Кирилл Вешанин
Сотрудник из Новосибирска
3.11.2026
Положительные стороны работодателя
Есть ощущение защищенности. Всегда можно анонимно написать на горячую линию гендиректора, и тебе помогут. Менеджеры в сезон заряжают позитивом.
Негативные моменты
Минусы больше бытовые: в холодильнике холодно, например
Яна
Сотрудник из Москвы
3.2.2026
Положительные стороны работодателя
работаю уборщиком 5/2, мне так удобнее, рядом с домом, зарплата, премии
Негативные моменты
большое помещение, не быстро убраться, зимой постоянно моешь пол
Олег
Сотрудник из Москвы
2.20.2026
Положительные стороны работодателя
Директором ресторана работать сложно, факт, но для меня это вызов, приятный, день проходит очень бсытро) для меня -идеально. В Бургер кинг суперская команда коллег, хорошая зп. Плюс официальное трудоустройство с соцпакетом и атмосфера приятная.
Негативные моменты
Гости приходят к нам разные, иногда надо быть готовым к недовольству.
Ирина
Сотрудник из Москвы
2.15.2026
Положительные стороны работодателя
Очень многому научилась за время работы в Бургер Кинг. Все официально, структурированная работа, для менеджеров смены есть комната отдыха. Вкусно и сытно кормят) Что особенно приятно, что коллеги стали уже друзьями и гости все просто супер!
Негативные моменты
Мне все очень нравится, минусов для себя не вижу.
Svetlana
Сотрудник из Москвы
2.10.2026
Положительные стороны работодателя
Лучшее место в моем трудовом стаже) Белая зарплата без задержек, оплачиваемый отпуск и больничные, это немаловажно. Нравится в целом работать менеджером смены в таком заведении. График мне подходит, есть питание, униформа хорошая, по результатам показателей выдается премия. Люблю свою работу, люблю общение с людьми)
Негативные моменты
Общение с гостями, что здесь можно сказать, люди конечно бывают разные и работать с людьми всегда тяжело, к этому надо быть готовыми.
Елена Богданцева
Сотрудник из Москвы
1.29.2026
Положительные стороны работодателя
Работа удобно вписывается в мой день. График 5/2, смены 8 часов, ресторан рядом с домом, можно совмещать личное время и работу. Коллектив дружелюбный, поддержка от руководства имеется. Питание за счет компании и белая зарплата делают работу еще более комфортной.
Негативные моменты
Иногда нагрузка высокая, особенно в часы пик, но она учит планировать и быстро принимать решения.
Наталья Костенкова
Сотрудник из Москвы
1.23.2026
Положительные стороны работодателя
Есть все возможности подняться по карьере, как в моем случае. Два года и я администратор. Смены динамичные, постоянно приходится общаться с командой и гостями, это интересно. По зарплате не обижают, оклад приятный, есть бонусы дополнительные по результатам выполнения показателей ресторана. Коллектив у меня очень хороший.
Негативные моменты
Для меня отсутствуют.
Анна
Сотрудник из Москвы
1.9.2026
Положительные стороны работодателя
устроилась поваром -кассиром недалеко от дома. готовлю бургеры, стою на кассе и собираю заказы. раньше с кассой не работала, но тут все просто: расписано все по картинкам. официальная зарплата, бесплатные обеды, медкнижку оформили за счет организации.
Негативные моменты
бывает очень много работы и просто пятки горят
Владимир Акимкин
Сотрудник из Москвы
12.30.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю в Бургер кинг инженером сети уже несколько месяцев, и если честно, не жалею, что выбрал эту компанию. Тут реально понимают, как создать комфортные условия для сотрудников: гибкий график, возможность работать удаленно, нормальная зарплата, да и вообще все по-взрослому) Здесь ценят профессионализм и дают пространство для развития. С задачами справляться несложно, если не забивать на работу, и к коллегам всегда можно обратиться за помощью. Не пожалел, что пришел.
Негативные моменты
Не дали айфон к ноутбуку, а было бы хорошо)
Аркадий
Сотрудник из Москвы
12.26.2025
Положительные стороны работодателя
Сильная команда и руководство, интересные проекты, удобно добираться до офиса, комфортное рабочее место для инженеров поддержки ресторанов и других ИТ-специалистов. Гибридный график, офис или удаленка, как договоришься. Выдают сим-карту и все необходимое для работы. Работодателя однозначно рекомендую.
Негативные моменты
Задач много, но политика компании – не допускать переработок, поэтому не жалуюсь.
Если у вас опыт работы в компании Burger King и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.