Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Новосибирске

Страховок-нет.рф
Страховок-нет.рф
Юристы
2 отзыва
Тепличный комбинат Новосибирский
Тепличный комбинат Новосибирский
Другое
3 отзыва
Аптайм
Аптайм
Услуги для бизнеса
Имбиан Лаб
Имбиан Лаб
Фармацевтика
StarCars
StarCars
Транспорт
ООО «Ваши цветы»
ООО «Ваши цветы»
Магазины
DashaAI
DashaAI
IT-технологии
ООО "ХамелеонНейл"
ООО "ХамелеонНейл"
Косметика
Современный стандарт
Современный стандарт
Услуги для бизнеса
ООО ТД УСПЕХ
ООО ТД УСПЕХ
Производители
мясковъ
мясковъ
Производители
Инстапик
Инстапик
Интернет-агентства
НЗЭТО
НЗЭТО
Промышленность
1 отзыв
Банк Открытие
Банк Открытие
Банки
36 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Агрофирма Ариант
Агрофирма Ариант
Продукты
5 отзывов
Славица — Н
Славица — Н
Магазины
8 отзывов
TOGAS
TOGAS
Магазины
38 отзывов
SEMrush
SEMrush
Реклама
3 отзыва
Дом.Ру
Дом.Ру
Связь и Интернет
22 отзыва

Отзывы о работодателях Новосибирска 2023-2024 года

  • Магазин Свитерок
    Одежда и обувь
    8.31.2017
    Положительные стороны работодателя
    У работодателя их не оказалось. Сплошное жульничество.
    Негативные моменты
    ООО «ГИ» директор Купершлаг А.Ф., а так же руководитель еще 11 контор типа ООО «ТМЦ», ООО « ГК», ООО « Автоэкспресс», ООО « Подиум», ООО « Подиум 2», еще Аттера-сьют, КМК. Вышла, по незнанию объекта, к ним на работу. Оказалась, конторка барыг, соответственно барахолка. Вранье на каждом шагу и кидалово. Мной были переданы все необходимые для трудоустройства копии документов, в том числе оригинал - трудовая книжка. Трудовой договор и договор материальной ответственности мною был подписан в единственном экземпляре. Согласно ТК документы мне так и не были выданы, заявления мои о выдаче документов игнорировались. Через месяц оказалось зарплату насчитывают на процент в 2 раза ниже, предложили отказаться от оклада. Параллельно сгружают свой фуфлыжный товар под зарплату, т.к. требуют ходить в форме, т.е. их барахле, которое после двух смен растянулось и закаталось. Я уволилась. Работодатель мою трудовую книжку удерживает и не выдает мне трудовые документы. Проценты зп скрысили, естественно. Потратила время и нервы на проходимцев. Проходите мимо этой семейки. На прошлой неделе им расшибли двойную витрину в г.Кемерово и работает там один продавец, потому что людей они швыряют и много кто зуб на них имеет. Нашла кучу негативных отзывов, прямо матюгами их кроют, жаль, что сейчас, а не ранее.
    Юлия
    Сотрудник из Новосибирска
    Магазин Свитерок
  • САЙЛ
    Строительство
    8.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    Офис в центре
    Негативные моменты
    Серая зарплата, руководство обещания в части выплаты вознаграждения не выполняет. Работает вся семья -дети, жены, сестры, друзья семьи.
    Боб
    Сотрудник из Новосибирска
    САЙЛ
  • Обувная фабрика РОНОКС
    Магазины
    8.26.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Устроилась к ним на работу продавцом-консультантом. Отработав 1 неделю устроили мне подставу. Видимо так хорошо работала что за неделю продала 80 пар обуви, норма в месяц продавать 160 пар обуви. Видимо зависть других продавцов и крысятнечество. Заведующая ставит себя выше других, при расчёте закрывает дверь и не выпускает пока не подпишешь документы. За неделю я должна была получить 5800р. отдали только 2600. Обувь у них вся китайская, в коробках тараканы, перед тем как выставить обувь на продажу, продавцы-консультанты травят тараканов. Сотрудник безопасности угрожал, а повышение по карьере через постель.
    Ирина
    Сотрудник из Новосибирска
    Обувная фабрика РОНОКС
  • Магнит
    Торговые сети
    8.24.2017
    Положительные стороны работодателя
    Оплата за каторжный труд.
    Негативные моменты
    Меня возмущает тупость правил выкладки товара. Товар поступает в зал в больших тележках. и ты ставиш эту тележку в определенное место, а потом берешь коробку на пуп и преш ее в разные углы зала, на пол ее ставить нельзя, но почему ведь в машине они тоже находятся на разных грязных полетах и не чего. Ведь в магазине работают женщины и девушки которым рожать, но руководство даже рылом не ведет чтоб облехчить труд женщины. Например ввести в правила, чтоб продавец мог воспользоваться тележками для покупателей и подвозить товар к полкам на тележке и не надо тащить на пупу и думать как ее не поставить на пол и вовремя и правильно выложить товар, почему нельзя я не пойму, дебилы чтоли или *xxxxx* на людей. У меня просьба разрешить воспользоваться продовцам данным облегчением. Спасибо.
    катя
    Сотрудник из Новосибирска
    Магнит
  • ООО Национальная служба доставки
    Авто
    8.12.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    ООО "Национальная служба доставки"
    ИНН 5406615220
    Новосибирск ул.Богдана Хмельницкого 54

