татьяна
Сотрудник из Самары
5.5.2017
Положительные стороны работодателя
нет достоинств, я не сотрудник, а покупатель в Самаре, пишу каких не компетентных сотрудников нанимают на работу.
Негативные моменты
В самаре в Фамилии работает Прохорчик Ирина Васильевна, которая настолько не компетентна на своем месте, очень агрессивна, туповатая(показываешь ей исполнительный лист с решением суда,она смотрит фоткает, а через час звонит, и спрашивает:"а исполнительный лист у вас есть"))) не знает законов(хотя должна знать,работая в торговле),задает глупые вопросы, и главное не умеет их сама оперативно решать, тем самым подвергая компанию к выплатам в 4-х кратном размере больше. Когда я ей об этом сказала, она ответила, что деньги она не будет выплачивать!!! Если я буду это делать через приставов, и у меня будут дополнительные расходы, я опять буду подавать в суд на их возмещение.
Оксана
Сотрудник из Ульяновска
9.23.2016
Положительные стороны работодателя
белая зарплата
Негативные моменты
Некрасова С.Е хамское отношение к сотрудникам и покупателям. постоянно меняются сотрудники никто невыдерживает нрава руководителя при том что у нас в Ульяновске нет работы!!!Какие хорошие администраторы ушли и раборники РТЗ.если бы не управляющая можно работать
Ирина
Сотрудник из Воронежа
6.4.2016
Положительные стороны работодателя
только что рядом с домом...
Негативные моменты
Я хочу написать свое возмущение по поводу того как относятся к уволившимся сотрудникам ,проконсультировавшись с трудовой инспекцией я поняла что нарушаются права : во первых после увольнения трудовую книжку я получила через 14 дней ,во вторых я заказала у управляющей справки одну для постановке на биржу труда др.справку НДФЛ-2 в двух экземплярах с момента увольнения прошло уже 16 дней я получила одну только справку НДФЛ в одном экземпляре -ну и на этом спасибо теперь хотелось бы получить и др. справку не знаю как если только написать жалобу на них в трудовую инспекцию или подать в суд ,т.к. время проходит и я как вы понимаете теряю деньги. Надеюсь что может это обращение как- то сдвинет этот вопрос в положительную сторону иначе придется решать на др уровне.Я советую тем людям которые хотят устроиться в эту организация не сдавать трудовую если у вас не малый стаж ,а завести новую и вообще отношение к сотрудникам отвратительное ,а лучше сказать не какое .
Анна
Сотрудник из Москвы
1.23.2016
Положительные стороны работодателя
Тепло :-)
Негативные моменты
А кто-нибудь кто работал читал договор. Вот не поверите, после подписи его отказываются давать на руки. Но путем долгим и тернистым я его смогла взять. И что вы думаете? Он составлен на месяц! А никто из сотрудников об этом не догадывается. Как правило подписывается он в спешке и никто его не читает. Обещают 100 рублей в час, но рабочих часов в месяце 60. И как говорит заведующий больше не даёт Москва. И что делать с 6 тыс.рублей?
Если у вас опыт работы в компании Фамилия и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.