (но зарплату не повысят)) соц пакета нет, премии только для руководства, карьерный рост только для сотрудников с 100 летним стажем (у тех, кто видимо стоял у истоков компании). Парковка для сотрудников платная. Но общее впечатление -работать там можно! Сколько слышу от друзей, в других местах либо так же, либо хуже. Но не лучше
    Олеся
    Сотрудник из Химок
    Транспортная компания Шерл
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    9.5.2016
    Положительные стороны работодателя
    Отличный коллектив.
    С первого дня обучения до своего увольнения чувствовал поддержку коллег, по всем вопросам всегда помогут и подскажут.
    Неплохая зарплата,но ее еще нужно получить.
    Хороший,чистый офис с кондиционерами,ионизаторами и пр.
    Халявный кофе и чай,правда если будет во что это всё наливать...
    Ну и всё.
    Негативные моменты
    До смены руководства в начале 2016 года было все хорошо, но всё изменилось с приходом новых руководителей.
    Стоит начать с того,что предыдущего руководителя ЦБ,отдавшего много лет этой компании,непонятно за что убрали. Вероятней всего просто нашли крайнего.
    Новому же руководству,действующему только в каких то своих целях,параллельно мнение действующих сотрудников.
    Вводятся дополнительные обязанности,отменяются перерывы,ввели программу которая решает за сотрудника когда ему хочется в туалет или на обед,постоянные подталкивания к выходу на работу в свой законный выходной,т.к. сотрудников постоянно не хватает,изменение графика работы без учёта интересов сотрудников,хотя в начале было заявлено о том,что будут учтены все пожелания,но в итоге было всё сделано так,как нужно руководству.
    Самые дешевые и дубовые кресла,какие только можно купить наверное.Что то вроде деревянных стульев,только на колёсах.Думаю не нужно говорить о качестве кресла у руководителя...Может элементарно не быть стаканчиков,ну или салфеток,в таком случае в столовой на столах стоит туалетная бумага,а чай можно пить из ладоней.
    Конечно же увеличение обязанностей и ограничений на рост зп никоим образом не влияет.
    Вот еще одна интересная деталь, сотрудники Коля и Вася поменялись сменами,что не запрещено, Коля за Васю смену отработал,а Вася за Колю не смог по какой то причине,это не важно,то виноват и прогулял получается Коля. Всё логично же,хах)
    Мутная система премирования.Всякие KPI и КЛК,нужные только для того чтобы урезать премию.
    Карьерный рост возможен,наверное,только при наличии каких то знакомых,где то на более значимых должностях.Сотрудники работают годами,некоторые уже 10 лет и более на своих должностях,а на открывшиеся вакансии повыше,набирают непонятно кого и не пойми откуда.
    Очень проблемно даже перейти в другой отдел,т.к. тебя просто не отпустят из этого,потому что ты якобы "незаменим".Зато когда увольняешься,никто никого не держит.

