Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Твери

Металл Икс
Металл Икс
Промышленность
ARGENT
ARGENT
Производители
Славконд
Славконд
Продукты
ВамДоДома
ВамДоДома
Интернет-магазины
1 отзыв
Maison DELLOS
Maison DELLOS
Кафе и рестораны
3 отзыва
EOS Group
EOS Group
Строительство
12 отзывов
Оздоровительный СПА-клуб РИЯС
Оздоровительный СПА-клуб РИЯС
Другое
2 отзыва
Комус
Комус
Магазины
27 отзывов
woolhouse
woolhouse
Другое
2 отзыва
ДмитроГорский продукт
ДмитроГорский продукт
Продукты
9 отзывов
ООО «Центр найма водителей»
ООО «Центр найма водителей»
Другое
6 отзывов
Tele2
Tele2
Связь и Интернет
31 отзыв
Тренд Телеком
Тренд Телеком
Электроника
44 отзыва
Евросеть
Евросеть
Электроника
65 отзывов
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Информаудитсервис
Информаудитсервис
Финансы
3 отзыва
Аутстаф Столица
Аутстаф Столица
Рекрутинг
15 отзывов
Спецприцеп
Спецприцеп
Спецтехника
2 отзыва
РЖД
РЖД
Транспорт
57 отзывов
ООО «Газпромнефть-Центр»
ООО «Газпромнефть-Центр»
Нефть и газ
112 отзывов

Отзывы о работодателях Твери 2023-2024 года

  • Happy Land brends
    Продукты
    4.12.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Сейчас компания называется Перспектива и Торнадо, хочу пожелать здоровья старичкам давно работающим там, видимо уже от безысходности и удачи новичкам. Для рекомендаций компания не тянет!
    Николай
    Сотрудник из Твери
    Happy Land brends
  • АНКОР
    Рекрутинг
    2.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    все бы ничего, если не недостатки
    Негативные моменты
    в 2014 году компания перевела своих внутренних сотрудников на систему черной оплаты труда: раз в квартал в принудительном порядке всех сотрудников отправляют в фиктивный "отпуск без содержания", естественно, сотрудники продолжают работать, получают черную зарплату, не дополучают отпускные, больничные. Возможно, причина недовольства работой рекрутеров лежит в этом - люди немотивированные, недовольные. Несогласных просят увольняться. Вот такие антикризисные меры. Как сотрудники могут показывать высокий сервис и обслуживать соискателей, если сами давно не верят в Анкор.
    Аноним
    Сотрудник из Твери
    АНКОР
  • АНКОР
    Рекрутинг
    1.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    В целом культурное, позитивное и доброжелательное общение по телефону.
    Негативные моменты
    Висит резюме на НН. В сфере банковского ИТ и не только. И тут звонит мне девушка из Анкор и говорит, что вот так и так, есть вакансия, компания ищет такого-то, согласен ли я? Так как с работой ща мертво, согласился. Хотя, не очень доверяю кадровым агентствам в поисках, ибо начитался разных отзывов. Ну, договорились, что отправит запрос в компанию, и там, типа, она - компания - проводит конкурс, и после собеседований кого-то выберет. Скинула мне требования, договорились о созвоне в такой-то день, и просила обязательно позвонить, если у меня что-то изменится. Кстати, требования были вообще ерунда какая-та, мой опыт был явно побольше, но не суть. Наступает назначенный день... Ни кто не позвонил, ни с ответом, не с приветом. Считаю, что так вести себя кадровому холдингу или что они там из себя представляют - нельзя! Если какая-та заштукатуренная кадровичка в каком-нить ООО так поступит - это один момент, а тут все-таки контора заточенная на кадры. Видимо очково человеку отказывать, да? )) Сам им звонить не стал, пусть идут на три буквы. Но, отзыв написал именно по причине, что HR организации так потупить неприлично, могли бы хотя бы письмо написать. Пусть даже в виде отписки - это не важно. Если руководство об этом читает, то обратите свои зоркие очи на эти пожелания. В связи с этим, ставлю данной конторе оценку "шараш-монтаж".
    Аноним
    Сотрудник из Твери
    АНКОР
  • АНКОР
    Рекрутинг
    11.28.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Конечно, необходимо чтобы Анкором заинтересовались прокуратура и налоговая. Деньги, Вами заработанные, воруют безбожно. При увольнении мне не доплатили около 10000 руб., причем компания, на чьей территории я работала, деньги Анкору перевела в полном объеме. Кураторы белые и пушистые только когда оформляют Вас на работу. Потом они либо не берут трубку, либо откровенно хамят. Договор составлен, таким образом, что Вас могут уволить в одночасье, при этом Вы не получите не только компенсацию, но и зарплату рискуете не дополучить. Короче компания аферистов, по которым тюрьма плачет. Лично я собираюсь писать заявление в прокуратуру и налоговую.
    Наталья
    Сотрудник из Твери
    АНКОР
  • Медиа-Телеком
    Другое
    11.19.2015
    Положительные стороны работодателя
    -
    Негативные моменты
    Спамят ЗВОНКАМИ на телефон, это даже не смски, вам звонит телефон, хотите вы или нет, каждый день, снимаете трубку а там робот проговаривает рекламу, сами думайте сотрудничать ли вам с этой компанией.
    Аноним
    Сотрудник из Твери
    Медиа-Телеком
  • АНКОР
    Рекрутинг
    11.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Размещал резюме на hh, звонил из агенства молодой человек, пообщались, сказал что есть вакансия, но я на нее не подхожу, я попросил его зачитать, как оказалось все что там указано, я на текущей работе выполняю, но видимо сопоставить мои обязанности указанные в резюме и на вакантную должность было очень сложно, в общем решил не связываться с таким.

