Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Уфе

Альфаметрикс
Альфаметрикс
Оборудование
1 отзыв
Дом Здоровья
Дом Здоровья
Торговые сети
СМУ-4
СМУ-4
Строительство
ООО СМУ-4
ООО СМУ-4
Строительство
ООО "ЦАН Домострой"
ООО "ЦАН Домострой"
Недвижимость
Авента (Академия права)
Авента (Академия права)
Юристы
1 отзыв
Башкирские подарки
Башкирские подарки
Производители
1 отзыв
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
Охрана
1 отзыв
УРАЛСИБ Жизнь
УРАЛСИБ Жизнь
Страхование
4 отзыва
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Охранное агентство Император
Охранное агентство Император
Другое
6 отзывов
ЗАО ФАРМ
ЗАО ФАРМ
Производители
14 отзывов
Золотое Яблоко
Золотое Яблоко
Косметика
16 отзывов
НПФ Геофизика
НПФ Геофизика
Промышленность
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
ПромСтоун, ТПК, ООО
ПромСтоун, ТПК, ООО
Другое
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
ЭкоТайм
ЭкоТайм
Оборудование
9 отзывов
ООО ИПП «Новые Технологии»
ООО ИПП «Новые Технологии»
Инжиниринг
1 отзыв

Отзывы о работодателях Уфы 2023-2024 года

  • Уфимский компрессорный завод
    Оборудование
    7.15.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нормальная з/п. Интересная работа, если бы не много НО............
    Негативные моменты
    Задержки з/п до 2-х недель. Нет столовой. Не со всех районов есть прямой транспорт. И еще много чего.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Уфимский компрессорный завод
  • ЮгорскРемСтройГаз
    Нефть и газ
    7.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    положительных сторон нет.Идет прямая эксплуатация людей
    Негативные моменты
    не платят зарплату, премии,тринадцатую. Профком не работает вообще! Люди социально не защищены, потому что колдоговор упразднили!
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    ЮгорскРемСтройГаз
  • Инспектрум Клиник
    Медицина
    6.28.2016
    Положительные стороны работодателя
    не увидел
    Негативные моменты
    нет не одной такой клинике в уфе тем более частной про которую пишут столько много отрицательных отзывов. Сотрудники бегут оттуда пулей потому что не платят а на выездах заставляют работать на износ
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Инспектрум Клиник
  • FXFINANCE
    Финансы
    6.28.2016
    Положительные стороны работодателя
    Мне изначально все понравилось и условия труда и коллектив
    Негативные моменты
    Пришла устраиваться на работу год назад, естественно с этим провал, обучала девушка, по дурости сказала ей что имею вклад в банке. она сказала, перевести деньги в их компанию. и что у всех кто работает есть такие счета, сказала, что это такой же вклад просто с большой процентной ставкой. я перенесла. Потом поняла, что не все она мне объяснила, и я решила снять денежные средства, отказали шесть раз, и вот прошел почти год,, написала претензию, попросили номер счета,отправила и счет пропал, прошло 4 месяца никто не отвечает,денег нет. Все бы ничего если бы это не были отцовские деньги! Очень расстроена и ужасная компания, которая лжет и деньги не возвращает.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    FXFINANCE
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    6.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ ДОСТОИНСТВ!!! Мошенники!
    Негативные моменты
    Оплатила за услугу, они два месяца делали вид что что-то делают, а после сказали что увы не получится, неделю ждала когда предложут другой вариант (денежные средства то я оплатила). Так и не дождалась, в письменном виде потребовала вернуть уплаченную сумму, так они месяц не могу вернуть. А сумма, простите, смешная для того чтобы делать вид что её у них нет. Шарашкина контора!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!
    Марина
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • Astellas Pharma Europe
    Медицина
    6.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет, нет нет нет и нету и не будет никогда. *xxxxx*, не компания.
    Негативные моменты
    Ужасная компания. Бегите от неё!!!!!! Но если вы человек неодыкватный, то вам именно в эту компанию. А если хотите сохранить здоровье и нервы, то обходите её за тридевять земель.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Astellas Pharma Europe
  • Calzedonia
    Одежда и обувь
