Анна
Сотрудник из Тулы
10.17.2018
Положительные стороны работодателя
Работаю в компании чуть больше года (тульский филиал). Могу сказать что для старта карьеры это отличное место. Комфортный офис в центре города, столовая , чай – кофе. Удобный график работы с 9 до 18. 00. Отличный и слаженный и позитивный коллектив, где всегда только рады помочь. Стабильная заработная плата, без задержек: оклад, премии, отпуск и больничный. Большой плюс в том, что при желании, можно не просто зарабатывать, а ХОРОШО зарабатывать.
Негативные моменты
Разумеется, как и в любой работе, есть свои минусы, но без них никуда. Работа стрессовая, так как работаем с людьми, а люди бывают разные, но это специфика работы в call- центрах, думаю к этому нужно быть готовым. Все что нужно для работы здесь есть, главное было бы желание работать!
Игнатьева Вера
Сотрудник из Тулы
10.16.2018
Положительные стороны работодателя
Заработная плата белая, высокий уровень мотиваций. Дружный , слаженный коллектив.
Негативные моменты
Отсутствие комплексных обедов.
Наталья
Сотрудник из Тулы
10.15.2018
Положительные стороны работодателя
Зашла почитать отзывы и если честно, то я в шоке! Я работаю 2,5 года в компании и мне все нравится!!! Хороший офис, мотивашка здоровская, начальство супер!!! Если хочешь заработать, хороший продажник- зп от 40000 руб минимум, платят очень хорошо. Оклад!?))) /так ребят ни кто большие деньги платить не будет за то, что ты не работаешь и не приносишь вклад в компанию. Текучка везде, если кто то не хочет работать не останется. Карьерный рост есть. Залина Трафимовна просто золото, плохо что перевелась в другой холдинг, Влад, Андрей и тд... Спасибо Вам, что Вы даете хорошую работу с высоким заработком!!!!!
Негативные моменты
Негативных нет!! Хочешь заработать и хороший продажник значит в Актион!!!
А...
Сотрудник из Уфы
10.11.2018
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Прошла телефонное интервью, назначили скайп-собседование (19ч вечера!!), но в назначенное время не смогла дозвониться по отправленному ранее логину. Забыли или же забили. Вот так они ищут персонал
Полина
Сотрудник из Москвы
10.10.2018
Положительные стороны работодателя
стабильно выплачивается зарплата
Негативные моменты
Ваша жизнь будет очень мрачной: станете пахать с утра до вечера с пераработками, за которые никто никогда не заплатит. Интересных командировок, саморазвития нет! Уважения со стороны руководителей - тоже. Полно начальства разных мастей, которое вас будет контролировать и направлять. Заманают тестированинем, которое для галочки- в работе это никто не применяет. Еще момент: будьте добры по команде проявляйте выдумку и инициативу. Не то пожалеете. Корпоративная культура и офис замерли в положении, как в начале 2000-х. И никакого карьерного роста - на более высокие позиции и зарплаты берут со стороны. Зарплаты никогда не индексируются. Не ведитесь на громкие заявления этой компании.
Антон
Сотрудник из Москвы
10.8.2018
Положительные стороны работодателя
Белая зарплата, ДМС, столовая на территории.
Негативные моменты
Введение в заблуждение относительно размера зарплаты, изначально неверная сумма в договоре.
Когда в итоге не удалось решить вопрос с зарплатой, уволился.
В процессе работы взаимодействовал со спецами на аутсорсе за свои деньги - никакой компенсации после ухода...
Катя
Сотрудник из Рязани
10.3.2018
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Работала в данной организации в г.РязаньНичего хорошего не могу сказать.Руководитель группы знала не больше меня.Зарабатная плата копейки,а при трудоустройстве обещают золотые горы.Премию выплачивают только через 1,5 месяца.
Антон
Сотрудник из Москвы
10.2.2018
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Да, я хороший специалист, работавший не один год в хороших крупных компаниях, я не понимаю, и я повелся на этих мошенников???? Да хорошо замыливают они глаза красивой обверткой. Тем более, я уже несколько раз оставлял отзывы о этой горе-компании Сенсум их стирают да бы не очернять себе репутацию. Оставил свой отзыв еще и на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/27527-sensum-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov пока держится. Прорвемся!!! И проучим этих гадов.
Тата
Сотрудник из Москвы
9.29.2018
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Никого не настораживает обилие вакансий от этой компании на всех сайтах? Из года в год. Схему испытала на себе. «Набирают» редакторов и экспертов, серьезных людей. Присылают редактору огромный материал в качестве «теста» для рерайта. А этот текст на деле материал, который они получили от эксперта. Отказывают эксперту (не оплачивают его материал - научную работу, на минуточку), потому что уже его материал отрерайтили... ну и редактору-соискателю отказ)), и так ловят дураков. Ни автору, ни редактору не платят, печатают даже без дополнительной доработки чужую работу! На звонки не отвечают уже после того, как прислали тест... Редакционный директор Елена Чернышева -просто образец цинизма. Под её руководством Анна Рыжкова получает деньги за такие вот ворованные материалы. Дурят серьезных людей - педагогов, экономистов и прочих. Это возмутительно, почему не блокируют таких «работодателей» на сайтах?!
Просто человек
Сотрудник из Астрахани
9.20.2018
Положительные стороны работодателя
Приятный коллектив который поможет всегда.
Негативные моменты
Отработала меньше месяца ,ужасная компания,набрали бывших сберовских сотрудников в качестве руководства и довольные. Директор вообще ходит курит по офису свою электронную сигарету
Если у вас опыт работы в компании Актион-МЦФЭР и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.