Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Новосибирске

Страховок-нет.рф
Страховок-нет.рф
Юристы
2 отзыва
Тепличный комбинат Новосибирский
Тепличный комбинат Новосибирский
Другое
3 отзыва
Аптайм
Аптайм
Услуги для бизнеса
Имбиан Лаб
Имбиан Лаб
Фармацевтика
StarCars
StarCars
Транспорт
ООО «Ваши цветы»
ООО «Ваши цветы»
Магазины
DashaAI
DashaAI
IT-технологии
ООО "ХамелеонНейл"
ООО "ХамелеонНейл"
Косметика
Современный стандарт
Современный стандарт
Услуги для бизнеса
ООО ТД УСПЕХ
ООО ТД УСПЕХ
Производители
мясковъ
мясковъ
Производители
Инстапик
Инстапик
Интернет-агентства
НЗЭТО
НЗЭТО
Промышленность
1 отзыв
Банк Открытие
Банк Открытие
Банки
36 отзывов
Славица — Н
Славица — Н
Магазины
8 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Агрофирма Ариант
Агрофирма Ариант
Продукты
5 отзывов
TOGAS
TOGAS
Магазины
38 отзывов
SEMrush
SEMrush
Реклама
3 отзыва
Дом.Ру
Дом.Ру
Связь и Интернет
22 отзыва