    В общем если коротко: 1.Коллектив это лучшее что есть в этой компании. 2.Руководство думает только о своей выгоде и ему нужно чтобы работали больше,а платили за это меньше. 3.Условия труда нормальные. 4. Обычный соц.пакет. 5.Карьерного роста нет.
    Идти туда работать или нет выбирать Вам.
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    Цезарь Сателлит
  • Аэропит-Сервис
    Кафе и рестораны
    9.2.2016
    Положительные стороны работодателя
    Работала 7 лет, нормальная компания и коллектив хороший.Задержек по зарплате не было, кормили обедами.
    Негативные моменты
    Зарплата не поднимается, транспорта нет.
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    Аэропит-Сервис
  • НТС-Лидер
    Нефть и газ
    5.6.2016
    Положительные стороны работодателя
    Компания и впрямь крупная, и известная в своем сегменте. Живут исключительно за счет победы в тендерах.
    Негативные моменты
    Перспективы карьерного роста - не наблюдаются.
    Соц. пакета нет, хотя большинство компаний подобного масштаба их предоставляют.
    Работают в основном взрослые 45+
    Менеджмент компании никакущий, нет системы мотивации сотрудников, ни понятно, кто чем занимается, нет CRM системы. 30, а то и 40 % сотрудников в компании просто не нужны, они тупо сидят и получают зп. Нужно полностью менять подход к работе, выстраивать систему менеджмента, ставить все на контроль.
    Опыта ту получить не получится, потому что никто ничему не обучает, ничего толком не рассказывает. Поражает, как такая компания, так себя запустила.
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    НТС-Лидер
  • ФК Пульс
    Медицина
    4.18.2016
    Положительные стороны работодателя
    Работаю там уже давно. Не разу ни задержали ЗП.
    Блиско к дому.
    Негативные моменты
    Ужасное руководство и коллектив подобрало соответствующий.
    Порядки как на зоне- на перекур по расписанию.
    Опоздание- сто шкур сдерут.
    Никто не помогает, все волками смотрят друг на друга.
    Собираюсь уходить оттуда.
    Максим
    Сотрудник из Химок
    ФК Пульс
  • Класс точности Darxton
    Оборудование
    4.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    Обычный магазин.
    Негативные моменты
    Начальство пьет каждый день, до, во время и после работы. Напьются и гоняют сотрудников, матерят и унижают. Могут деньги вытащить из касс продавцов, если не хватает на застолье.
    Кирилл
    Сотрудник из Химок
    Класс точности Darxton
  • ПатиСС
    Реклама
    4.5.2016
    Положительные стороны работодателя
    Имеет контракты от многих ведущих участников фармакалогического рынка, интересные заказы, продвинутые технологии.
    Негативные моменты
    Своих сотрудников, способных выполнять подряды, нет, нанимает недорогих субподрядчиков, с которыми торгуется за каждый рубль и платит, в основном, обещаниями мифических будущих контрактов. В ответ на возмущение субподрядчика и объявление о нежелании работать бесплатно, начинает угрожать ФСБ.
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    ПатиСС
  • Класс точности Darxton
    Оборудование
    3.31.2016
    Положительные стороны работодателя
    нету
    Негативные моменты
    жуткие хамы и обманщики
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    Класс точности Darxton
  • Альфа-Банк
    Банки
    3.29.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Не рекомендую там работать.

    Началось с того, что мое резюме с hh их заинтересовало. Сам я программист С++11, с большим опытом, в данный момент занимаю должность ведущего разработчика многопоточных систем и аналитика средств STL.

    В общем, было все так:
    - Со мной по телефону связалась женщина лет 30-35, договорились провести техническое собеседование.
    - Собеседование прошло через несколько дней, опять же - по телефону. Связь была такой ужасной, что мне перезванивали раз 7 или 8. Вопросы были весьма глупые и не по теме - про комбинаторику, задачи про игральные кости и стеклянные шарики. Из десятка вопросов, которые мне были заданы - по моей специальности было не более двух. И то с огромной натяжкой. В итоге - их мои познания устроили.

    Уже на этом этапе я почувствовал неладное. Крупная компания, зовут Синьором, а собеседование проводят чуть ли не по телеграфу. Ладно. Назначили скайп интервью с руководителем.

    Прошла неделя, настал долгожданный вечер. Звонок опаздывал на пару часов, со мной вновь связалась та женщина по телефону, попросила подождать - руководитель задерживался. Бог с ним, всякое бывает - прождал до 22:00. Хотя собеседование было назначено на 18:00!

    В 22:05 мне снова звонят на телефон - начинаются откровенные наезды: Мы же с вами договорились, почему вы не звоните, руководитель ждет, истерика, крики (этого я даже не ожидал). Я спокойно говорю, что я уже 4 часа сижу перед монитором и жду их. Их скайпа у меня нет - не сообщили. Мой скайп есть в резюме, в вакансии и в переписке. Женщина что-то проорала (по всей видимости - скайп, который я должен был расшифровать с такой связью и ее ужасным английским) и бросила трубку. Тут я начал кипеть. Ладно, думаю, все с вами понятно. Начал заниматься своими делами.

    Внезапно! Курлыкнул скайп - кто-то захотел добавить меня в друзья. Время было - 22:30+. Это оказался руководитель, которому я ДОЛЖЕН был позвонить, я ведь экстрасенс. Он спросил, что там были за проблемы, я рассказал, что у меня нет контактов, мне их не дали, а почти все контакты с HR были по телефону.

    Тут я начал кипеть еще больше. Судя по голосу - руководителю было лет 15-16. Голос был почти женский.

    В общем - задал он мне пару вопросов, которые я так и не понял. Раз 15 (по самым скромным оценкам) я попросил объяснить мне его вопрос. Он все 15 раз повторил мне одно и то же. Что-то про поиск по вектору ансайт инчь... ну и прочий бред. По звукам - он усиленно переписывался с кем-то в режиме многопоточности.

    В итоге - собеседование закончилось через 5-7 минут.

    Выводы делайте сами.
    Максим
    Сотрудник из Химок
    Альфа-Банк
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.