Положительные стороны работодателя
Установил недавно код на свой сайт. На самом деле долго был против вмешательства на мой сайт, но в конце концов рискнул - тех отдел снял все возражения. На самом деле попал в пик активности, в праздники оп перевыполнили план на 480 тысяч) И невероятно и не верится одновременно. Скажу лишь одно, на моем опыте это единственный маркетинговый инструмент с прозрачной стоимостью где ты видишь куда платишь деньги! Плюс у ребят гибкие тарифы - захотел телефон - пожалуйста, соц сеть - пожалуйста, работаешь с почтами на рассылку - пожалуйста. Пробовать стоит однозначно.