Отзывы о работодателях Новосибирска 2023-2024 года

  • Архитектурно-инженерное бюро МОДУЛОР
    Другое
    3.23.2018
    Положительные стороны работодателя
    Умение подавать ложь как за правду. Кормить обещаниями исполнителей и заказчика.
    Негативные моменты
    Знаю давно данную компанию, работала с ней не первый год. Не хотела писать плохого отзыва, полагала на разум и профессионализм в отношениях директора данной компании. Скажу лишь одно - работает "грязными методами". Работа, выполненная исполнителями, не оплачивается годами. На сегодняшний день задолженность по работам по отношению ко мне составляет 35 000 рублей. Долг длится более трех лет. Что касаемо качества работ, то скажу одно что, проводя экспертизу объектов, выполненных данной компанией, многократно встречалась с непрофессионализмом. Что касаемо этики поведения, то здесь следует просто сказать, что ее нет. Используются грубые методы, неуважение по отношению к исполнителям. Так что я думаю, что стоит подумать прежде чем начинать работать с этой компанией.
    Архитектор
    Сотрудник из Новосибирска
    Архитектурно-инженерное бюро МОДУЛОР
  • сибирская архивная служба
    Другое
    3.23.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работал в архиве. До этого уже имел опыт данной работы поэтому собеседование прошел без затруднений. Почему работал ?! Потому что решил продвигаться дальше и искать работу с перспективой карьерного роста. Насчет работы ничего плохого сказать не могу, нормальная ЗП, неплохие условия, коллектив адекватный.
    Негативные моменты
    Мне было немного не уютно потому что я был единственный мужчина в отделе.
    Игорь
    Сотрудник из Новосибирска
    сибирская архивная служба
  • сибирская архивная служба
    Другое
    3.22.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работал в архиве. До этого уже имел опыт данной работы поэтому собеседование прошел без затруднений. Почему работал ?! Потому что решил продвигаться дальше и искать работу с перспективой карьерного роста. Насчет работы ничего плохого сказать не могу, нормальная ЗП, неплохие условия, коллектив адекватный.
    Негативные моменты
    Мне было немного не уютно потому что я был единственный мужчина в отделе.
    Игорь
    Сотрудник из Новосибирска
    сибирская архивная служба
  • сибирская архивная служба
    Другое
    3.21.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работал в архиве. До этого уже имел опыт данной работы поэтому собеседование прошел без затруднений. Почему работал ?! Потому что решил продвигаться дальше и искать работу с перспективой карьерного роста. Насчет работы ничего плохого сказать не могу, нормальная ЗП, неплохие условия, коллектив адекватный.
    Негативные моменты
    Мне было немного не уютно потому что я был единственный мужчина в отделе.
    Игорь
    Сотрудник из Новосибирска
    сибирская архивная служба
  • Автоконцепт
    Авто
    3.15.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет.
    Негативные моменты
    устраиваешься автослесарем а работаешь разнорабочим в плоть до откачки нечистот. график 12/5. работа только со своим инструментом (робу покупаешь такую как скажут за свой счёт) по факту работы слесарем нет и работаешь кем они придумают а в итоге всё это бесплатно. ушёл от них в 20х числах февраля на момент написания 15 марта денег заработанных так и не отдали кормят завтраками.
    Снргей
    Сотрудник из Новосибирска
    Автоконцепт
  • Витерра
    Интернет-магазины
    3.11.2018
    Положительные стороны работодателя
    Хоть компания и молодая, но я вижу, как быстро мы развиваемся. Иногда приходится дома по вечерам литературу читать, чтобы успевать за остальными. Мне вначале, если честно было очень сложно, казалось, что лучше уволиться. Но сейчас понимаю – хорошо, что я не сдалась. Зарплата растёт, работать сложно, но интересно. Но главное для меня, что мои усилия не проходят незамеченными. Да, не всё получается. Так не ошибается тот, кто ничего не делает. Но никто меня ни разу не тыкнул носом в мои ошибки, точнее меня тыкнули, но очень корректно без унижения моего достоинства.
    Негативные моменты
    нет
    Надежда
    Сотрудник из Новосибирска
    Витерра
  • Копи-Трейд
    Магазины
    3.5.2018
    Положительные стороны работодателя
    Устроит новичка без опыта
    Негативные моменты
    Работал в должности менеджера продаж полиграфической продукции. Ну, приходилось не только продавать, но и обеспечивать весь цикл жизнедеятельности типографии. Что было на первых порах довольно увлекательно, ибо всё казалось новым и интересным. Думаю, вакансия будет актуальна именно для манагеров без опыта, так как при желании развиваться и зарабатывать тут делать нечего. на протяжении трех лет не было позитивных сдвигов в плане улучшения производства и бизнес процессов. Полиграфический отдел работает кое-как, срывают сроки и выдают бракованную продукцию, здесь улучшений не было и ждать не стоит. Сначала приходилось завоевать интерес клиента, получать заказ,а далее бодаться с печатником и постпечатными для его выполнения, никакой поддержки, я как манагер оказался меж двух фронтов. Ещё меня смущало отношение руководителя и собственника к партнерским обязательствам. Если его смущала цена поставщиков, то он, уже получив продукцию от субподрядчика, делал вывод о том, что заплатить можно лишь то, что посчитает нужным. Так что предостерегаю от партнерства с этим человеком. Ну и,естественно, то же самое касалось и выплаты заработной платы - оклада. Уже выполненную работу вдруг мог оценить негативно или посчитать незавершенной в день выплаты. В течение последнего года задержки с выдачей ЗП и аванса были постоянными - от нескольких дней до недели и более. Отдельно скажу про выплату бонусов - их попросту не было,когда речь шла о реальных суммах и сколько-то значимых цифрах. Я уволился более трех месяцев назад, а бонусов за 2016 и 2017 года так и нет.
    Евгений
    Сотрудник из Новосибирска
    Копи-Трейд
  • Витерра
    Интернет-магазины
    3.3.2018
    Положительные стороны работодателя
    всегда любила заниматься швейным делом, после декрета пошла работать в "Витерру", заказов всегда много и хорошая зарплата ) рада, что меня взяли
    Негативные моменты
    нет
    Евгения
    Сотрудник из Новосибирска
    Витерра
  • Витерра
    Интернет-магазины
    2.28.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работал в компании больше года, к сожалению, вынужден был переехать, поэтому уволился. Воспоминания только положительные: зарплата вовремя, отношение руководства честное – если «влетает», то за дело. Сейчас работаю в аналогичной компании, поверьте, есть с чем сравнивать. А для тех, кто на работу отдыхать приходит, так плохими будут все. Очень скучаю за коллективом.
    Негативные моменты
    нет
    Антон
    Сотрудник из Новосибирска
    Витерра
  • Монро Обувь
    Одежда и обувь
    2.27.2018
    Положительные стороны работодателя
    Бесплатные обеды.
    Негативные моменты
    Руководство стало принимать на работу уголовников. В руководящем составе есть осужденные за тяжкие преступления. Порядочные высококвалифицированные сотрудники уходят.
    Оксана Мари
    Сотрудник из Новосибирска
    Монро Обувь
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.