    Устроился на "вечерний развоз персонала".
    Что обещали при заключении договора: оплата бензина раз в неделю, оплата з/п 2 раза в месяц (в начале месяца и в конце), при не выходе по уважительной причине или увольнении нет штрафов (только сообщить заранее).
    Что в результате: оплаты гсм - нет! первая з/п - только через 2 месяца, при увольнении - шрафы-шрафы-шрафы!!!
    Итог: потратил свои день на гсм, ни копейки не заработал, получил опыт от компании-разводилов!
    НЕ устраивайтесь туда!!!
    Андрей
    Сотрудник из Новосибирска
    ООО Национальная служба доставки
  • Первый бит
    IT-технологии
    8.7.2017
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании год, в начале работы были небольшие сложности по условиям труда и удобству, но сейчас мы переехали в новый офис и теперь стало намного комфортнее и от дома добираться ближе. Само рабочее место очень хорошее, большой стол и ноутбук, вид из окна особенно радует (смотрю на реку Обь). Система кондиционирования отменно работает, да и вообще офис совеременны и стильный, у меня свой радиотелефон, очень удобно с ним работать, можно выйти и пообщаться в переговорке с клиенто, никто не будет мешать (обычно с этим проблема в крупных офисах). На Речном Вокзале сначала думал, что будет не удобно, но вцелом развилка позволяет в любой конец города уехать, как на автобусе/маршрутке, так и на метро. Кстити и парковка тут есть для моих клиентов час бесплатно, это очень важно. Коллектив вообще супер! Руководитель боевой и сотрудники такие же, все помогают друг другу. Я менеджер по продажам и мне важно, чтобы продукт продавался, тут золотая середина, 1С продается легко и нужен всем. Кем хочу быть в данной компании в будущем пока не понимаю, но вижу, что у других сотрудников есть возможность быстро вырасти до руководителя, есть примеры. В компании огромная библиотека и институт обучения по разным направлениям.
    Негативные моменты
    Сильно негативных моментов слава богу нет, единственное, что для изучения продукт сложноват и конечно не все быстро могут научиться, но зато если уж научишься, то сразу рост. Не все справятся со сложностью и темпом, он высок это правда. Работа не для умных и быстро схватывающих, я бы сказал.
    Дарья
    Сотрудник из Новосибирска
    Первый бит
  • ГК "Юнис"
    Строительство
    8.2.2017
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ
    Негативные моменты
    С 2017 года у компании нету денег платить людям зарплату, продажи на столько снизились, что компания еле-еле держится на плаву, задержки зарплаты месяцами, особенно у тех, кто работает с ними через ИП на регионах (региональные менеджеры, торговые представители, мерчендайзеры), находят предлог не платить людям положенные премии, могут взять на сезон, потом сказать, что Вы не нужны, а иногда просто кидают с зарплатой, с продукцией перебои в поставках, иногда стоит производство, качество продукции снизилось, клиенты недовольны, отказываются с ними работать.
    Мониторинг
    Сотрудник из Новосибирска
    ГК "Юнис"
  • Bastoria
    Производители
    7.21.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет положительных моментов в данной компании
    Негативные моменты
    неадекватный директор. Зарплату не платит месяцами а то и вообще не выдает. Обещает комфортные условия работы и хорошее вознаграждение а в результате ужасные условия и безденежье.
    Александр
    Сотрудник из Новосибирска
    Bastoria
  • Bastoria
    Производители
    7.21.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    ИП %#$%#$% или Бастория. Ужасный, несправедливый, заносчивый, грубиян.... это мягко сказано о этом человеке.
    Александр
    Сотрудник из Новосибирска
    Bastoria
  • Intelsib
    Интернет-агентства
    7.12.2017
    Положительные стороны работодателя
    Идеально для выпускника 21-23 лет, поработать полгода, осмотреться.
    Негативные моменты
    Черная зп, заметно ниже рынка. Нет соцпакета. Большая текучка.
    Окс.
    Сотрудник из Новосибирска
    Intelsib
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.