Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Новосибирске

Страховок-нет.рф
Страховок-нет.рф
Юристы
2 отзыва
Тепличный комбинат Новосибирский
Тепличный комбинат Новосибирский
Другое
3 отзыва
Аптайм
Аптайм
Услуги для бизнеса
Имбиан Лаб
Имбиан Лаб
Фармацевтика
StarCars
StarCars
Транспорт
ООО «Ваши цветы»
ООО «Ваши цветы»
Магазины
DashaAI
DashaAI
IT-технологии
ООО "ХамелеонНейл"
ООО "ХамелеонНейл"
Косметика
Современный стандарт
Современный стандарт
Услуги для бизнеса
ООО ТД УСПЕХ
ООО ТД УСПЕХ
Производители
мясковъ
мясковъ
Производители
Инстапик
Инстапик
Интернет-агентства
НЗЭТО
НЗЭТО
Промышленность
1 отзыв
Банк Открытие
Банк Открытие
Банки
36 отзывов
Славица — Н
Славица — Н
Магазины
8 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Агрофирма Ариант
Агрофирма Ариант
Продукты
5 отзывов
TOGAS
TOGAS
Магазины
38 отзывов
SEMrush
SEMrush
Реклама
3 отзыва
Дом.Ру
Дом.Ру
Связь и Интернет
22 отзыва

