Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Новосибирске

Страховок-нет.рф
Страховок-нет.рф
Юристы
2 отзыва
Тепличный комбинат Новосибирский
Тепличный комбинат Новосибирский
Другое
3 отзыва
Аптайм
Аптайм
Услуги для бизнеса
Имбиан Лаб
Имбиан Лаб
Фармацевтика
StarCars
StarCars
Транспорт
ООО «Ваши цветы»
ООО «Ваши цветы»
Магазины
DashaAI
DashaAI
IT-технологии
ООО "ХамелеонНейл"
ООО "ХамелеонНейл"
Косметика
Современный стандарт
Современный стандарт
Услуги для бизнеса
ООО ТД УСПЕХ
ООО ТД УСПЕХ
Производители
мясковъ
мясковъ
Производители
Инстапик
Инстапик
Интернет-агентства
НЗЭТО
НЗЭТО
Промышленность
1 отзыв
Банк Открытие
Банк Открытие
Банки
36 отзывов
Славица — Н
Славица — Н
Магазины
8 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Агрофирма Ариант
Агрофирма Ариант
Продукты
5 отзывов
TOGAS
TOGAS
Магазины
38 отзывов
SEMrush
SEMrush
Реклама
3 отзыва
Дом.Ру
Дом.Ру
Связь и Интернет
22 отзыва

Отзывы о работодателях Новосибирска 2023-2024 года

  • НСиб
    Оборудование
    5.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работал инженером, работы очень много, постоянно проектирование новинок и улучшение оборудования. Разработка нового оборудования, постоянное обучение. Офис уютный, большой, пару этажей. Производство в этом же здании, теплое. Зимой не нужно бегать по улице. Удобно добираться до работы.
    Негативные моменты
    В цехе достаточно шумно
    Алексей
    Сотрудник из Новосибирска
    НСиб
  • НСиб
    Оборудование
    5.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работал в данной компании 10 месяцев, работал на производстве, были постоянно проверки, проверяли качество, если были косяки, переделывали, сидели вечерами. В целом работа нравилась, уволился по причине переезда, так бы и работал там. Текучки практически не было, коллектив давний, есть сварщики как я узнал которые по 5 и более лет работают. Отгрузки иногда были днем и ночью, всякое было. За погрузками следил цербер, чтобы все отгружали и ничего не забыли, первое место работы где так жестко следили, сначала было тяжело, потом привык. Если бы не переезд, так бы и работал.
    Негативные моменты
    все нормально
    Андрей
    Сотрудник из Новосибирска
    НСиб
  • Европак-трейд
    Другое
    5.15.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    К вниманию потенциальных клиентов и органов надзора! Эта контора гонит брак, используя старое оборудование и дешевое сырье, приводящее к проявлениям астмы и аллергии покупателей! Также, на производстве, работает сброд без мед. справок: доподлинно известно, что у одного из работников есть ВИЧ! Также, работа на старом оборудовании приводит производственным травмам, которые работодатель квалифицирует, как бытовые: выгоняют травмированного работника за территорию, и потом вызывают скорую! И это происходит регулярно. Зарплата мизерная: постоянно режут штрафами более половины того, что обещали при трудоустройстве! Коллектив гнилой, через одного стукачи. Руководство недалекое и неадекватное. Условия труда ниже плинтуса: грязный цех, не оборудовано место отдыха и приема пищи. Рабочий день не нормирован, постоянно меняют график. Будьте внимательны, и не ведитесь на сладкие речи менеджеров: все – ложь!
    Рулон Обоев
    Сотрудник из Новосибирска
    Европак-трейд
  • Витерра
    Интернет-магазины
    5.1.2018
    Положительные стороны работодателя
    Сейчас нахожусь на стадии увольнения из Витерры. Спасибо компании за отличный старт карьеры, но пора двигаться дальше. Случайно нашла работу по специальности, которая связана с переездом в столицу, буду штурмовать новые высоты. Очень ценю полученный опыт и буду скучать по любимым девчонкам с производства.
    Негативные моменты
    У меня не возникало проблем в работе ни с начальством, ни с коллективом
    Елизавета
    Сотрудник из Новосибирска
    Витерра
  • сибирская архивная служба
    Другое
    4.27.2018
    Положительные стороны работодателя
    Всегда стабильная зарплата в одно время. Организация хорошая, мне нравится тут работать. Иногда можно и на премию рассчитывать, это конечно не часто, но приятно!
    Негативные моменты
    Не имеет
    Слава
    Сотрудник из Новосибирска
    сибирская архивная служба
  • Витерра
    Интернет-магазины
    4.26.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Кто пишет положительные отзывы, вопрос вы кто??? Как вас заставляют это делать? Все что было описано негативного - все правда. Вся организация работы настроена на тотальный контроль хозяев, которых нет на месте. Куча руководителей, которые не могут принять никакого самостоятельного решения и в итоге все сводится к постоянным докладам хозяевам. Вопрос: зачем нужны все эти управленцы? Коллектив, за небольшим исключением полный отстой. Как такового коллектива нет, каждый за себя, процветает доносительство и перекладывание ответственности на другого. Помощи на начальном этапе не дождетесь, обучения практически нет, хотя при приеме на работу это декларируется. Программное обеспечение убогое. В отделах сидят престарелые "королевы", которые никому кроме Витерры больше не нужны, и которые строят из себя крупных специалистов, на самом деле ничего не умеющих. Владельцы поддерживают данный бардак, так как им кажется, что таким образом они все контролируют. Ищите других работодателей, поверьте они есть.
    Дарья
    Сотрудник из Новосибирска
    Витерра
  • сибирская архивная служба
    Другое
    4.26.2018
    Положительные стороны работодателя
    Всегда стабильная зарплата в одно время. Организация хорошая, мне нравится тут работать. Иногда можно и на премию рассчитывать, это конечно не часто, но приятно!
    Негативные моменты
    Нету их
    Влерий
    Сотрудник из Новосибирска
    сибирская архивная служба
  • сибирская архивная служба
    Другое
    4.13.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работал у них почти год и за это время никаких стычек с начальством у меня не было, поэтому работалось хорошо. Зарплата нормальная, на уровне. Руководство всегда справедливо и уважительно относилось к работникам!
    Негативные моменты
    Нету
    Влас
    Сотрудник из Новосибирска
    сибирская архивная служба
  • Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск
    Строительство
    4.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    Своевременная выплата з.п., правда не белой
    Негативные моменты
    Семейству Рыбаковых нужно задуматься и очень глубоко о том, кто у него работает в верхах. Их давно пора всех уволить -Мусихина, Павлюк и Бакланова. Это три человека, которые пудрят голову Рыбаковым и благодаря им там такая текучка кадров. Им выгодно,чтоб никто там не задерживался, они живут на "Откатах". Он просто "сливают" грамотных специалистов. Про самого Рыбакова конечно тоже отдельный разговор- это тиран, деспот, педант. Но с ним можно работать. Но с этой троицей, о которых написано выше, Рыбаков никогда не соберет команду!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Новосибирска
    Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск
  • РусЭнергоМир
    Строительство
    4.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    Их просто нет кроме как расположение офиса.
    Негативные моменты
    Зарплата серая. После смены ген. дира, отношение к работникам как к роботам, разменному материалу. Командировочные чтоб получить надо пройти "7 кругов АДа". Если работы нет то выплачивают только белую часть, как работа появляется ранее выплаченную белую часть вычитают из чёрной. Штрафы за мелкие не важные ошибки.
    Аноним
    Сотрудник из Новосибирска
    РусЭнергоМир
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.