    6.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    14 июня 2016 года я покупала в магазине Calzedonia по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 97 колготки. Со мной продавец, администратор Гульназ очень вежливо разговаривала, при этом навязала мне самые дорогие колготки с утяжкой, которые стоили 795 рублей, убедительно доказывала, что мне надо купить 3 штуки –это экономно и выгодно и они супер хорошие. Я вставила ее в известность, что мне нужны колготки для лета. Она меня убедила в том, что в них мне не будет жарко, т.к они 30 дн., и там лайкра хорошая, они не рвутся. Поверив ее словам, я купила за 1896 рублей 3 колготки. На второй день я хотела их одеть и была сильно расстроена, они были не по размеру и малы, за счет плотных шортиков-утяжек, которые выглядели как плотные теплые панталоны, они на лето совсем не подходили, колготки 4 размера, смотрелись как 2-й размер, я еле их растянула, где шорты-утяжки, первый же день пошли стрелки. Предварительно дважды договорившись по телефону с Гульназ о встречи и об обмене колготок, которые были мне по размеру малы и мною совсем не тронутые, я пошла в магазин. Администратор Гульназ куда-то торопилась и хотела меня оставить на произвол другого покупателя, при этом ей дала указание, чтобы она поменяла на те колготки, которые она показывала, а не на те, которые выбрала бы я как покупатель и которые наиболее подходили бы мне как покупателю. Я попросила администратора, пока со мной обменные дела не закончится, чтобы она не покидала магазин. Моя просьба она проигнорировала, начила мне говорит, что принесет час закон и после этого вовсе ничего не поменяет, побежала за законом, в это время на наш разговор присоединялась вторая продавщица, при этом меня обвинила в том, чего никогда не было, по ее словам, я оказывается постоянно ругаюсь с ними, хотя этого не разу не было, продавщица начила показывать мне колготки, которые, указала администратор, по хуже вариант, я хотела их на ощупь проверить, потрогать, продавщица не дала возможность, при этом демонстративно заявила, что они дорогие, их нельзя трогать, хотя я и без того, знаю, что они не копейки стоят, так как сама заплатила за 3 колготки чуть ли не 2 тысячи рублей, после чего вовсе убрали все колготки и категорически дали понять, что менять они ничего не будут. Я попросила книгу жалоб, они книгу дали за 2014 год. Весьма интересно, руководство магазина по каким критериям берет на работу сотрудников, если не администратор, не продавцы-консультанты не умеют разговаривать с людьми, ведут себя не достойно, неприятно с ними общаться покупателям. На мой взгляд кажется, при поступлении на работу в магазин для кандидатов, которые претендует на должность администратора, продавца-консультанта должны предъявляться такие требования как повышение качественных и количественных показателей обслуживания, умение взаимодействовать с клиентами, опыт работы с покупателями, активная помощь покупателям, консультирование покупателей в соответствии с высокими стандартами обслуживания. А в данном магазине я столкнулась с невежеством, грубостью и не умением общаться с покупателями.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Calzedonia
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    6.8.2016
    Положительные стороны работодателя
    Большой показушный офис в центре города.
    Негативные моменты
    Компания— мошенническая. Генеральный директор мальчик-мажор обанкротил компанию и кидает клиентов. Схема такая получает предоплату за лицензию МЧСМ 1 000 000 рублей и сбегает на Рублевку.
    Текучка кадров в компании огромная. Старых сотрудников увольняют без выплат и тут же берут новых.
    Бывший сотрудник
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • Посуда Центр
    Магазины
    6.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата как у дворника
    Негативные моменты
    Сотрудник компании "аля аналитик" Ельчина Наталья А. безграмотная хамка и хулиганка. Позорит компанию и службу контроля.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Посуда Центр
  • Ветна
    Магазины
    6.2.2016
    Положительные стороны работодателя
    Официальное трудоустройство. пожалуй единственный плюс.
    Негативные моменты
    Руководитель больной на голову,очень агрессивный,может запустить в вас предметом,если ему что то не понравится,унижает.Жесткие условия труда.Выйдешь в туалет штраф,не успеешь расставить товар штраф,присядешь штраф.На ногах по 12 часов.Зарплата не соответствует таким условиям.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Ветна
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.