Положительные стороны работодателя
это моя первая официальная работа. проблем с трудоустройством не возникло. Смог устроиться в бургер кинг поваром - касиром) возни с документами не было, оформление по ТК РФ. Удобный формат работы (не полный рабочий день), кстати, мой коллега вообще совмещает работу в двух ресторанах. Для студентов хорошее место, а главное, что коллектив в основном такой же молодой, комфортно работать