Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Уфе

Альфаметрикс
Альфаметрикс
Оборудование
1 отзыв
Дом Здоровья
Дом Здоровья
Торговые сети
СМУ-4
СМУ-4
Строительство
ООО СМУ-4
ООО СМУ-4
Строительство
ООО "ЦАН Домострой"
ООО "ЦАН Домострой"
Недвижимость
Авента (Академия права)
Авента (Академия права)
Юристы
1 отзыв
Башкирские подарки
Башкирские подарки
Производители
1 отзыв
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
Охрана
1 отзыв
УРАЛСИБ Жизнь
УРАЛСИБ Жизнь
Страхование
4 отзыва
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Охранное агентство Император
Охранное агентство Император
Другое
6 отзывов
ЗАО ФАРМ
ЗАО ФАРМ
Производители
14 отзывов
Золотое Яблоко
Золотое Яблоко
Косметика
16 отзывов
НПФ Геофизика
НПФ Геофизика
Промышленность
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
ПромСтоун, ТПК, ООО
ПромСтоун, ТПК, ООО
Другое
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
Трудовые ресурсы в России
Трудовые ресурсы в России
Рекрутинг
7 отзывов
Спецавтоматикасервис
Спецавтоматикасервис
Услуги для бизнеса
2 отзыва

Отзывы о работодателях Уфы 2023-2024 года

  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    12.17.2020
    Положительные стороны работодателя
    Крутая компания. Всем рекомендую. Топ зарплата работать можно. Рост карьерный есть. Если очень сильно и усердно работать то можно расти. Обстановка удобная класс
    Негативные моменты
    Нет
    Альмир
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • ГК Жилой Квартал
    Недвижимость
    11.19.2020
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании "Жилой Квартал" более 5 лет. Поражают отзывы, когда люди пишут, что им не платят или платят мало. Да, к нам приходят сотрудники, которым через день надо отпрашиваться по срочным семейным делам. Или они не успевают выполнять поставленные задачи, тк то ходят покурить, то поговорить по телефону. Такие люди работают у нас недолго. Если ты работаешь хорошо, то и получаешь соответствующую зарплату.
    Негативные моменты
    их нет
    Анастасия
    Сотрудник из Уфы
    ГК Жилой Квартал
  • ГК Жилой Квартал
    Недвижимость
    11.17.2020
    Положительные стороны работодателя
    Большой и дружный коллектив. Преимущественно молодой, очень активный. Руководство постоянно проводит тренинги, обучения. Могут предложить список книг для развития. Может кому-то покажется, что офис находится далековато, но если есть машина, то это не проблема. Многие не выдерживают, так как большой объем работ. Это касается всех отделов. Компания «Жилой Квартал» строит новые жилые комплексы, поэтому работы становится все больше и больше. Но если ты выполняешь все в срок), то, соответственно твоя зарплата высокая (оклад + премия).
    Негативные моменты
    особо нет
    Слава
    Сотрудник из Уфы
    ГК Жилой Квартал
  • Агролига
    Магазины
    8.6.2020
    Положительные стороны работодателя
    Нет.
    Негативные моменты
    Директор филиала в г.Уфа и она же в г.Оренбурге женщина с травмами на лице от увеличения губ, видно от этого хамит, обманывает и вытирает ноги о работкиков. Не советую, очень сложно работать с такими людьми, ничему у них не научишься, а потраченные нервы не восстановить.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Агролига
  • Итеко
    Транспорт
    5.20.2020
    Положительные стороны работодателя
    Про Итеку могу сказать что нормальная контора. Работаю полгода. Есть своя специфика. Для меня самое сложное было привыкнуть к системе расчета расчета заработка. Вникал очень долго. Но потом расчет весь понял, могу сказать слава богу честный. У нас водителей есть приложение, где видна вся информация о загрузке и прописан твой заработок. Плюс недавно ставку подняли. Работать можно.
    Негативные моменты
    Ничего особого
    Петр
    Сотрудник из Уфы
    Итеко
  • Максидом
    Строительство
    4.29.2020
    Положительные стороны работодателя
    Светлый просторный магазин, поток покупателей небольшой, авралы бывают только в дни скидок и перед новым годом. Зарплата для Уфы вполне достойная. Тем более, что максидом первое мое место работы
    Негативные моменты
    Устаешь за день от людей. Особо не присядешь, так что к вечеру ноги гудят
    Артем
    Сотрудник из Уфы
    Максидом
  • ООО ЧП "САПСАН-СБ"
    Охрана
    4.13.2020
    Положительные стороны работодателя
    нету
    Негативные моменты
    Устраивался охранником в 93 лицей г. Уфы в Частную охранную организацию «Сапсан-СБ» в марте 2020 года. Начальник охраны Сергей Вячеславович, обещал своевременную заработную плату 2 раза в месяц и график работы: сутки работаю 2 суток отдыхаю. В итоге все получилось наоборот: работал 3 суток без смены. Каждый день обещали что сменщик в пути, скоро будет, заболел, форс-мажор. В итоге потом все-таки сменили. Дали отдохнуть один день на следующий сказали нужно ехать в другую часть города, якобы там охранник заболел, охранять школу некому. Я отказался работать в таком режиме. В итоге начальник Сергей Вячеславович сказал, что я оштрафован и зарплату не получу. За что!!!!? Никаких документов мне не дали, трубки от меня сейчас не берут. Мошенники! Не попадайтесь им!
    Миша Куликовский
    Сотрудник из Уфы
    ООО ЧП "САПСАН-СБ"
  • Максидом
    Строительство
    3.17.2020
    Положительные стороны работодателя
    уровень з/п для моего региона в Максидоме хороший, плюс хорошо, что компания крупная, все отлажено, ничего не задерживают. Обязанности описывают четко, не приходится потом заниматься чем не говорили.
    Негативные моменты
    не буду оригинальна, как и в других отзывах - проводить весь день на ногах
    Елена
    Сотрудник из Уфы
    Максидом
  • Почта России
    Связь и Интернет
    2.12.2020
    Положительные стороны работодателя
    Полностью отсутствуют
    Негативные моменты
    Крайне низкая нищенская заработная плата у рядовых сотрудников "почты России", хамское, грубое и неуважительное отношение руководства к подчинённым, высокие требования. Не соблюдается трудовое законодательство.
    Руслан
    Сотрудник из Уфы
    Почта России
  • Burger King
    Кафе и рестораны
    2.4.2020
    Положительные стороны работодателя
    Работаю вторую неделю. Удивило, что все делается по стандартам. Всегда надо мыть руки, постоянная смена перчаток, каждый час смена борта (помидоры, салат айсберг, луковые кольца+лук). Всему обучают хорошо. Коллектив дружный. Привет с г. Уфы, БК в Аркаде.
    Негативные моменты
    Низкая карьерная ставка в 70(95 рублей) в час.
    Мидхат
    Сотрудник из Уфы
    Burger King
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.