Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Уфе

Альфаметрикс
Альфаметрикс
Оборудование
1 отзыв
Дом Здоровья
Дом Здоровья
Торговые сети
СМУ-4
СМУ-4
Строительство
ООО СМУ-4
ООО СМУ-4
Строительство
ООО "ЦАН Домострой"
ООО "ЦАН Домострой"
Недвижимость
Авента (Академия права)
Авента (Академия права)
Юристы
1 отзыв
Башкирские подарки
Башкирские подарки
Производители
1 отзыв
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
Охрана
1 отзыв
УРАЛСИБ Жизнь
УРАЛСИБ Жизнь
Страхование
4 отзыва
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Охранное агентство Император
Охранное агентство Император
Другое
6 отзывов
ЗАО ФАРМ
ЗАО ФАРМ
Производители
14 отзывов
Золотое Яблоко
Золотое Яблоко
Косметика
16 отзывов
НПФ Геофизика
НПФ Геофизика
Промышленность
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
ПромСтоун, ТПК, ООО
ПромСтоун, ТПК, ООО
Другое
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
Спецавтоматикасервис
Спецавтоматикасервис
Услуги для бизнеса
2 отзыва
Социнвестбанк
Социнвестбанк
Финансы
5 отзывов

Отзывы о работодателях Уфы 2023-2024 года

  • Стройтрансгаз
    Строительство
    12.18.2019
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата пока ещё вовремя.
    Негативные моменты
    Те кто пишет от имени стропальщиков, что чудесная компания, врут конторские. Опишу один лишь вечер ада. Отработали смену на открытом воздухе при -40, замёрзли. Приходит вахтовка, прикоз БД стоя не возить. 250 человек, две вахтовки, по 25 человек, стоим на морозе ещё час. В 20 часов приезжаем в городок, света нет, в вагонах холодно, не согреца, в столовой киламетровая очередь, потаму, что не работает считыватель, записывают всех рукой, к 23 часам дали свет, в вагонах лёд, бани нет, в туалете все засрано, потаму что не работал смыв. А подъем в 5.30 утра, в 7 часов уже на работе. И при всех этих проблемах зарплату режут мама не горюй. Режут на обьекте, потом ещё и в Москве. Начинаешь разбираться, заявляют .., у нас реорганизация, больше сокращение, ненравится увольняйся. С 2020 года будет новое название фирмы. Но с новым названием руководство не поменяется, и отнашение к работникам не поменяется, и зарплата не поднимется. Делать здесь нечего, ужасная контора. Скз за всё штрафуют. ВЗИС 152 Чаянда.
    Баир
    Сотрудник из Уфы
    Стройтрансгаз
  • Максидом
    Строительство
    12.3.2019
    Положительные стороны работодателя
    Устроилась в Максидом, когда сократили в другом месте. Как такового опыта не было. Но на собеседовании я понравилась, сказали что у меня есть потенциал. И плюсом сыграло то, что, я, хоть и не работала в сфере строительных материалов, но умею разговаривать с людьми и занималась продажами. Сейчас работаю 4й месяц. ЗП хорошая, задержек с выплатами нет
    Негативные моменты
    Всю смену на ногах
    Светлана
    Сотрудник из Уфы
    Максидом
  • Почта России
    Связь и Интернет
    11.18.2019
    Положительные стороны работодателя
    Официальное трудоустройство, официальная белая зарплата, хороший, дружный коллектив. Рядом с домом.
    Негативные моменты
    Низкая, мизерная зарплата. Хамское, неуважительное и грубое отношение к подчинённым рядовым сотрудникам со стороны начальства. Такое ощущение, что им на нас наплевать.
    Руслан
    Сотрудник из Уфы
    Почта России
  • Альт-Инвест
    Магазины
    10.21.2019
    Положительные стороны работодателя
    Проживание и дружный коллектив.
    Негативные моменты
    1- Чёрно-белая зарплата, задержки по черной зарплате. 2- Ужасные условия труда: нет нормальной вентиляции, нет отопления, не выдают спецодежду, самые дешёвые СИЗ (перчатки, очки), в одном цеху производится и сварные работы, и лакокрасочные. 3- Начальство на контакт с работниками цеха вообще не идёт, т.е. их не волнуют проблемы и вопросы которые есть у сотрудников. 4- зарплата не соответствует по сравнению с выполняемыми видами работ.
    Евдоким
    Сотрудник из Уфы
    Альт-Инвест
  • ТрансТехСервис
    Автосалоны
    9.19.2019
    Положительные стороны работодателя
    Почти три года как я здесь, с зарплатой никаких нареканий нет и не было! У начальства на хорошем счету, скорой пойду на повышение. Обстановка нормальная, чтобы долго и продуктивно работать.
    Негативные моменты
    Нет.
    Сергей
    Сотрудник из Уфы
    ТрансТехСервис
  • Спецавтоматикасервис
    Услуги для бизнеса
    9.18.2019
    Положительные стороны работодателя
    Почти два года проработал, коллектив привлёк изначально, есть на кого положиться. С зарплатой никаких проблем, с начальством многие на "ты", настолько понимающий. Планы на рост имеются. Пока всё в норме более чем.
    Негативные моменты
    Нет
    Владимир
    Сотрудник из Уфы
    Спецавтоматикасервис
  • Малик
    Образование
    9.16.2019
    Положительные стороны работодателя
    Надёжное место, где спокойно переждёшь кризис, да ещё карьеру построить сможешь. Руководство лояльное к своим подчинённым. Отпуска строго по договорённости. Зарплата целиком "белая", легко справки взять.
    Негативные моменты
    Нет здесь.
    Кирилл
    Сотрудник из Уфы
    Малик
  • УРАЛСИБ Жизнь
    Страхование
    9.16.2019
    Положительные стороны работодателя
    Надёжная компания, в которой почти нет текучки сотрудников. Выплачивают з/п исправно. На повышение стоит надеяться при высоких показателях и наличии приемлемого стажа.
    Негативные моменты
    Переработки не оплачиваются, а задерживать после работы ох как любят, по делу и без устраивать "ковры".
    Тая
    Сотрудник из Уфы
    УРАЛСИБ Жизнь
  • УРАЛСИБ Жизнь
    Страхование
    9.13.2019
    Положительные стороны работодателя
    Офиц. оформление прямо с первого дня, ДМС, хорошее проф обучение. Карьерный рост имеется в перспективе. Понимающее начальство и коллеги.
    Негативные моменты
    Хотелось бы сменный график работы, а не пятидневную неделю.
    Ольга
    Сотрудник из Уфы
    УРАЛСИБ Жизнь
  • Наско
    Транспорт
    9.12.2019
    Положительные стороны работодателя
    С виду приличная контора, пока поглубже не копнёшь.
    Негативные моменты
    Никому здесь не платят и не собираются по всей видимости, ищут бесплатную рабсилу, официального оформления нет и не предвидится.
    Владислав
    Сотрудник из Уфы
    Наско
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.