    Через 3 месяца снова открываю резюме, звонит девушка, начинает задавать вопросы ответы на которые есть в резюме, достаточно было прочитать первые 3-4 строчки, но видимо тоже тяжело, я ее перебиваю и говорю, а что Вы можете мне предложить? Мне отвечают что у нас вакансия инженера-конструктора по разработке упаковки из картона, а то что у меня проф. область приборостроение всю жизнь была, она даже не взяла во внимание и возмущенно удивилась: Вас не интересует картон??? А что тогда Вам интересно??

    В общем уровень кадров данной компании очень низкий
    Евгений
    Сотрудник из Твери
    АНКОР
  • Аудиотеле
    Связь и Интернет
    8.19.2015
    Положительные стороны работодателя
    Из плюсов: отпускают на сессию, без вопросов, на эти дни ты пишешь БС, соответственно. Из плюсов, пожалуй, все.
    Негативные моменты
    Из минусов:
    1) Обучение:
    Обучение проводила девушка по скайпу, которая постоянно отлучалась по своим делам. Обучение проходило в течении 6 рабочих дней, которые, соответственно, не оплачивались. В ходе этого обучения информации о проекте было предоставлено максимум 20-25 %. Все остальное приходилось узнавать и учить уже в ходе работы на самом проекте.
    2) оплата труда:
    90 руб/час. В то время, как, работая на одном проекте, нам подключили вторую линию с совершенно иной информацией. В итоге, оплата за один проект, а работа на двух одновременно.
    3) Отношение руководителей к своим подчиненным.
    Очень часто руководитель хамил, без повода.
    Так же, я считаю, что информацией по проекту он не владел. За помощью приходилось обращаться исключительно к старшему оператору, но, когда того не было на месте приходилось решать вопросы самостоятельно, либо с помощью интернета. При этом время ожидания клиента на линии увеличивалось в разы.
    4) Отношение самой компании к своим сотрудникам.
    В компании существует определенный процент перерывов, которые ты можешь отгулять за день - 12%. (Обед- 2,5 минуты за один час работы + 5 минут перерыва.) Если же вдруг ты перегуляешь 1-2 минуты, тут же поступают угрозы от руководителя, якобы о том, что будет штраф. Но, если же ты отработаешь время сверх своих часов - это время не оплачивалось, так как в графике стоят другие данные.
    5) Перечисление зарплаты при увольнении.
    Зарплата перечисляется в последний рабочий день после 18.00. (В Который, по законодательству, сотрудник не обязан работать, он должен прийти и забрать документы, либо пройти обходной лист, в компании Аудиотеле этот день обязательно рабочий)
    При моем увольнении мне было перечислено только 60% от полагающегося мне жалования. На следующий день пришлось снова тратить свое время идти туда и разбираться. Остаток мне перечислили только спустя 2 рабочих дня. И это не еденичный случай!
    Я считаю, что работа в компании Аудиотеле - неблагодарный труд для тех, у кого нет опыта работы, либо нет другого выхода.
    Я НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ, ГДЕ МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА И НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ РАБОТЫ!!!
    Аноним
    Сотрудник из Твери
    Аудиотеле
  • Аудиотеле
    Связь и Интернет
    7.25.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хорошая работа для молодежи.Лучше чем стоять за прилавком))) Удобно расположен офис, свое рабочее место за компьютером. Зарплату никогда не задерживают.
    Негативные моменты
    частое переобучение
    Оксана
    Сотрудник из Твери
    Аудиотеле
  • Глобус
    Торговые сети
    5.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    зарплата вовремя,модый офис,удобный график.
    Негативные моменты
    Добрый вечер! Хочу рассказать вам, как на самом деле работается в глобусе города Ярославль. обман с учётом рабочего времени, если ты не пишешь свои часы, то это беда, вряд ли все часы оплатят. Старшие кассиры ведут себя как хотят, только и глядят как бы объяснительную содрать, особенно Света Паутова, Лена Харчевникова, Таня Бобкина. В основном эта троица, которую я перечислила. Людей, которые не перерабатывают здесь не любят и гнобят. Так что если вам дороги ваши нервы не приходите сюда ни вкое ем случае работать, потратите кучу здоровья!!!
    Аноним
    Сотрудник из Твери
    Глобус
  • тверской дск
    Другое
    1.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    Стабильная зарплата, за последний год увеличилась. Хороший коллектив, устоявшийся, сейчас по моему мест нет. домой развозят на автобусе от предприятия. ТК соблюдается, отпуска, больничные, зп вовремя.
    Негативные моменты
    Пыль и грязь от бетона и остатки, которые формовщики после себя Оставляют
    Андрей
    Сотрудник из Твери
    тверской дск
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.