Светлана
Сотрудник из Москвы
9.27.2025
Положительные стороны работодателя
Это лучшее мое место работы) Отличный коллектив. Поначалу кажется, что нагрузки высокие, но потом когда ты привыкаешь к интенсивной работе, ты уже не можешь без нее) Тут быстрый карьерный рост, все зависит от твоих желаний и возможностей. Интересные корпоративы, отсутствие задержек при выплате заработной плате, есть бесплатное питание.
Негативные моменты
Работа зам менеджера всегда напряженная, необходимо быть стрессоустойчивыми.
Инна
Сотрудник из Москвы
9.21.2025
Положительные стороны работодателя
Мне дочка помогла найти работу, увидела вакансию уборщицы здесь, помогла мне с резюме. В этом году устроилась, в принципе неплохо. Платят то, что обещали. Объем работы большой, но выполняю всегда все вовремя. Ко мне не было претензий со стороны руководителей. И что для меня еще было важно, это официальное оформление.
Негативные моменты
Тяжело заменять человека, если против выйти на подмену, и если выхожу на кого-то заменить, потом устаю
Маргарита Ложкина
Сотрудник из Перми
9.5.2025
Положительные стороны работодателя
Возможность карьерного роста при желании и старательной работе можно быстро перейти на более высокую должность и причем не долгий срок на это уходит. Хороший опыт в управлении персоналом, организации работы и работе с гостями
Негативные моменты
Работа в выходные и праздничные дни практически неизбежна. Ответственность за всё, что происходит в смену от работы кухни до кассовой дисциплины.
Михаил
Сотрудник из Москвы
8.25.2025
Положительные стороны работодателя
Просматривал вакансию курьера, на бирже труда было достаточно предложений, выбрал для себя несколько подходящих в итоге работаю здесь. У нас неплохая команда справедливое распределение заказов. Работаю по 4-6 часов в день не больше, и в принципе по оплате получается неплохо.
Негативные моменты
есть конечно свои нюансы но я бы сказал, что незначительные потому что на предыдущем месте там было гораздо больше минусов, из-за этого я оттуда и ушел
Анна
Сотрудник из Москвы
8.25.2025
Положительные стороны работодателя
Устроилась год назад поваром. Работа такая, что не заскучаешь точно, динамичная. Объем работы большой и за счет этого по оплате неплохо получается и выплаты зп всегда вовремя.
Негативные моменты
Могут мой выходной внезапно попросить выйти на подработку если кого-то не хватает. К концу смены устаю, а так вроде бы нормально.
Сергей
Сотрудник из Москвы
8.25.2025
Положительные стороны работодателя
Условия труда достаточно понятные. Зарплату обсуждаем с учетом ожидания и мониторинга рынка, так что чувствуешь вклад оценивают. Есть система премии, которая зависит от выполнения утвержденных показателей. Приятный бонус, компенсация стоматологических услуг после испытательного срока.
Негативные моменты
Не всегда быстро взаимодействие с другими отделами.
Юлия Шквалова
Сотрудник из Москвы
7.29.2025
Положительные стороны работодателя
Нравиться здесь работать, рекомендую друзьям, зарплата, хорошая, выплаты без задержек. Доплата за переработки, Бесплатное питание от заведения. удобный график, все официально. Оплачивается отпуск, больничные. Управляющие и админы всегда идут на встречу, готовы помочь, поддержать. Есть возможность в любой момент обратиться к вышестоящему руководителю или на горячую линию.
Негативные моменты
Надо быть стрессоустойчивыми, гости бывают разные
Николай
Сотрудник из Тулы
7.27.2025
Положительные стороны работодателя
Неплохой старт для тех кому тема общепита интересна. Здесь новичков берут и всему обучают. Коллектив отличный и работать легко и комфортно. Питание предоставляют и униформа у нас хорошая и удобная.
Негативные моменты
Я думаю что корпоративные скидок и акций от партнеров не так много как хотелось бы.
Владимир Т.
Сотрудник из Москвы
7.24.2025
Положительные стороны работодателя
Здесь все четко, график, обучение, контроль. Команда у меня молодая, шумная, местами даже слишком креативная, но бодрая. Новички приходят разные, кто-то надолго, кто-то до стипендии, но я уже научился фильтровать и выстраивать темпы работы. Сам прошел путь через ЧБР и через АУП, поэтому понимаю, с чем ребята сталкиваются. Помогаю подняться по карьере, если вижу, что человек старается. По положительным сторонам, стандарт, при хорошей работе кроме оклада есть и бонусы. Ну и по мелочам у нас имеются плюсы, обеды бесплатные, форма бесплатная, есть система лояльности для сотрудников.
Негативные моменты
Не зависят от нас забегающие животные на веранду или залетающие птицы))) Но отзывы от Гостей бывают приходят негативные из-за этого, обидно.
Сергей
Сотрудник из Москвы
6.30.2025
Положительные стороны работодателя
неплохая зарплата и выдают премии, размер которых понимаешь, как и задачи, которые надо решить, что их получить. в целом стабильная работа тоже не может не радовать. коллектив еще мне нравится, вполне адекватные ребята все.
Негативные моменты
хотелось бы футболку белую вместо черной
Если у вас опыт работы в компании Burger King и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.