Отзывы о работодателях Новосибирска 2023-2024 года

  • ГК "Юнис"
    Строительство
    10.6.2017
    Положительные стороны работодателя
    Отработал в компании два года. Приобрел хороший опыт. Компания дает неограниченные возможности при реальных предложениях по увеличению объемов продаж. Для меня ГК Юнис стал хорошей базой для моего карьерного роста.
    Негативные моменты
    нет
    Александр
    Сотрудник из Новосибирска
    ГК "Юнис"
  • Хамам
    Другое
    10.6.2017
    Положительные стороны работодателя
    Вовремя, без задержек платят зарплату, кстати, зарплата так себе, но это уже личное дело каждого работать за такую з/п или нет, хорошее рабочее место, оргтехника. Удобный офис. К самой компании претензий тоже нет, вроде стараются качественно работать и не обманывать клиентов.
    Негативные моменты
    Руководителя два, Это Никита (непосредственно зарабатыватель денег) и его бесплатное, вечно глючное приложение, по совместительству жена, Наталья Стежкина. Устраиваясь в эту компанию будьте готовы к тому, что она реальная самодурка. Это конечно жесть. Человек абсолютно ни в чем не соображающий и ещё относительно недавно не имевший ни копья за душой, вдруг благодаря мужу поднимается по социальной лестнице. Ну и соответственно превращается в начальника-самодура. Она лезет во все дела. А так как она абсолютно ни в чем не соображает, то лезет она туда очень неумело и постоянно мешает работать. Ну ладно бы она просто мешала работать, но она делает хуже своей же компании. Короче если кому то пофиг на её компанию и вы готовы выполнять все её идиотские распоряжения, то вам там будет работать легко и комфортно, если нет и вы думаете не только о себе, но и о компании в которой вы работаете, то не суйтесь туда, иначе у вас возникнет желание уволиться раньше, чем получите первую зарплату. Перед увольнением любит незаслуженно выливать грязь на человека обвиняя работника во всех косяках и в своём же идиотизме.У неё всегда виноваты все, кроме неё. Ну это обычная практика глупых, малообразованных людей. И ещё будьте готовы к тому, что, когда вы будете приходить на 30-40 минут раньше на работу, то этого Наталья замечать не будет, но как только вы будете уходить вовремя в конце рабочего дня, она обязательно вам это припомнит в контексте "ведь нужно было задержаться и доделать работу, нельзя так бросать не доделав." Конечно можно, Наташа! Ведь ты не оплачивала переработку! Во всем остальном, обычная работа не лучше и не хуже других организаций. Сам отзыв написан спонтанно, конкретно опускать эту женщину и что-то припоминать не хотел, но потенциальные работники должны знать этот нюанс. Ну и зацепила незаслуженная критика при увольнении конечно. (которая возникла опять же из-за того, что человек тупо не соображал, что я делал и как и сколько я им сэкономил денег), а вообще я тут сам отзывы искал о работодателе=)) Всем спасибо за внимание.
    Угораздило как-то поработать
    Сотрудник из Новосибирска
    Хамам
  • TOGAS
    Магазины
    10.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    хорошая з/п, коллектив, отличный салон Всем привет! Работаю в Тогас продавцом. У нас з/п тут выше чем средняя по городу, с этим все норм. Но чтобы действительно получить выше, нужно хорошо так поработать, на месте не посидишь. Клиентов хватает, хоть и цены высокие. Под конец дня буквально с ног падаешь, не метафора. Когда дома муж говорит "да как ты могла устать, сидишь весь день в своем магазине", хочется его придушить, правда =) Но тем не менее я довольна, девочки все подобрались отличные, само место красивое, хочется на работу наряжаться.
    Негативные моменты
    тяжелооооо
    Крошка-картошка
    Сотрудник из Новосибирска
    TOGAS
  • Стройгазконсалтинг
    Строительство
    10.3.2017
    Положительные стороны работодателя
    Хотел бы устроиться в данную компанию на работу, но почитав отзывы начал сомневаться.
    Негативные моменты
    Подскажите, кто уже работал или работает, чего ожидать от данного работодателя и есть ли хоть какие то преимущества?
    Станислав
    Сотрудник из Новосибирска
    Стройгазконсалтинг
  • ООО Национальная служба доставки
    Авто
    9.22.2017
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ!
    Негативные моменты
    Кидают водителей на деньги
    Степан
    Сотрудник из Новосибирска
    ООО Национальная служба доставки
  • Дом.Ру
    Связь и Интернет
    9.22.2017
    Положительные стороны работодателя
    Очень понравилась руководитель отдела и сотрудники отдела персонала
    Негативные моменты
    Всем доброго дня. Пришла на собеседование. Пригласили меня на следующий день на первый пробный день. Я пришла к 10.00 посмотрела видео курс. После пообщалась с руководителем. И тут мне сказали совершить несколько пробных звонков. Сражу скажу опыта продаж в сегменте d2d у меня не было. Во время звонка я растерялась немного так как впервые столкнулась с такой областью. Руководитель обещала перезвонить и пообщаться в течении 2 часов. Звонка не поступило. Больше скажу разговаривала я на громкой связи все слушали и смеялись. очень не приятно
    Екатерина
    Сотрудник из Новосибирска
    Дом.Ру
  • Эксперт Аутсорсинг
    Рекрутинг
    9.13.2017
    Положительные стороны работодателя
    Проживание, обеды, авансы
    Негативные моменты
    Компания не занимается развозкой. Нужно самому будет прокладывать маршрут.
    Кирилл
    Сотрудник из Новосибирска
    Эксперт Аутсорсинг
  • РусЭнергоМир
    Строительство
    9.12.2017
    Положительные стороны работодателя
    Удобное расположение, комфортный офис.
    Негативные моменты
    Отвратительная кадровая служба, не отвечает на вопросы соискателей по вакансиям, серая зарплата.
    Саня
    Сотрудник из Новосибирска
    РусЭнергоМир
  • ООО «НПП «Сибгеокарта»
    Другое
    9.7.2017
    Положительные стороны работодателя
    Перспективное направление в сфере инженерных изысканий, геодезии и картографии. Работа промышленных мастабов, требующая высокой квалификации. Работа нравится.
    Негативные моменты
    На нашем предприятии ООО «НПП «Сибгеокарта», все работники ежедневно работают сверхурочно, по 45 часов в неделю вместо 36 часов в соответствии с трудовым договором. Работа выполняется работниками по инициативе работодателя и без официального письменного согласия со стороны работников предприятия на сверхурочные работы. К сверхурочной работе привлекаются и беременные женщины, и женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, а также студенты-заочники без письменного их согласия. При несогласии работать в таком режиме сотрудников сразу вынуждают уволиться. Так же на предприятии всем сотрудникам недоплачивают за рабочие сверхурочные часы на усмотрение руководства. По данному вопросу неоднократно обращалась в прокуратуру и инспекцию по труду Новосибирской области, но никаких реальных сдвигов по данному вопросу так и не последовало. Сам рабочий процесс построен бессмысленно и хаотично, с целью недоплачивать за ошибки в работе. При этом претензии предъявляются людям, работающим в сфере геодезии более 10-15 лет. Что создает абсурдные ситуации и как следствие увольнение без полной зарплаты.
    Светлана
    Сотрудник из Новосибирска
    ООО «НПП «Сибгеокарта»
  • Центр Правовой Поддержки
    Юристы
    9.6.2017
    Положительные стороны работодателя
    телевизор дорогой на входе
    Негативные моменты
    Попался на одну из фишек этой компании,через две недели под выдуманным поводом
    вызвали к себе в офис,где сказали,что мол все запросы почему-то зависли в инстанциях
    и надо заново подписать и отправить все бумаги.В этой суете и ворохе листов,мастерски
    подсунули акт выполненных работ! Через месяц почуствовав что про меня забыли,приехал
    к ним в офис,где мне показали акт и сказали что договор давно закрыт,они свою работу сделали и я всем доволен.Вот так! Черти редкостные! Потерял несколько десятков тысяч за три абсолютно ненужных письма в инстанции скаченные ими из интернета
    до сих пор не пойму как так случилось!
    Вадим
    Сотрудник из Новосибирска
    Центр Правовой Поддержки
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.