Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Новосибирске

Страховок-нет.рф
Страховок-нет.рф
Юристы
2 отзыва
Тепличный комбинат Новосибирский
Тепличный комбинат Новосибирский
Другое
3 отзыва
Аптайм
Аптайм
Услуги для бизнеса
Имбиан Лаб
Имбиан Лаб
Фармацевтика
StarCars
StarCars
Транспорт
ООО «Ваши цветы»
ООО «Ваши цветы»
Магазины
DashaAI
DashaAI
IT-технологии
ООО "ХамелеонНейл"
ООО "ХамелеонНейл"
Косметика
Современный стандарт
Современный стандарт
Услуги для бизнеса
ООО ТД УСПЕХ
ООО ТД УСПЕХ
Производители
мясковъ
мясковъ
Производители
Инстапик
Инстапик
Интернет-агентства
НЗЭТО
НЗЭТО
Промышленность
1 отзыв
Банк Открытие
Банк Открытие
Банки
36 отзывов
Славица — Н
Славица — Н
Магазины
8 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Агрофирма Ариант
Агрофирма Ариант
Продукты
5 отзывов
TOGAS
TOGAS
Магазины
38 отзывов
SEMrush
SEMrush
Реклама
3 отзыва
Дом.Ру
Дом.Ру
Связь и Интернет
22 отзыва

Отзывы о работодателях Новосибирска 2023-2024 года

  • МОНРО - СЕТЬ ОБУВНЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ
    Магазины
    2.27.2018
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата вовремя, но серая. Бесплатные обеды.
    Негативные моменты
    Руководство стало принимать на работу уголовников. В руководящем составе есть осужденные за тяжкие преступления. Порядочные высококвалифицированные сотрудники уходят.
    Оксана Мари
    Сотрудник из Новосибирска
    МОНРО - СЕТЬ ОБУВНЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ
  • аренаспорта
    Другое
    2.26.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    работал в этой компании! не советую с ними работать! зарплату задерживают, текучка сотрудников, заставляют по субботам работать за этот же оклад, официального трудоустройства не дождетесь!
    вася
    Сотрудник из Новосибирска
    аренаспорта
  • аренаспорта
    Другое
    2.26.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    работал в этой компании! не советую с ними работать! зарплату задерживают, текучка сотрудников, заставляют по субботам работать за этот же оклад, официального трудоустройства не дождетесь!
    вася
    Сотрудник из Новосибирска
    аренаспорта
  • ARENASPORTA
    Другое
    2.26.2018
    Положительные стороны работодателя
    четкое расписание рабочего дня
    Негативные моменты
    работал в этой компании! не советую с ними работать! зарплату сильно задерживают, текучка сотрудников, заставляют по субботам работать за этот же оклад, официального трудоустройства не дождетесь!
    Иван
    Сотрудник из Новосибирска
    ARENASPORTA
  • ВонтРезалт
    Интернет
    2.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    Установил недавно код на свой сайт. На самом деле долго был против вмешательства на мой сайт, но в конце концов рискнул - тех отдел снял все возражения. На самом деле попал в пик активности, в праздники оп перевыполнили план на 480 тысяч) И невероятно и не верится одновременно. Скажу лишь одно, на моем опыте это единственный маркетинговый инструмент с прозрачной стоимостью где ты видишь куда платишь деньги! Плюс у ребят гибкие тарифы - захотел телефон - пожалуйста, соц сеть - пожалуйста, работаешь с почтами на рассылку - пожалуйста. Пробовать стоит однозначно.
    Негативные моменты
    Хотел миллион, а получил лишь половину
    Но и на том спасибо!
    Широков М.
    Сотрудник из Новосибирска
    ВонтРезалт
  • ООО Национальная служба доставки
    Авто
    2.22.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет!!!!!!!!!!!
    Негативные моменты
    ПРАВИЛЬНО ребята пишут.полное кидалово так что не вздумайте там работать
    петр
    Сотрудник из Новосибирска
    ООО Национальная служба доставки
  • Два Льва
    Другое
    2.21.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет, так и не рассказали о вакансии при собеседовании.
    Негативные моменты
    Руководство уже при собеседовании неадекватно себя ведет - зависает как наркоман. Девушка проводила собеседование а с ней парень был так вот он себя вел непонятно то зависнет, то очнется то опять зависнет вдруг невпопад что то задаст, она постоянно его одергивала. В общем семейка нарков.
    Aleks
    Сотрудник из Новосибирска
    Два Льва
  • Два Льва
    Другое
    2.21.2018
    Положительные стороны работодателя
    ИХ НЕТ!!!! При собеседовании даже не рассказали про себя а все больше про меня спрашивали. Неадекватное поведение руководства.
    Негативные моменты
    При собеседовании был директор- девушка и мужчина я так и не понял кто он и кем он приходится девушке ( может муж?), она представилась а его не представила да и сам он не представился а только все собеседование зависал и неадекватно себя вел, скорей всего он наркушник. После его поведения мне перехотелось работать в компании где наркушник руководит.
    Aleks
    Сотрудник из Новосибирска
    Два Льва
  • Mars LLC
    Продукты
    2.20.2018
    Положительные стороны работодателя
    Не нашлось
    Негативные моменты
    Если вы устраиваетесь работать в марс через дистрибьютора ДМС или Прома Группа, то будьте готовы к следующему. Уклоняются от налогов Официальная ставка 0,5. Выплата больничных и отпусков составляют смешные копейки. Договора о трудоустройстве, нет на руках. Постоянные проблемы с выплатой з/п. Задержки, не доплаты. Руководители придумывают необъяснимые штрафы, и сумму. О которых ни в каком договоре не прописано. Снижение зарплаты. Отсутствие карьерного роста и каких либо продвижений . Бешенная текучка сотрудников. В общем стоит задуматься, перед тем как устроиться на данную должность.
    Аноним
    Сотрудник из Новосибирска
    Mars LLC
  • Ратэк, транспортная компания
    Другое
    2.20.2018
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата неофициальная, выдается вовремя
    Негативные моменты
    Руководитель рекламного отдела Аверин Сергей совершенно неадекватный, ни как человек ни как руководитель. Не может четко сформулировать задачу. Если плохое настроение может сорваться на сотрудников. Задачи ставит так: сделай то, не знаю что. Оговорить процесс выполнения с ним невозможно, потому как абсолютно не ориентируется в процессе. Удивительно, почему его там держит руководство!
    Дизайнер
    Сотрудник из Новосибирска
    Ратэк, транспортная компания
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.