Николай
Сотрудник из Москвы
12.11.2025
Положительные стороны работодателя
это моя первая официальная работа. проблем с трудоустройством не возникло. Смог устроиться в бургер кинг поваром - касиром) возни с документами не было, оформление по ТК РФ. Удобный формат работы (не полный рабочий день), кстати, мой коллега вообще совмещает работу в двух ресторанах. Для студентов хорошее место, а главное, что коллектив в основном такой же молодой, комфортно работать
Негативные моменты
пока устаю на ногах , надо привыкнуть, ну и гости у нас не всегда интеллигентные люди
Марина
Сотрудник из Москвы
12.11.2025
Положительные стороны работодателя
По работе всегда стабильно, в любое время года всегда ее хватает. Вообще не нужно особо думать, просто все по списку выполняю. Хороший коллектив меня не достает. Оплата соответствует должности и без задержек. Еда или по скидке или же в рабочее время бесплатно
Негативные моменты
Конечно же работа уборщиком тяжелая физически, сложно особенно когда час пик
Сергей Лудов
Сотрудник из Москвы
12.4.2025
Положительные стороны работодателя
Устроился на лето в ресторан в аэропорту. Нагрузка бешеная, но команда и менеджеры просто огонь! Всегда поддержат, заряжают энергией. Зарплата стабильная, что для сезонной работы очень важно. Бесплатные обеды спасают
Негативные моменты
Сезон это испытание на прочность. Очень много туристов, все устают. Но, как и говорили на собеседовании, это временно))
Любовь
Сотрудник из Москвы
11.28.2025
Положительные стороны работодателя
Два года работаю тут поваром. Надежная компания, с хорошей заработной платой, что не может не радовать, плюс с удобным комфортным графиком. Дружный коллектив, корпоративные мероприятия, отличная кухня, карьерный рост при желании.
Негативные моменты
Хотелось бы работать без переработок, но в праздничные дни приходится, да и доплата за сверхурочные часы нормальная.
Геннадий
Сотрудник из Москвы
11.28.2025
Положительные стороны работодателя
В первую очередь хотелось бы отметить стабильность в работе, лояльное руководство, возможность брать отгул без проблем. Вообще получил качественный ноут и аксессуары. Можно быть вовлеченным в корпоративную жизнь компании. По оплате не скажу, что слишком высокая, но соответствует рынку и стабильно
Негативные моменты
По конкретным минусам ничего не скажу, много меня устраивает
Виктор
Сотрудник из Москвы
11.28.2025
Положительные стороны работодателя
Меня взяли без всякого опыта, всему научили с нуля. Обучение понятное, коллеги всегда подскажут и помогут. Очень рад, что не нужно думать о кассе и материальной ответственности. Бесплатные обеды большая экономия. Коллектив действительно очень дружный и поддерживающий.
Негативные моменты
Поначалу было сложно запомнить все стандарты: как что протирать, в какой последовательности делать уборку. Но привыкаешь быстро
Светлана
Сотрудник из Москвы
11.7.2025
Положительные стороны работодателя
Пришла сюда без опыта работы, взяли без проблем. Работаю поваром-кассиром. Платят стабильно, есть обеды из меню заведения. Смены удобные, на все хватает времени. Все возможности для быстрого роста. Директор нашего ресторана строгий, но справедливый, требует много, но и сам всегда готов помочь.
Негативные моменты
Поначалу было тяжело запомнить все стандарты и рецептуру, но со временем привыкла.
Виктория Мишарина
Сотрудник из Москвы
10.21.2025
Положительные стороны работодателя
В Бургер Кинг работаю менеджером смены. Адекватное руководство, молодой и дружный коллектив, помощь стажерам, хорошая ставка и неплохое бесплатное питание. Современное обучение, стремительное развитие по карьерной лестнице. Работу стараются предлагать ближе к месту проживания. В целом только позитивные эмоции от работы.
Негативные моменты
Пожелание – разнообразить питание для сотрудников
Павел
Сотрудник из Москвы
10.11.2025
Положительные стороны работодателя
Коллектив просто пушка, огромное количество разных и интересных людей. Быстрый карьерный рост, за довольно короткое время дорос до вакансии директор ресторана. Возможность обучится новому и развиваться. В компании хорошая корпоративная культура, понимающее руководство и лояльные условия труда, Развивают своих сотрудников, хорошо обучают. Вкусный классный продукт, не стыдно за себя и компанию
Негативные моменты
Одна и та же музыка звучит постоянно, хотелось бы разнообразия)
Максим
Сотрудник из Москвы
10.3.2025
Положительные стороны работодателя
Пришел работать не так давно поваром в Бургер Кинг. Все пока устраивает. Официальное трудоустройство, соцпакет, мед.осмотр за счет работодателя, выплаты зарплаты в срок. Хороший коллектив, наставник всегда подскажет, научит. И график работы мне 2/2 подходит.
Негативные моменты
неудобная для меня униформа)
Если у вас опыт работы в компании Burger King и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.